Adelina Call Center
Оценка работы Adelina Call Center

Отзывы о работе на должности оператор в компании Adelina Call Center — Харьков

Оператор

Плюсы:

Из плюсов — нашла хорошую подругу;) на этом все.

Итак… наконец-то я добралась до вас)) я уже месяца 2 не работаю в этой шарашкиной конторе с чёрной бухгалтерией. Очень хотела написать, да вот руки не доходили. Так вот, ребята, не идите сюда. При переходе на 0,5 ставки мне предложили поработать полный рабочий день дабы посмотреть как я работаю) то есть зп как за полставки, а пахать надо как полный день. Далее. Как я понимаю на то время минимальная зп была 3.800. Так чтобы не выдавать, они настолько мне мутили и крутили, что просто на карту перестала поступать сумма. Это просто треш. Действует сумашедшая система штрафов, дабы тим лидеры с операционщиками положили себе в карман :) вот так и буду вас кормить завтраками, то дадут на следующий месяц, то дадут на руки (это по их словам). А итоге шиш. И так как меня уже все тимы удалили из друзей) то скажу им так: Люда Шатова, Ира Шевчук, Александра Кидина — не надо так высоко поднимать голову. Учитесь быть человечнее) тем более вы не профессионалы своего дела. Кстати, из проекта ИМД вам никто и привет не скажет) лбом будете идти друг другу и 0 на массу. Кстати, насмешки с их стороны тоже есть. Руководство Аделины, вы хоть посмотрите кого вы держите Тим лидерами там) Про кого бы ещё вам рассказать. про проект Мтс) все такие дружелюбные с первого раза. ! И ещё самое главное ! Мне предложили после увольнения, пойти в рекрутинг и определиться с проектом. Лолита прям с Ирой мне покоя не давали когда я приду туда. И вот я пришла, поговорила с рекрутером Яной и она обещала мне перезвонить и сказать на какой проект я пойду. Короче она не позвонила и ничего такого. И я поняла, что вот этот весь шабаш им нужен был для статистики! Очень некрасиво вы со мной поступили, уважаемые. Все возвращается бумерангом. Вскоре, я нашла работу в другом месте с прозрачной хорошей зп. И довольная НЕЛЖЕруководителями. :) вот такие вот дела)

Оператор

Плюсы:

Из плюсов — охранник.

Ни в коем случае не идите в эту шарашкину контору! Ужасное место! Ведётся чёрная бухгалтерия ! Причём крутят с деньгами так, что остаёшься бесконечно в минусе ! За 96 часов отработанного времени, можете получить 3,500 с копейками! А бывает и так, что ждёшь зп на карту и не приходит! А все потому что они что-то крутят ! И заказчики проектов здесь вообще не причём ! Все эти «минусовые денюжки» капают в карманчик Тим-лидерам, тренерам, операционщикам. Поехали дальше… Тим-лиды отдельная тема. Все высокомерные, типа они «о великие директора холдингов». Тимы Императорского монетного двора (их там три), одну правда турнули потом на другой проект, вообще треш. Я ушла оттуда и бесконечно рада этому! А вы, просто поберегите нервы, и не идите туда!

Оператор

Плюсы:

Из плюсов только коллектив. Именно коллектив всегда поможет. Там работают очень отзывчивые, добрые люди.

Итак, перейду к минусам. Зарплата маленькая. Тим лидеров хороших очень мало. Про операционщиков вообще молчу. Обещают одно, делают другое. Выбирают любимчиков и с ними только общаются. Что касается тренеров … Анну Передерий вообще учили хоть элементарно говорить «привет»? Очень высоко себя ставит, а тренер из неё никакущий. Тоже самое могу сказать об Александре Кидиной. Кто их набирает на работу в роли тренера я понятия не имею. Тим лидер Розетки Валя Котенко очень хороший человек. И поддержит и поймёт. Остальные Тим лидеры через губу не плюнут. Оплата 26–30 в час. Найдут обнуленный разговор и зарплата ваша «фи фи». Короче, работа выеденного яйца не стоит.

Оператор

Плюсы:

Хороший коллектив.

Работал в этой компании в течении вышеуказанного периода. По сути один из многих мерзких контакт-центров, которых в Харькове десятки. На этапе представления компании новичкам (т. е. встреча нового персонала с эйчаром и тим-лидерами) вас ждут такие «увлекательнейшие» и «полезнейшие» занятия как игры по типу «станьте в круг и называйте другу цифры по порядку и кто назовет кратное трем — хлопает в ладоши» или игру в скороговорки, а также другие выдумки неопытных эйчаров. Работал я на проекте «Виасат. Там меня ждала лживенькая и хитренькая тим-лидер этого проекта. Ждите того, что этот человек будет над вами и насмехаться и держать вас за дурачка и лгать вам в лицо. Ну и естественно мною были замечены запугивания других операторов увольнением со стороны данного персонажа. Один из эпичных моментов с ней, это когда она, после двух звонков совершенных мною ей на мобильный по рабочему вопросу, привела на работу своего, который начал расспрашивать трудящихся «А кто же звонил моей?». Естественно пришлось прибегнуть к своему любимому приёму и соврать, что звонил ей совсем другой человек. Ну и самое главное — не советую вам доверять этому человеку, когда вы задаете вопрос по поводу проектной информации — очевидно плавает во всем и на простые вопросы иногда совершенно не может дать нормальный ответ. Также вас будут ждать постоянные просьбы про то, чтобы задержаться на работе подольше или выйти в свой выходной. И не дай Бог вы откажитесь, — придётся выслушать тонны жалоб на вас о том какой вы плохой работник от вышестоящего начальства со Львова. Уволен был я за то, что по сути допустил одну ошибку, которая была допущена мною в разговоре с клиентом на проекте Фишка. В какой порядочной компании вы видели чтобы человека увольняли за одну ошибку? Бред сивой кобылы. Единственным положительным моментом в работе в этом контакт-центре был коллектив — очень много положительных и отзывчивых людей было встречено в процессе работы. А в целом, однозначно не советую вам работать в этом контакт-центре — нервы долго не восстановите.

Оператор

Плюсы:

Работал на Водафоне, а также на Розетке на переливах. Работал год. Все было хорошо. Задержек не было с выплатами, платили окло 4 тысяч за оплаченные заказы на розетке, а за оба проекта выходило более 8000. Работал с 10 до 19:00, два выходных в неделю. Все устраивало. Офис классный, люди классные. Но буду переезжать в Днепр, а там нет офиса Аделины. Может быть, если откроется:) Всем спасибо! Компанию рекомендую!

Придраться всегда можно к чему угодно. Но мне есть с чем сравнивать и эта компания хорошая, рекомендую.

Оператор

Плюсы:

Очень хороший коллектив и всегда рады помочь новеньким. На плейсах уютно и достаточно места, также никто не мешает по сторонам разговаривать с клиентами. ЗП зависит от того сколько наработал по часам + Карта качества + бонусы за звонки. Когда только пришел в компанию был 1 проект собирался уходить, но изменили систему оплаты и ЗП стала больше. Потом проект закрылся, но никого не выгоняли со словами куда хочешь туда и иди, а всем предлагали другие проекты. Каждый раз когда загоралась мысль сменить работу и уставал от клиентов также менялась система оплаты в Лучшую сторону. Так и проработал почти 5 лет. Кто хочет работать тот и будет работать. Остались теплые воспоминания про компанию.

Иногда бывает большая нагрузка и много новой информации по проекту. Да иногда просят остаться на 1 час больше и то тимлида можно понять, поскольку есть некий показатель самого проекта о времени ожидания клиента до соединении с оператором.

Оператор

Плюсы: Где-то два года назад я проходила собеседование, отправили на проект Розетка. После Аделины работала в других компаниях и хочу сказать спасибо девушке, если она там до сих пор работает. Она очень много уделяла времени, в отличии от других компаний не бросают в омут з головой сразу в работу, как в других компаниях. Также не возникало никаких проблем с графиком, хочешь работать утром-пожалуйста, нужен выходной- просили заранее предупредить. Спустя некоторое время, после того как я ушла из компании мне позвонила девушка и сказала, что мы тебя будем ждать и если захочешь-возвращайся. Очень стало приятно, что компания ценит людей, но я ушла в другое направление. Конечно есть везде свои моменты… куда без них, но как старт или просто стабильный заработок, отлично!
Что можно улучшить: Много информации,но с другой стороны на каждой работе так. Со временем привыкаешь!

Оператор

Плюсы: Дружный колектив
Что можно улучшить: Нужно улучшить: оплату труда, отношение к работникам, количество отработанных часов в неделю. Работал на проекте Розетка. Сам интернет-магазин очень хороший, но проект в Adeline просто ужас. Раньше было хорошо, но сейчас все изменилось и не советую туда идти. Компания вообще не ценит своих сотрудников, если раньше платили надбавку за стаж, то сейчас ее не платят. Если раньше были чай, кофе, сахар на кухне, то сейчас его нет. Если раньше оплачивался отпуск, то сейчас нет. Если раньше не нужно было приносить справку, что ты болел, то теперь нужно, и тебе больничный не оплатят. Если раньше за каждым было закреплено место, то сейчас нет. В час пик ты можешь не найти себе место для работы. Если раньше организация выплачивала зарплату полностью, то сейчас нет. Могут после увольнения всю не выплатить ил занизить твои показатели.Ты сделал много заказов, но по статистике с 2000 заказов 400 заказов не забрано. 400 заказов*3.5 грн (заявка)= 1400 грн. Ты получаешь зарплату за забранные заказы. Раньше это было меньше 10%, но не больше. Если раньше ты мог указать смену 6 часов, то сейчас все смены продлевают на 1-2 часа в обязательном порядке. Хочешь 2 выходных должен отработать 4 дня по 10 часов и 1 день 9 часов. Если раньше ты опоздал и ты мог по собственному желанию задержаться на работе, то сейчас время опоздания умножается на два. 10 мин опоздание = отработка 20 мин. в этот же день. Если раньше ты слушал разговоры с тим-лидом и он повышал твои результаты, то теперь все только говорят факт и даже могут и не дать послушать разговор, который ты можешь оспорить. Если раньше тим-лиды относились к тебе по-человечески, то теперь отношение ужасное.Твое не знание информации проекта нельзя так долго прикрывать наличием ора и злобным лицом. И еще главный на проекте . Возможно руководству нравиться его стиль работы, но могу сказать одно: руководитель должен быть человекоориентированным, а не вызывать презрение у коллектива. Он подавляет любую инициативу на проекте и думает, что самый умный. Именно он считает, что нужно все ужесточать на проекте. Коллеги с ним не спорят, поскольку знают, что не отстоишь свою точку зрения. А те кто хотел отстоять уже давно ушел. Постоянно говорит фразу "Вас здесь никто не держит", "Не заменимых людей нет" и тим-лиды тоже повторяют. И как тогда можно работать здесь!!!!! НЕ ИДИТЕ!!!!!!!!!!

Фото от сотрудников компании Adelina Call Center

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Adelina Call Center

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Adelina Call Center для трудоустройства?

⚡ Из 112 сотрудников компании Adelina Call Center 10 рекомендуют работу в компании, 17 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 85 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Adelina Call Center

112 сотрудников компании Adelina Call Center оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Adelina Call Center оценивают начальство компании?

112 сотрудников компании Adelina Call Center оценили работу начальства на 3,1 из 5

📈 Как сотрудники Adelina Call Center оценивают карьерный рост в компании?

112 сотрудников компании Adelina Call Center оценили карьерный рост в компании на 3,0 из 5