Работа в Adelina Call Center

1. Хороший коллектив
2. Комфортнные условия труда
3. Удобный график
4. Приятное начальство
5. Возможность работать без опыта.
1. Бывают редкие сбои в программе, которые не очень мешают работе, но без них было бы проще
2. Не всегда удобно добираться до офиса, но есть развозка, для тех, кто планирует работать допозна.

Оператор

Февраль 2019
Харьков
Очень хороший коллектив и всегда рады помочь новеньким. На плейсах уютно и достаточно места, также никто не мешает по сторонам разговаривать с клиентами. ЗП зависит от того сколько наработал по часам + Карта качества + бонусы за звонки. Когда только пришел в компанию был 1 проект собирался уходить, но изменили систему оплаты и ЗП стала больше. Потом проект закрылся, но никого не выгоняли со словами куда хочешь туда и иди, а всем предлагали другие проекты. Каждый раз когда загоралась мысль сменить работу и уставал от клиентов также менялась система оплаты в Лучшую сторону. Так и проработал почти 5 лет. Кто хочет работать тот и будет работать. Остались теплые воспоминания про компанию.
Иногда бывает большая нагрузка и много новой информации по проекту. Да иногда просят остаться на 1 час больше и то тимлида можно понять, поскольку есть некий показатель самого проекта о времени ожидания клиента до соединении с оператором.

Оператор

Июль 2018
Харьков
Где-то два года назад я проходила собеседование, отправили на проект Розетка. После Аделины работала в других компаниях и хочу сказать спасибо девушке, если она там до сих пор работает. Она очень много уделяла времени, в отличии от других компаний не бросают в омут з головой сразу в работу, как в других компаниях. Также не возникало никаких проблем с графиком, хочешь работать утром-пожалуйста, нужен выходной- просили заранее предупредить. Спустя некоторое время, после того как я ушла из компании мне позвонила девушка и сказала, что мы тебя будем ждать и если захочешь-возвращайся. Очень стало приятно, что компания ценит людей, но я ушла в другое направление. Конечно есть везде свои моменты… куда без них, но как старт или просто стабильный заработок, отлично!
Много информации,но с другой стороны на каждой работе так. Со временем привыкаешь!
Билайн
HUAWEI