Работа в Adelina Call Center

Отзывы о работе в Adelina Call Center — Киев

Январь 2019
Киев
Летом я устроился работать на проект Розетка. Сразу скажу что искал временную работу и не настроен был оставаться в кол центре. Первый месяц я заработал совсем не много, но просто не во все дела вьехал, а потом стало намного лучше, от 40 до 60 гривен в час можно заработать, а некоторые монстры и больше, знаю некоторых которые и до 10 тысяч получали. У меня в среднем выходило в месяц около 7000 гривен. У меня была очень адекватная руководитель, всегда нормально общались, объясняла, если надо было выйти дополнительно, я входил в положение когда нагрузка растет. Тем более что она всегда на встречу мне шла когда мне нужно было график поправить. После сессии планирую вернуться работать дальше.
Высокая нагрузка бывает.

Агент

Февраль 2018
Киев
Без опыта работы сложно устроится а в Аделине взяли, но с условиям обучаться и я поначалу был в шоке от того какое крутое тут обучение и еще что важно быстрое. Не растягивают неделями ездить по холоду, а за два дня. Еще очень нравится коллектив - вокруг все такие доброжелательные хотят помочь а я четсно признаться опоясался что будет жестко. Также зарплату я получаю ту о которой договаривались, но работать приходится конечно не ленится. Но есть очень крутой нюанс - это очень много классным людей вокруг, можно знакомится, тут столько друзей уже у меня. Я очень рад что я тут. Чисто, тепло, весело и интересная на самом деле работа а я боялся продавать, теперь хочу больше учится тут у тренеров и получить повышение.
мне сложно добираться до работы и если бы открыли офис на левом берегу было бы удобно очень!
Сибирские Сети
НВБС