Работа в AWATERA

Отзывы о работе на должности Переводчик в компании AWATERA — Москва

Январь 2020
Работаю в данной компании почти полгода, приятно удивлен комфортными условиями труда, заоаботная плата выплачивается вовремя. С самого первого дня ощущается серьёзность компании. Рекомендую.
В процессе работы серьёзных трудностей не возникло.

Январь 2020
Устроился сюда переводчиком и работать комфортно. Работодатель представляет такие современные и удобные условия работы, что моя совесть заставляет меня работать на максимум. Отношение к работникам порядочное. По поводу объёма заказов, думаю что зависит от языка. Мне хватает работы и оплата неплохая, по поводу редакторов и корректоров не знаю. Перевод заказывают разный, чаще всего по конкретной специализации. Так что справиться с этим довольно просто, но требуется время. Заработанные средства выдают во время и в полном объёме. Конечно же заранее знаешь сколько ты заработал. Советую попробовать если есть сомнения.
Премии работникам.

Январь 2020
Хорошая компания с достойными условиями работы. Комфортный офис с удобным расположением, высокая зарплата, хороший коллектив и начальство. Работаю около полугода, меня всё устраивает.
Нет стабильности в заказах. То их много, что перерабатываем, то мало работы.

Декабрь 2019
Я — переводчик этой компании, работаю в этой должности уже больше года. Нравятся условия труда. У нас хороший офис, уютный, комфортный, с хорошим расположением в городе. График работы удобный — пятидневная рабочая неделя. Подобран очень дружный коллектив, благодаря которому особенно приятно ходить на работу, также здесь лояльное начальства, трепетное к своим сотрудникам. Работа интересная, но требует усидчивости и сосредоточенности, мне такая подходит. Зарплата стабильная, на оплату не жалуемся, вполне достойно зарабатываем. В компании проводятся тренинги и много развивающих программ.
Увеличить количество заказов.

Декабрь 2019
Работаю в этой компании около полугода в должности переводчика. Оплата труда напрямую зависит от количества заказчиков. В-принципе работать можно и коллектив нормальный, посмотрим, что будет дальше.
Побольше бы заказов.

Февраль 2019
Пришла в эту компанию сразу после окончания университета, опыт работы был маленький, вне учебы подрабатывала онлайн-переводчиком. Показав свои прошлые работы, меня без проблем взяли. Офис находиться в 30 минутах езды от моего дома, что удобно, в самом офисе есть всё необходимое. Коллектив приветливый, начальство не строгое, белая зарплата. Работа мне моя нравиться, уходить не собираюсь.
Меня всё устраивает.
Самые высокие зарплаты в AWATERA