Работа в 4Writers Research Group

Отзывы сотрудников о компании 4Writers Research Group

Writer

Ноябрь 2019
Киев
Моя любимая работа. Нравится свободный график, отношение. Если хорошо работаешь, то получаешь и бонусы, и продвижение, и помощь, и удовольствие. Всё зависит от собственных возможностей, компетентности и времени.
Неудобства возникают в основном в том, что не знаешь на какую сумму можешь каждый месяц расчитывать. Но предложение работы есть постоянно. Может в меньших объёмах, но подобрать заказ можно.

Март 2019
Хочу поделится замечательным опытом работы в этой компании. Я бы не хотела работать в любой другой компании кроме 4writers.net. Мои коллеги настоящие профессионалы, агенты support team всегда поддержат в решении определенных вопросов, а выплаты всегда происходят вовремя. Вряд ли можно еще где-нибудь найти такую хорошую оплату труда.
Иногда заказчики дают неполные инструкции, но можно попросить службу поддержки связаться с заказчиком чтобы тот выслал всю необходимую информацию.

Редактор

Сентябрь 2019
Полностью довольна условиями труда, гибким графиком, и оплатой труда. Я всегда стараюсь работать наилучшим образом над каждым заказом.
Что можно улучшить… не знаю. Мне кажется, что система работает хорошо. Разные бывают заказчики, но с помощью агентов всегда все можно решить.

Март 2020
Работаешь сколько хочешь и соответственно получаешь сколько заработаешь. Можно брать заказы которие хочется. Очень радуют бонусы от заказчиков.
компетентность заказчиков.

Февраль 2020
Стаж в компании: Больше 10 лет
Быстрые ответы службы поддержки, вознаграждение работы и усилий писателей с помощью бонусов. Так как количество заказов большое, то есть возможность выбрать очень интереснийе работы.
Мне кажется, что пока все работает даже очень хорошо.

Июнь 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Компания нравиться потому, что администрация и QCT быстро отвечают на просьбы и вопросы писателей. Выплата зп осуществляется вовремя.
HR всегда поддерживают писателей и помогают в решении каких либо вопросов. Желаю им работать в таком же духе!

Май 2019
Благодаря работе в компании, я могу развивать свои навыки. Всегда есть большое количество заказов, которые хорошо оплачиваются.
По-моему, в компании все отделы работают прекрасно.

Агент

Февраль 2019
Стаж в компании: Больше 10 лет
Самое важное то, что я люблю то чем занимаюсь. Моя работа заключается в вычитке/проверке работ написанных на разные темы. Нравится, что ко мне всегда относятся с уважением и, соответственно, я чувствую, что моя работа ценится, а не воспринимается как должное. Очень нравится гибкий график и оплачиваемые дополнительные часы работы. Это очень мотивирует.
Что можно улучшить? Как-то не задумывалась.

Ноябрь 2018
Очень нравится уровень оплаты и система бонусов.
Иногда бывают очень сложные темы, но в этом и заключается весь интерес

Редактор

Октябрь 2018
Киев
В работе компании очень ценю гибкий график, а также возможность при необходимости работать вне офиса.
Все нравиться.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании 4Writers Research Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию 4Writers Research Group для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию 4Writers Research Group для трудоустройства, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании 4Writers Research Group оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании 4Writers Research Group оценивают работу руководства на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Сотрудники компании 4Writers Research Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 10 оценок.

Умскул
ТАТТЕЛЕКОМ