Работа в Яппи‑клуб

Отзывы сотрудников о компании Яппи-клуб

Сотрудник торгового зала

Владивосток,
Понимание, отзывчивость, уважение, хорошо объясняют, ругают по фактам
Отношение, коллектив, больше нечего

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Яппи-клуб

Рекомендуют ли сотрудники компанию Яппи-клуб для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию Яппи-клуб для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Яппи-клуб оценивают оплату труда на 3 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Яппи-клуб оценивают работу руководства на 2 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Яппи-клуб оценивают возможности карьерного роста на 3 из 5, на основании 1 оценки.

О нас:

• «Счастливый билет» работает по направлению выездного туризма с марта 2009 года. Это высокотехнологичная компания, предоставляющая своим клиентам полный спектр услуг в области пассажирских чартерных и регулярных авиаперевозок, бронирования гостиниц и туристических услуг.
  • Цель «Счастливого билета» - сделать процесс выбора и покупки туров для туристов максимально удобным, быстрым, приятным и надежным, предоставить полный спектр туристических услуг и направлений с тем, чтобы наиболее полно удовлетворить потребности туристов.
  • Компания нацелена на долгосрочные отношения с клиентами и придает большое значение качеству сервиса.

Владивосток1

Сотрудник торгового зала1