Тур-Партнер
Оценка работы Тур-Партнер

Отзывы о работе в Тур-Партнер — Киев

Помощник визового менеджера

Плюсы:

Компания занимается оформлением виз. Попасть можно без опыта, но все требования к вам будут очень размыты-типа, старайтесь, стремитесь и т. п. Работы очень много, часто берутся за все подряд. Если готовы потерпеть унижения со стороны начальства, можно научится многому с нуля. Отношение к работникам со стороны эксперта очень неуважительно-царское и часто зависит от ее настроения. шиканье на подчиненных, унизительные фразочки, сейчас говорю одно, завтра другое, а ты дурак и т. п. одним словом, женщина самоутверждается как может. Все дружно терпят все ее выпады, так как боятся потерять работу, ибо если она просто пойдет к владельцу и скажет, что вы не угодны, Вас тут же уволят. А это тут часто практикуется-текучка кадров огромная. Работают официально там на минималку. Так же очень любят "штрафовать" своих сотрудников на не малые суммы, хотя зп при такой нагрузке очень маленькая, и в таком режиме работы и стресса ошибки не избежны, но не дай Бог сказать что тебя что-то не устраивает)) Увольняют одним днем без предупреждения — из объяснений нальют воды и выставят Вас дураком. Опять же текучка кадров говорит сама за себя.

Ну, что тут говорить-обычная частная контора, где выше стоящее руководство царь и Бог. Никакого соц. пакета, гарантий, и даже официального трудоустройства. Подходит для студентов, терпил или безвыходного положения, уважающие себя люди не будут терпеть такого.

Супервайзер

Плюсы: Можно попасть в компанию без опыта работы. Прикладывая труд и усилия можно стать супер специалистом в визовой сфере! Для этого компания предоставляет все условия. Зарплата всегда вовремя, предоставляют оплачиваемый отпуск и больничные. Прекрасный офис в центре города.
Что можно улучшить: Текучка кадров, так как не все выдерживают ритм работы. Здесь не заскучаешь! Кто хочет работать и развиваться - вам сюда)

Бухгалтер

Плюсы: Офиц. трудоустройство, своевременная зп, отличный коллектив, классное руководство, огромный опыт, отпуск и больничный оплачивается
Что можно улучшить: нельзя показывать свой гнев))
Плюсы: Мне повезло, взяли на работу в компанию без опыта работы. Обучают, помогают разобраться. Начинал с самых низов, сначала перекладывал бумажки, заполнял анкеты, думал дальше мне и дороги нет. Но, спасибо коллективу помогли, научили, да и вскоре я получил повышение в отделе, и зарплата выросла. Работая в компании, я получил опыт и знания. Такого ни в одном вузе не научат. Работал около года. Спасибо, Юля, что поверили в меня и дали шанс, но я хочу развиваться дальше!
Что можно улучшить: Поначалу было сложно, так как большая загруженность, но после того, как я "влился" в коллектив и в рабочий процесс - дела наладились.
Плюсы: Работала в отделе продаж, проработала 4 месяца. Задержек зп нет, в офисе чисто и светло, офис в бизнес центре. Есть кухня, маленькая правда и там душно очень. Все очень организованно, каждый занимается своим делом, есть много обучающего материала, если интересен вопрос иммиграции, виз, трудоустройства то можно почерпнуть для себя полноценную специальность, эксперты и руководство очень разбирается, отвечают на любые вопросы. Работают адекватные люди и руководство. Очень рада, что попала именно сюда, я многому научилась, но мне интересен туризм, я всегда занималась этим и мне это очень нравится, хочу развиваться в туризме, осталась бы работать и обязательно вернусь, если начнете заниматься туризмом. Рекомендую.
Что можно улучшить: Прямо не знаю. Замечаний к организации труда и к атмосфере в коллективе нету.

Аккаунт-менеджер

Плюсы: Плюсов НЕТ
Что можно улучшить: Не тратьте свое время и силы на "работу" в этой фирме !!! Работала в этой компании год. Ужасное отношение руководства к работникам, постоянная миграция кадров. Исполнительный директор - это такая недовольна собой , на вид лет 40, хотя на самом деле еще 30 нету. Унижает работников, за счет этого самоутверждается. На собеседовании обещают одно, а в итоге просто ищут дешевую рабочую силу. Всех, кто был официально оформлен, заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию и работать неофициально! Руководство утверждает, что налоги уплачивать не будут потому что у них есть "крыша" и им все пофиг. Работники, которые еще там остались, говорят что их заставляют подписывать договор о работе в благотворительной организации. Просто жесть! Бонусы получают только те, кто подлиза и подрабатывает шестеркой ("друзья" руководителей) Менеджеры, работающие с клиентами, вообще не имеют опыта в туризме и визах и даже никогда не были за границей.
Плюсы: Плюсов нет.
Что можно улучшить:  Не тратьте свое время и силы на "работу" в этой фирме !!! Работала в этой компании год. Ужасное отношение руководства к работникам, постоянная миграция кадров. Исполнительный директор - это такая недовольна собой, на вид лет 40, хотя на самом деле еще 30 нету. Унижает работников, за счет этого самоутверждается. На собеседовании обещают одно, а в итоге просто ищут дешевую рабочую силу. Всех, кто был официально оформлен, заставили написать заявление на увольнение по собственному желанию и работать неофициально! Руководство утверждает, что налоги уплачивать не будут потому что у них есть "крыша" и им все пофиг. Работники, которые еще там остались, говорят что их заставляют подписывать договор о работе в благотворительной организации. Просто жесть! Бонусы получают только те, кто подлиза зад и подрабатывает шестеркой ("друзья" руководителей) Менеджеры, работающие с клиентами, вообще не имеют опыта в туризме и визах и даже никогда не были за границей.

Визовый менеджер

Плюсы: Проработав в компании год, могу сказать, что здесь действительно круто. Ставка за это время выросла на 40% за усердный труд. Очень добродушный коллектив, комфортабельный офис и график хороший. К сожалению, сейчас увольняюсь по личным причинам, работала бы и дальше, так что всем рекомендую место визового специалиста.
Что можно улучшить: Все устраивает, мелочи не в счет.

Плюсы: Работала здесь менеджером на документах, пока получала 2 высшее. Четкие правила и инструкции, все понятно, обучение, хорошая зп, бонусы. Отношение руководства лояльное, 15-ти минутки совещания. График работы удобный, выходные на официальные праздники есть. В общем, хорошее место для работы. Спасибо за опыт.
Что можно улучшить: Все нравилось

Визовый менеджер

Плюсы: Работала в компании визовым менеджером, все очень нравилось. Удобное расположение офиса, адекватный руководитель, ЗП на уровне выше среднего, обучение, сменила работу на другой профиль.
Что можно улучшить: Все хорошо.

Помощник визового менеджера

Плюсы: Работать приходилось довольно много, но нравилось то, что коллектив довольно большой и правильный. Уютный офис стал для меня просто домом, туристическая компания Тур-Партнер слажено работает без всяческих проблем.
Что можно улучшить: Нечего

Визовый менеджер

Плюсы: Устраивался на должность - помощник визового менеджера, через год работы набрался опыта и знаний и меня перевели (повысили) на должность - визовый менеджер. Работа хорошая, высокооплачеваемая, дружный коллектив. Частые корпоративы. Если бы не было необходимости в переезде в другой город, то продолжал бы работать на данной вакансии. Если честно, то немного скучаю по коллективу.
Что можно улучшить: По моему все хорошо и улучшать просто нечего. Руководство компании выбрало правильную стратегию в развитии компании.

Помощник визового менеджера

Плюсы: Хорошая компания, работал здесь чуть больше года помощником визового менеджера, все очень нравилось, в особенности коллектив, а так же хорошая возможность карьерного роста. Работал бы и дальше, если бы не пришлось сменить место жительства.
Что можно улучшить: Уменьшить нагрузку работы на одного человека.

Визовый менеджер

Плюсы: Очень дружный коллектив, помогли разобраться в начале моей карьеры в сути дела, да и потом помогали. Хорошая заработная плата.
Что можно улучшить: Нужно увеличить штат сотрудников, а то не всегда успеваешь справляться с работой, особенно в сезон отдыха. Иногда столько посетителей, что не успеваешь даже на 5 минут отлучиться.

Визовый менеджер

Плюсы: Работала в туристической компании тур партнер помощником визового менеджера около полу года, в общем впечатления положительные и от руководства и от организации самой работы.
Что можно улучшить: Из минусов — очень работы много, фактически нет свободного времени, выходишь на работу на 9 и вкалываешь до 19, подачи, переводы, заполнение документов и т.д., без конца и края, и вокруг тебя еще 20 человек в таком же состоянии, есть перспектива роста, но там нагрузка еще больше, думайте…

Фото от сотрудников компании Тур-Партнер

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Тур-Партнер

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Тур-Партнер для трудоустройства?

⚡ Из 15 сотрудников компании Тур-Партнер 11 рекомендуют работу в компании, 3 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Тур-Партнер

15 сотрудников компании Тур-Партнер оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Тур-Партнер оценивают начальство компании?

15 сотрудников компании Тур-Партнер оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Тур-Партнер оценивают карьерный рост в компании?

15 сотрудников компании Тур-Партнер оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5