Работа в Соната-Тревел

Отзывы сотрудников о компании Соната-Тревел

Все возможности туризма и трудовой миграции с компанией СОНАТА

Компания СОНАТА — молодой по меркам сегмента туристический оператор, действующий на территории Украины. Она заявила о себе в 2002 году и за несколько лет вошла в число лидирующих тур-операторов и получила множество положительных отзывов о работе.

Чем занимается компания

Сотрудники компании предоставляют обширный перечень услуг и постоянно развивают направления работы. Работа в СОНАТЕ предусматривает ведение клиента от начального до конечного этапа и сопровождение всех сделок, связанных с выездом за границу:

• организация индивидуальных и групповых туров;
  • автобусные туры;
  • авиаперевозки;
  • трудоустройство и стажировка за границей;
  • образовательные туры;
  • оформление виз и проездных документов.

Можно получить исчерпывающую и объективную информацию о компании СОНАТА из отзывов сотрудников, которые оставляют бывшие или настоящие работники в Интернете. В большинстве случаев такие сервисы позволяют узнать компанию «изнутри» и сделать выбор в пользу или против свободной вакансии.

Для тех, кто хочет устроиться на работу в эту компанию и нашел подходящую вакансию, отзывы о работодателе помогут узнать о реальном уровне заработной платы, условиях труда, загруженности и требованиях к сотрудникам.

НТА
FM Logistic