Поехали с нами
Оценка работы Поехали с нами

Отзывы о работе в Поехали с нами — Киев

Плюсы:

Можливий розвиток, якщо буде нормальний, адекватний директор Дізнаватися щось нове Іноді дуже приємі клієнти Те що беруть без досвіду праці

Коли проходила співбесіду через скайп обіцяли зп — 7000+%, просила напрвити в офіс ближче до місця проживання, відправили на багато далі ніж просила. Тепер саме цікаве - це праця в офісі. Стажування — це звичайні тести на комп’ютері, коли починаєш працювати із самою системою, всі ті відео до одного місця. Керівник це саме жахливе що було за всю працю, дозволяла собі висказувати в бік працівників свою таку «ПОТРІБНУ І ВАЖЛИВУ ДУМКУ», подаючи це все під соусом «Я ТАКОЙ КЛАССНЫЙ РАБОТНИК, У МЕНЯ ДЕСЯТЬ ЛЕТ ОПЫТА ЗА ПЛЕЧАМИ, Я САМАЯ ПИЗАДАТАЯ», хоча за весь час що я там працювала вона доводила інше, що не запитай по срм — системі, або взгальному (Я важаю краще перепитати декілька разів, ніж робити помилки і отримувати ще більше по шапці), вона кричала як не дорізана, весь час шукала привід щоб не доплатити. С такими директорами повністью розчаровуєшся в професії, мені навіть не дивлячись на заробітну плату, хотілось там працювати і розвиватися, але таке ставлення я не витримала. Витримала навіть те, що вона під приводом «Коронавірусу» знизила сама зп з 5 тисяч до 2 і ввела план продажу на місяць, який не реально в такий час зробити, поки не виконаєш план % від своїх продаж не оримаєш (для того щоб зробити план продажу в місяць, потрібно як мінімум продати 7–8 турів від 20тисяч), якщо не виконуєш план — отримуєш тільки ставку (яку вона зменшила і просто клала до кишені мої гроші, без постанов і документів від ЦО), і % мої також клала до кишені(Хай воно їй буде на ліки), брехала про офіційне працевлаштування, робочий день з 9 до 18, або з 10 до 19, тільки збираєшся додому вона спеціально шукала до чого причепитися і затримувала до 20–21 вечора. Враження про саму компанію зіпсувала саме директор який рахує що він «АХУЄНИЙ СПЕЦІАЛІСТ», хоча це далеко не так) Про відношення також зі сторони директорки офісу, вона дуже любила пробачте «попиздеть про личное», а я не хочу чужій, тим паче такій як вона, розповідати про своє життя і тд., що їй і не подобалось, як дізналась пізніше від колег, які їй угоджали як могли, не люблю таке. Їй просто подобалось що за нею бігали і намагалися догодити, за що і отримала упереджене ставлення. До речі про зп і ваші проценти з продажу, ви ніколи не дізнаєтесь скільки ви повинні отримати, хіба що якщо ви не ліпші подруги з директорами вашого офісу. Робота сама дуже цікава, добитися вершин тут можливо, якщо вам попав нормальний директор, який навчає і пояснює нормально, а не кричить як ненормальне. Цікаво дізнаватися щось нове, навіть спілкування з клієнтами (Так є хамовиті, але куди ж в праці з людьми без цього), навіть це все не псувало настрій так як директор, Дуже шкода що саме із-за таких «ЄКСПЕРТАВ ІМЕЮЩІХ ДЄСЯТЬ ЛЄТ ЗА ПЛЕЧАМІ» багато людей розчаровуються в цій сфері, для мене особисто навіть мізерна зп не було розчаровунням, бо мені подобалось працювати в цьому, але витримати ту неадекватну не можливо вже було. Також я особисто вважаю що холодні дзвінки потрібно прибрати, тому що єфективності в цьому 0, тільки людей дістаєш, які потім тобі настрій псують.

Менеджер по туризму

Плюсы:

Попыталась начать свою работу в туризме и пришла в компанию «Поехали с нами» на ул. Константиновской 20 встретили радушно мне было комфортно работать в этом оф. под руководством Радмилы Александровны. Научили, подсказали жаль по состоянию здоровья вынуждена была уйти .Надеюсь все же вернутся через время.

меня все понравилось.

Менеджер по туризму

Плюсы:

В описании вакансии менеджер по туризму с обучением, указана зарплата 6000гр +10%. Как оказалось на собеседовании, это фирма зарабатывает 10% с тура, а менеджер 10% от 10%зароботка фирмы) Так бы и указали что 1% от проданного тура) Ещё и 2а месяца испытательный срок во время которого не оформляют официально… Ну возможно кому-то и подойдёт.

Нужно честно указывать % в объявлении о работе.

Плюсы:

Менеджер по продажам Работала в офисе по адресу Киев Константиновская 20 у Радмилы Александровны Плюсы: Работала в Поехали уже более года. Абсолютно всем была довольна. Есть обучение и ежемесячная мотивация менеджеров. Своевременная выплата заработной платы. Удобный рабочий график. Лояльность к сотрудникам.. Есть возможность роста в компании. Дружный коллектив всегда поможет с решением любого рабочего вопроса. Что можно улучшить: Все устраивало. Была вынуждена уехать в другой город всегда вспоминаю с теплом коллектив. Поехали снами.

некоторые рабочие моменты с операторами!

Менеджер по туризму

Плюсы: нет плюсов
Что можно улучшить: Речь пойдёт об офисе на Константиновской 20,о других офисах судить не буду так как не знаю,а то что знаю то поделюсь об этом с вами)).Так как я работала дистанционно в другой тур фирме я решила попытать счастья и пришла на собеседование в этот офис,собеседование если можно его так назвать прошло нормально и пригласила на обучение и предложила три варианта обучения,я выбрала проходить обучение в офисе,за неделю прошла все тесты,сидела с 10.00 до 19.00 в офисе практически ничего не делала,но то,что нужно знать тур.менеджеру я освоила,неделю мурыжили своими бесполезными холодными звонками,пока я общалась с людьми руководитель от меня ни на шаг не отходила,а потом сказала недовольно «я думала будет хуже»,хотя до этого такая хорошенькая,добренькая была,у вайбер писала сообщения что я молодец и что всё у меня получится,но не так то было:)) потом начали задалбывать своими играми «беседа менеджера с клиентом»и начали прикалываться по мелочам,подборку тура сделала,и то не так,и то не эдак….ладно бы просто сказала вежливо что не подхожу им,то ещё ладно,но руководитель себя показала с другой стороны,глубоковерующая в Бога пишет мне у вайбер «Ты нам не подходишь,туризм это не твой конёк,поверь моему опыту,ты не справляешься с этой работой».Короче заплевала как хотела:)))о каком уважении вообще идёт речь…я ещё не слышала чтобы какой то там руководитель решал за человека чем ему в жизни заниматься,где работать.И каждый день торочила нам что в туризме только сильные,это в её понимании те, кто готов на неё пахать за копейки.Ладно я после всего сказанного и прочитанного ею не сломалась и не приняла близко к сердцу,а любой другой человек на моём месте придёт осуществлять свою мечту,даже тот же студент,а его в итоге жёстко обламают что уже ничего в этой жизни не захочет,это очень печально.Единственный плюс это пройти двухнедельное обучение,денег за это не берут и на том спасибо)))а опытным людям здесь делать нечего,полно солидных фирм и с лучшей заработной платой,а вкалывать за 4 тыс ставки и неизвестно через сколько лет её поднимут,а проценты от продаж так вообще смех и грех)))))из процента продаж больше денег идёт на офис,а в карман менеджеру гулькин нос.Так что если пришли новичком в офис как например в этот,и к вам так отнесутся то не огорчайтесь,есть много ещё офисов в которых руководители и работники подскажут,покажут и оценят по достоинству.

Руководитель офиса

Плюсы: Начнем с того, что положительные отзывы они пишут о себе сами, а вернее обязывают их писать своих менеджеров. Компания специально набирает начинающих менеджеров без опыта и понимания, как организован сегодняшний турбизнес. Молодняк обрабатывает вал заявок за минимальную ставку (что ниже среднерыночной зп в туризме) и процент (а в некоторых офисах за один только %). При этом отношение как к мусору - без записи в трудовой, зарплата налом в конверте (хорошо, если непосредственный руководитель офиса порядочен, а если нет, то вас можно послать в любой момент). Что касается их так называемого обучения, то это смех - лучше поищите себе любое агентство, которое давно на рынке, где подскажут и научат в процессе, и за пару месяцев будете знать больше.
Что можно улучшить: Невыполнение обещанного - обычная практика в большинстве офисов (так диктует руководство ЦО). Невыполнение КЗОТ!

Менеджер по туризму

Плюсы: Работать в туристической компании "Поехали с нами" мне очень нравиться. Условия труда, хорошие. Заработная плата устраивает. Шикарное руководство, которое ценит саоих работников. Всегда поощряет их. Даёт стимул дальше рости в своём профессионализме. Карьерный рост. Люблю свою работу. Люблю свой коллектив. Люблю "Поехали с нами" большая сеть по Украине. Которая проверена годами. Люблю офис на Олимпийской.
Что можно улучшить: Очень много агенств работают не профессионально. Относятся к туристам не так как нужно. Что у многих потом плохое мнение ко всем нашим агенствам.

Руководитель офиса

Плюсы: Пришла в офис в июле 2016 года на должность менеджера по туризму, сразу получила на рабочем месте то, что думаю будет важно для всех работников Т/А -постоянный поток новых клиентов -фиксированную ставку+процент от продаж, который растет при хороших оборотах -адекватное начальство -возможность учиться и развиваться в офисе -возможность расти (на данный момент уже занимаю позицию руководителя) -в компании все четко как отработал- так получил -сотруднику по офисам распределяются по "типажу" соответственно людям комфортно работать друг с другом Обща атмосфера хорошая, в наших офисах люди работаю годами потому что есть для этого все уловия
Что можно улучшить: офисов очень много, и есть не совсем качественные поэтому из-за таких идет дурная слова, я бы отсеяла часть слабых офисов, кто обещает и не дает обещанного

Руководитель

Плюсы: Работаю в компании уже около 3-х лет. Пришла на должность менеджера по туризму с небольшим опытом в работе. Компания помогла мне усовершенствовать свои знания в области туризма, правильно проводить встречи с клиентами, которые завершались успешными сделками. Помогла обрести много новых навыков. Так же удалось реализовать свои амбиции и стремление развиваться. На данный момент я руководитель офиса. И могу делиться своим опытом и знаниями с новыми сотрудниками, коллегами, которые хотят так же работать в сети " Поехали с нами" . Считаю что данной компании нет достойных конкурентов в туристической отрасли среди агентств.
Что можно улучшить: исключать не профессинальные офисы из сети, которые портят репутацию и имя компании. А именно те, которые не могут конкурировать и давят скидками. Которые нечестно обращаются со своими сотрудниками, не выплачивая им заработные платы или же грозят штрафами, после чего кандидаты слышат данные слухи и считают что условия едины,по всей сети.

Менеджер по туризму

Плюсы: Работаю в компании Поехали с нами с 2015 года. Начинала работать в офисе на м.Голосеево гостиница Мир и в связи с повышением работаю в офисе на ул. Московской 46/2. Главные плюсы: *Молодой и прогрессивный руководительский состав и коллектив *конкурентная заработная плата *официальное трудоустройство *большой поток новых клиентов *прозрачная возможность карьерного роста *насыщенная корпоративная жизнь *удобное размещение офиса и комфортное рабочее место, возможность выбора удобного графика работы *дружный коллектив, обучение и многое-многое другое.
Что можно улучшить: На данном этапе мне все нравиться. Нужно больше новых коллег, которые станут частью нашей команды)

Менеджер по туризму

Плюсы: Отличная атмосфера в офисе на Печерске. Руководитель живет жизнью офиса, держит руку на пульсе, помогает с продажами. Клиентов более чем достаточно. До этого работала в 3-х турфирмах, всегда клиентов не хватало. После декрета вернусь обратно.
Что можно улучшить: Добавить побольше корпоративных мероприятий. Побольше бонусов )

Плюсы: Команда, которая всегда готова прийти на помощь. Работала 10 мес.на пр.Победе возле загса. Ушла в декрет, но после восстановления, собираюсь вернуться! Не понимаю, кто пишет отзывы, что дерутся, не выплачивают зп, возможно неуки или неудачники по жизни, которые думают, что их обучат, сделают всю работу и еще сверх прибыль предоставят?! Работа очень нравилась, когда входишь в азарт продаж получаешь огромное удовольствие от своей работы и благодарных туристов) Туристов всегда всем хватало, распределяли по загруженности сотрудников. Руководители лояльны во всех вопросах, помогут, расскажут и научат. Рекомендую для тех людей, которые готовы обучаться и стремиться к личному росту!
Что можно улучшить: Еще большее кол-во бесплатных туров!

Плюсы: Прочла здесь комментарии - бред и ахинея! Работаю в одном из ведущих офисов компании, в центре Киева, уже более трёх лет. довольна условиями, после стажировки официально оформили, вопросов к этому нету. Зарплата зависит от выполняемой категории. Поскольку офисы работают по франшизе, каждый руководитель устанавливает сам свои схемы начисления зарплаты, у нас применяется стандартная, рекомендованная центральным офисом. При стажировке, делая план "новичка", меньше 5тыс вы не получите, а хорошо закрепившись и наработав свою клиентскую базу, можно смело зарабатывать 15-20 тысяч, а то и больше, смотря какие туры продавать. Руководитель офиса и коллектив у меня прекрасный! Взаимовыручка, поддержка и дружеские отношения, о больше мечтать не приходилось. Ведь когда вы ходите на собеседования, не только вас выбирают, но и вы смотрите, подходит ли вам это место. Если и буду менять место работы, то только открывать свой офис, вполне возможно это будет франшиза ПСН, ещё не думала об этом.
Что можно улучшить: Не часто обращается клиент ВИП сегмента

Руководитель

Плюсы: Работаю в компании более 2 лет. В сеть попала без какого либо опыта работы в туризме. "Поехали с нами" сеть которая предоставляет обучение для новичков. Есть карьерный рост, вначале была менеджером-новичком после стала руководителем офиса. Каждый офис сам по себе, при этом стандарты работы одинаковые. К каждому индивидуальный подход, лояльность и хорошая мотивация. Очень рада, что работаю в сети агенств"Поехали с нами". Конечно же еще многое зависит от самого человека который хочет стать менеджером по туризму, важно его желание, способность ориентироваться в разных ситуациях и целеустремленность. Если все это есть то обязательно найдешь команду в которой будет комфортно работать и самому менеджеру и его окружающим.
Что можно улучшить: Особых минусов нет, при этом совершенству нет предала.

Плюсы: Работаю в Поехали уже более года. Абсолютно всем довольна. Есть обучение и ежемесячная мотивация менеджеров. Своевременная выплата заработной платы. Удобный рабочий график. Лояльность к сотрудникам. Рекламные туры. Есть возможность роста в компании. Дружный коллектив всегда поможет с решением любого рабочего вопроса.
Что можно улучшить: Все устраивает.

Менеджер по туризму

Плюсы: В компании работал несколько лет. Ушел, так как решил поменять сферу деятельности. Есть возможности карьерного роста! Придя в офис менеджером, всегда можно вырасти до руководителя, а позже открыть свой офис в сети. Каждый офис работает независимо друг от друга и в каждом разные руководители!
Что можно улучшить: Минусов мало! В компании адекватное руководство. Если есть какие-то недочеты, стараются быстро исправить.
Плюсы: Хорошо поставлена система работы. ВСЕ
Что можно улучшить: Отношение к сотрудникам как к рабам, работа не заканчивается в конце рабочего дня. Ставка отсутствует. Оформления нет. При приеме на работу не озвучивают зарплату.

Фото от сотрудников компании Поехали с нами

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Поехали с нами

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Поехали с нами для трудоустройства?

⚡ Из 38 сотрудников компании Поехали с нами 13 рекомендуют работу в компании, 5 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 20 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Поехали с нами

38 сотрудников компании Поехали с нами оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Поехали с нами оценивают начальство компании?

38 сотрудников компании Поехали с нами оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Поехали с нами оценивают карьерный рост в компании?

38 сотрудников компании Поехали с нами оценили карьерный рост в компании на 4,1 из 5