туристическая компания
Работа в Coral Travel (Корал Тревел Украина)
Оценка работы Coral Travel

Отзывы о работе в Coral Travel — Москва

Плюсы:

Проработала здесь 4,5 года, после чего ушла в декретный отпуск. В целом все нравилось и все устраивало. Комфортный офис, приемлемые условия труда, заработная плата всегда вовремя. К сотрудникам лояльное отношение. Так что о работе только хорошее могу сказать.

Все нормально.

Плюсы:

У нас крупная компания, есть своя большая база клиентов. Мы можем предложить качественный сервис по более доступным условиям, чем у конкурентов, поэтому всегда бронирования были. В принципе объемы приличные в течение всего года.

Сейчас во многих сферах непростой период.

Плюсы:

Если хотите работать в комфортных условиях и зарабатывать, то компания реально может это дать. Но со своей стороны тоже нужно показывать результат и относиться к работе с отдачей.

Я уже давно в этой сфере и знаю, что туризм это не только приятные моменты, но и стрессовые.

Плюсы:

Уж точно не заскучаешь от безделья, есть большая клиентская база. Классный современный офис. У нас рядом с офисом есть магазины, кафешки, поэтому можно выйти на обед перекусить. Локация удобная и в плане транспорта.

Сделала вывод, что отрицательно о компании судят те, кто не хочет развиваться и прилагать усилия.

Плюсы:

Отработав в Корал Тревел 2 года могу сказать, что компания для меня является лучшим работодателем. Зарплата хорошая, график работы меня устраивает на 100%, коллектив адекватный, руководители мне нравятся. Если сомневаетесь, идти ли сюда, идите. Даже если поначалу будет трудно, привыкните быстро.

Да не на что особо и пожаловаться.

Плюсы:

Еще три года назад хотела попасть в эту компанию, но тогда не было вакансии. Нашла работу в другом месте. Пару месяцев назад решила двигаться дальше, тк на прошлой работе уже достигла определенного уровня и это был тот потолок, выше которого двигаться было некуда. И тут повезло увидеть вакансию в Корал Тревел. Прошла собеседование, потом стажировку и теперь работаю на новой должности. Сейчас определенно вижу для себя перспективы, здесь более масштабные задачи, больше возможностей для профессионального развития.

На сегодня вижу только преимущества.

Фото от сотрудников компании Coral Travel

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Coral Travel

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Coral Travel для трудоустройства?

⚡ Из 33 сотрудников компании Coral Travel 15 рекомендуют работу в компании, 4 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 14 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Coral Travel

33 сотрудников компании Coral Travel оценили оплату труда на 3,6 из 5

💼 Как сотрудники Coral Travel оценивают начальство компании?

33 сотрудников компании Coral Travel оценили работу начальства на 3,4 из 5

📈 Как сотрудники Coral Travel оценивают карьерный рост в компании?

33 сотрудников компании Coral Travel оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5