Оценка работы iFin

Отзывы сотрудников о компании iFin

Черкассы

SMM-менеджер

Плюсы: Добрый день, уважаемый Оператор КЦ! Позвольте поблагодарить Вас за работу в нашей компании и положительный отзыв о сервисе и команде!
Что можно улучшить: Замечу, что над улучшением сервиса для подачи отчетности ежедневно работает вся команда iFin. На текущий момент нам удалось оптимизировать и наладить функционирование программного обеспечения, усовершенствовать работу СРМ и телефонии компании.

Оператор колл-центра

Плюсы: Приятный коллектив, спокойная обстановка. Оплата напрямую зависит от времени проведенного в работе и выше средней по аналогичным должностям в Украине. Проводят еженедельные розыгрыши приятных бонусов (шоколадка, кофе и прочее). План выполнить вполне реально, тем более что до среднего по КЦ его повышают постепенно. Единственный минус - сама работа скучная.
Что можно улучшить: ПО. Оно ужасно. И то с которым работаем и то которое продаем. СРМ иногда парализует работу напрочь. Звонки на определенных операторов не всегда оплачены. И подобное.

Онлайн бухгалтерия iFin — это продукт, разработанный профессионалами в области новых технологий и бухгалтерии, позволяющий вести бухгалтерский и налоговый учет, формировать всю необходимую отчетность.

Фото от сотрудников компании iFin

Часто задаваемые вопросы о работе в компании iFin

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию iFin для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании iFin 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 1 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании iFin

2 сотрудников компании iFin оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники iFin оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании iFin оценили работу начальства на 4,5 из 5

📈 Как сотрудники iFin оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании iFin оценили карьерный рост в компании на 3,5 из 5