iFin

Отзывы о iFin

ЧеркассыРаботает в компании 1-2 года

smm

Плюсы: Добрый день, уважаемый Оператор КЦ! Позвольте поблагодарить Вас за работу в нашей компании и положительный отзыв о сервисе и команде!

Что можно улучшить: Замечу, что над улучшением сервиса для подачи отчетности ежедневно работает вся команда iFin. На текущий момент нам удалось оптимизировать и наладить функционирование программного обеспечения, усовершенствовать работу СРМ и телефонии компании.

КиевРаботал в компании меньше года

Оператор КЦ

Плюсы: Приятный коллектив, спокойная обстановка. Оплата напрямую зависит от времени проведенного в работе и выше средней по аналогичным должностям в Украине. Проводят еженедельные розыгрыши приятных бонусов (шоколадка, кофе и прочее). План выполнить вполне реально, тем более что до среднего по КЦ его повышают постепенно. Единственный минус - сама работа скучная.

Что можно улучшить: ПО. Оно ужасно. И то с которым работаем и то которое продаем. СРМ иногда парализует работу напрочь. Звонки на определенных операторов не всегда оплачены. И подобное.

Онлайн бухгалтерия iFin — это продукт, разработанный профессионалами в области новых технологий и бухгалтерии, позволяющий вести бухгалтерский и налоговый учет, формировать всю необходимую отчетность.

Astound Commerce
Exadel Ukraine