4,6
Оценка работы ICEshop

Отзывы сотрудников о компании ICEshop

DevOps engineer

Плюсы:

Всем доброго времени суток,

Хочу подельться опытом работы в данной компании. Я проработал там 4 года, начиная от сисадмина и до хэда. По-сути оценка полность отвечает реальности — очень уютный офис (15й этаж в центре с видом — это круто), дружный коллектив, адекватный техлид, соц-пакет. Думаю для развития своих навыков, комфортного труда и черпания опыта, чтобы стать синьером — то, что нужно. К сожалению, некоторое ограничение в построении работы и подходу со стороны зарубежного руководства и отсутствие процессов непрерывной интеграции могут тормозить процесс, НО если данная компания (а именно Украинский офис) будет в правельных руках — все получится.

Спасибо за дружный коллектив и опыт ребята, с Вами приятно было работать!

ICEshop developed a number of configurable services that can be connected to your administrative systems and those of your suppliers.As Internet Commerce Engineers we are constantly improving online marketing and sales: more cost-effective and state of the art.

Фото от сотрудников компании ICEshop

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ICEshop

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ICEshop для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании ICEshop 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ICEshop

1 сотрудников компании ICEshop оценили оплату труда на 4,0 из 5

💼 Как сотрудники ICEshop оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании ICEshop оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники ICEshop оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании ICEshop оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5