Работа в Travel Professional Group

Отзывы сотрудников о компании Travel Professional Group

Киев,
август 2018
Расположение, интересная работа, с некоторыми сотрудниками было приятно работать, благодаря большой текучке есть возможность карьерного роста
Хамство, нездоровая атмосфера, сплетни и ругань на всех уровнях, могут и наорать просто от плохого настроения, переработки - это норма, но за опоздания крепят неслабо, плохо налажены коммуникации между отделами, могут "кинуть с зарплатой(!)", в некоторых офисах люди сидят друг у друга на голове (зависит от того, в какой отдел попадете). Ушла в декрет отсюда и возвращаться не собираюсь.

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Travel Professional Group

Рекомендуют ли сотрудники компанию Travel Professional Group для трудоустройства?

0% сотрудников рекомендуют компанию Travel Professional Group для трудоустройства, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Travel Professional Group оценивают оплату труда на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Travel Professional Group оценивают работу руководства на 1 из 5, на основании 1 оценки.

Сотрудники компании Travel Professional Group оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 1 оценки.

Компания Travel Professional Group» создана специалистами, работающими на рынке туристических услуг с 1994 года и является крупнейшим туристическим оператором Украины.

Мы предлагаем полный комплекс туристических услуг как на территории Украины, так и за ее пределами, включая организацию туристических, деловых и экскурсионных поездок в более чем 90 стран мира, бронирование и доставку авиа- и железнодорожных билетов, организацию и проведение конференций, семинаров, корпоративных мероприятий в Украине и за рубежом, транспортное обслуживание, бронирование отелей в Украине, полный спектр предложений по приему и обслуживанию иностранных туристов и бизнесменов в Украине, а также многое другое.

Более 80 высококвалифицированных сотрудников нашей компании в Киеве, Харькове, Запорожье, Донецке, Днепропетровске, где находятся центральный офис и филиалы нашей компании готовы предложить нашим заказчикам широкий спектр туристических услуг, высокий уровень сервиса и конкурентоспособные цены.

World Class
Мегаполис