Travel Professional Group
Оценка работы Travel Professional Group

Отзывы о работе в Travel Professional Group — Киев

Бухгалтер

Плюсы:

Из плюсов, это хороший офис в центре города, рядом с метро. Вода в куллере и туалетная бумага, и на том спасибо. Благодаря их зп в конвертах можно оформить субсидию

Трудности на каждом шагу, с ходу тебе говорят, если ты вдруг здесь выживешь, будь готов сутками работать за других не получая за это плюшек, главбух которорого постоянно нет, так как он решает всех проблемы, а не те что должен. Финдиректор неадекват, каждый день уговаривает тебя уволиться, унижает, и требует работать 24/7. Я туда пошла набраться опыта, но только набралась седых волос за 6 лет работы. Уволить могут за все, даже если у тебя дома нет компа на котором ты можешь работать дома по ночам. Меня лично выперли за то, что гендиректору отказала брать участок, даже не моего отдела. Недавно девочку уволили, потому что она отказалась приехать в выходной покормить птицу в приемной. Этот попугай Маша отдельная история, она съела ручку от моей сумки, и пропустила туфли. И в этом винят тебя и отказывают компенсировать вред нанесённый Машей. Не идите сюда работать.

Плюсы:

В этой компании плюс один — их месторасположение. На этом радости заканчиваются.

Как жаль, что я ранее не прочитала отзывы о ТПГ. Ужасная компания, с ужасными людьми и ужасным отношением к сотрудникам. Если вы хотите тут работать. то будьте готовы к тому, что зп "бонусную" вы не получите. Вам будут вешать лапшу на уши, лицемерно улыбаться, обещать золотые горы, а в итоге — вас уволят не предупредив, или вы сами оттуда будете бежать. Коллектив ужасный, одни сплетни и сплошное недовольство. Я считаю, что тут нужно менять в корне руководство, и такие как ген. директор тянут компанию вниз наживаясь за чужой счет. Стыд и позор.

Плюсы:

Как хорошо, однако, что я не пошла сюда работать.

Два схожих хвалебных отзыва, опубликованных в один и тот же день (6 марта), и тонущих в бездне негативных — нет-нет, компания вовсе не накручивает положительные отзывы!:) Совпадение, ага.

Плюсы:

Бегите и не оглядывайтесь.

Если Вас вообще никуда не берут работать, можете сходить в тпг. Условий для работы нет, никаких плюшек для сотрудников, как в нормальных компаниях. Вода в кулере есть и на этом спасибо. Зато, если Вы опоздаете на 5 минут или уйдёте раньше, будьте добры написать докладную записку, почему так случилось и/или заплатить "штраф". Момент, что Вы можете сидеть в остальные дни с 9 до 22, это Ваши личные проблемы. А оставаться, хоть иногда после 19 прийдется 100%.  И заявление тоже могут подписать не с первого раза , что выглядит смешно и нелепо со стороны «больших» директоров отделов) Не ведитесь на этот дешевый понт. Короче говоря, плюсов работы найти не смогу.

Плюсы:

Плюсов в этой конторе нет.

Контора очень гнелая, не советую даже расматривать этот вариант. Зп в конвертах с задержкой, хотя сынуля в депутатах ходит. Вечные штрафы. Директорша старая маразматичка, которая не уважает людей.

Плюсы:

Немає!

Жахливо! Відгукнулась на вакантне місце — менеджера по туризму. Прийшла на співбесіду, де пообіцяли золоті гори, адекватну заробітню плату (ставка + відсотки від продажу), графік роботи з 9 до 18 (пн-птн, субота чергова) та дружній колектив. Отож, виявилось, що посіла я місце зовсім не менеджера по туризму, а оператором контакт-центру. Заробітня плата далека від тієї, що обіцяли, та ще й основна в конверті! Графік роботи коливається, робоча субота взагалі не оплачується, а неділя, виявляється, також робочий день. Єдиний плюс, це дружній колектив всередині відділу, проте відносини між відділами бажають кращого. Пропрацювала я 2 місяці. Постало питання з закриттям сесії, на яку, також, виявилось, не відпускають навіть за рахунок відпустки без збереження заробітної плати. Тому, підсумовуючи усі ці негативні моменти, заява на звільнення не змусила на себе довго чекати. Але на цьому все ще не закінчилось. Черговий шок був, коли прийшли розрахункові, де не вистачало ще достатньої кількості коштів. Решта повинна була прийти в вищезгаданому конверті, яка, на жаль, не дійшла до моїх рук. Тосу, сенс мого відгуку полягає в тому, що, можливо, його б тут і не було, якби TPG надав змогу колишнім працівникам ХОЧА Б отримати винагороду за свою працю, або принаймні пояснення чому її немає. Але змоги потрапити в офіс чи хоча б зателефонувати — НЕМАЄ, бо вхід лише по відбитку пальця, а дзвінок від простих смертних (якщо ти не турагент) вони не приймають. Хоча б служба безпеки тут працює на всі 100. Сказати, що я розчарована — нічого не сказати. Працівники змінюються настільки часто, що запам’ятати обличчя чи ім'я людини надто важкий виклик. Керівництво завжди чимось невдоволене, при тому, що ніяких уроків, вебінарів і т.д. не проводить та навіть не пояснюють твої обов’язки. Дякую тобі, TPG, за те, що відчуваю себе щасливою, що покинула тебе.

Плюсы:

Итак, перед тем как меня пригласили работать в компанию, прочитала отзывы. Они меня смутили, но хотелось попробовать что-то новое и я решила попробовать, учитывая что компания на известная и работает давно, хотелось получить опыт. Господи… Это была самая большая ошибка в жизни моей. Отношение руководства как к рабу, и это не преувеличение. Такое чувство что им доплачивают за унижение персонала и понижение самооценки. На протяжении полугода дважды хотела уволиться, не дали. На третий раз написала заявление окончательно в итоге зп в конверте не выплатили за полтора месяца. Совдеп полнейший, к примеру 1 мая, когда у нормальных людей выходной обязательный выход на субботник убирать офис.(??) все в этой компании сделано чтобы усложнить всем жизнь. В общем, если вы читаете отзывы, верьте им. Это был под года потраченного времени моего, за часть из которого мне даже не заплатили. Упаси боже того кто это читает там работать.

Этой компании нужно выйти из советского союза и девяностых и начать работать как это делают современные адекватные компании.

Контент-менеджер

Плюсы:

пф.

пригласили на собеседование, пришла, мило пообщались с девушкой из кадрового отдела на кухне (!) компании, обсуждали так же необходимость обратной связи по результатам тестового и собеседования: -конечно, я прекрасно Вас понимаю, через 5минуточек буквально вышлем Вам на почту тестовое задание:) задание отправили по завершению рабочего дня, предварительно ответив на мои звонки и сообщения (уже было дело принципа для меня) тем, что какая-то что-то там перепутала… тестовое сделала-может хорошо, может плохо, ответа так и не получила. Звонки игнорируют, на сообщения и письма на почту не отвечают. Спасибо за отсутствие обратной связи, мое зря потраченное время на вашу компанию. Может к лучшему, зачем работать в фирме, работники которой не знают своих обязанностей и не умеют делать свою работу. До свидания, TPG! Думаю, услуги как туроператора, предоставляют такие же… Категорически не советую!

Плюсы:

Расположение офиса.

При увольнении выплатили в три раза меньше оговоренной суммы и от комментариев воздержались.

Плюсы:

Руководитель создает не здоровую атмосферу в коллективе, где счастливчиком считается человек, который смог уволиться. Отсюда большая текучка кадров, как результат — запущенная работа на всех участках. Начальство позволяет себе без каких-либо объяснений в один день принять решение об увольнении сотрудника и не выплачивать ему заработную плату. Кроме того, подобные ситуации — это не единичный случай. TPG не рекомендую.

Плюсы:

Месторасположение и на этом пожалуй все.

Улучшить?! Нужно менять всю систему! Ощущение, что руководство по жизни имеет проблемы с планированием времени! Работа сверхурочно постоянно, хамское и высокомерное отношение, сплетни. Пока руководитель на работе — ты тоже должен сидеть на месте и никого не волнует, что рабочий день давно окончен. Уходить не 18:00, а в 21:00 в порядке вещей. Не рекомендую!

Плюсы: Расположение. Метро Льва Толстого. На этом все хорошее заканчивается!!!
Что можно улучшить: Не рекомендую вообще эту компания. Нечеловечность... вызовы на 5й этаж - норма! Выслушивает бред и переходы на личности. Работа сверхурочно.

Плюсы: Расположение, интересная работа, с некоторыми сотрудниками было приятно работать, благодаря большой текучке есть возможность карьерного роста
Что можно улучшить: Хамство, нездоровая атмосфера, сплетни и ругань на всех уровнях, могут и наорать просто от плохого настроения, переработки - это норма, но за опоздания крепят неслабо, плохо налажены коммуникации между отделами, могут "кинуть с зарплатой(!)", в некоторых офисах люди сидят друг у друга на голове (зависит от того, в какой отдел попадете). Ушла в декрет отсюда и возвращаться не собираюсь.

Плюсы: Компания действительно сильная и заслуживает уважения.
Что можно улучшить: 1. Руководство, научите Ваших подчиненных общатся на собеседовании с соискателями, в первую очередь вежливо! Так как они создают первое впечатления о компании в целом! Походу обиженный на жизнь, не допускайте его к первой встречи с соискателем иначе вы можете потерять ценного сотрудника который может принести Вашей компании прибыль, а он его отпугнет тем самым минус для Вашей компании. 2. Потратил время зря поехав на собеседование. Так как неадекватность людей которые тебя собесседуют пугает на первых этапах, страшно представить что там твориться внутри компании... TPG не советую.
Плюсы: Уважаемый соискатель! Вы даже дня не проработали в компании чтобы говорить о переработках и оплатах. Это пустые слова, не имеющие подтверждения, а разводить базар это не красит Вас как супер специалиста работающего много лет в европейских компаниях. Видимо из-за таких личных качеств Вы сейчас и находитесь в поиске работы. Относительно Вашего опыта и знаний, долго говорить не пришлось. Вам задали несколько уточняющих вопросов по бух.учету на которые Вы не смогли ответить либо же не имели опыта работы в этом, и сразу все поняли. Каждый ценит свое время. В любом случае, мы желаем Вам найти работу которая будет соответствовать Вашему опыту, пожеланиям, и знаниям.
Что можно улучшить: все отлично

Плюсы: расположение
Что можно улучшить: Такого не уважения к людям я за 10 лет стажа не видела .Рабовладельческий строй.Бардак во всем.В самой бухгалтерии прядка нет .Бухгалтера не держаться и года. Кидают на зар плату.Если вы специалист обходите это место стороной.
Плюсы: Серьезно? Информацию о профессионализме я могла бы указать на собиседовании но это никого не интересовало, к сожалению. Хотя у меня больше 8 лет стажа в компаниях европейского уровня. Поэтому, я знаю не только бухгалтерский учет от а до я и что такое инициировать новые оптимизационные проекты, а и знаю еще что такое хороший соц пакет и хорошая оплата труда. Это не серая зп как у вас и не неоплачиваемые переработки.
Что можно улучшить:  Мое негативное мнение не измениться, потому что даже собеседование на должном уровне провести не можете, даже если мой проффесионализм не соответствует Вашим требованиям при собеседовании можно хоть немного вежливости проявлять. Добра Вам!
Плюсы: Хороший соц.пакет, удобное месторасположение, хорошая оплата труда. Хотелось бы прокомментировать отзыв ниже, и спросить почему не указали информацию о профессионализме и Ваших знаниях ведение бух.учета. Так как отдел кадров получил обратную связь что Вы не знаете принципов ведения учета. В телефонном режиме проговаривается информация краткая о позиции (функц.обязанности и условиях) и все в деталях при личной встрече, это так же проговаривалось. Суббота в сокращенном режиме у нас 1 в месяц и не более, все остальное выдумки и предположения. Относительно задержек на работе - успеваемость на участке. Если Вы профессионал своего дела то и задержек не будет, у нас график до 18:00. Фин.директор всегда задает конкретные вопросы по знаниям и опыту, и как раз при личной встрече определяются знания кандидата. Очень сожалеем что у Вас сложилось негативное мнение, надеемся что оно измениться.
Что можно улучшить: Все и так отлично.
Плюсы: Плюсов не нашла
Что можно улучшить: Получила приглашение на собеседование, почитала множество плохих отзывов и засомневалась. Решила посмотреть все же, что компания из себя представляет и пошла на собеседование в TPG. Очень пожалела что потратила время. Получила самые неприятные впечатления от беседы с фин директором - очень неприятная грубая женщина, которая даже не удосуживалась дослушивать мой ответ до конца на поставленный мне вопрос. Всем своим видом выражала принебрежение и недовольство. К тому же, как выяснилось, условия которые обещают при приеме сильно отличаются от реальных, было не приятно, когда прямо на собеседовании обнаружилось что объем работы в два раза больше описанного, рабочие субботы, подозреваю, далеко не одна в месяц как предъявлялось (она сама удивилась услышав об этом), и фин директор сильно возмутилась что я не хочу задерживаться каждый день до 8 как это нормально для их компании (по словам их же сотрудника, которого специально во время собеседования просили рассказать как часто он задерживается ). Честно, не понимаю, чем может эта компания привлечь адекватного человека работать в ней

Плюсы: Нету!!!
Что можно улучшить: Работа для Лохушек особенно в колцентре. Никакого роста - только в продажи где быстро перегораешь от напряжения общения с нервными клиентами. В офисе жуткий свет люминисцентных белых ламп, когда покидаешь рабочее место аж плохо видишь, также старые списанные мониторы. Зп максимум 5 500 в коллцентре 6 ВЫХОДНЫХ В МЕСЯЦ 8 часовой рабочий день. Постоянно сидеть возле компа звонков 800-1000 в день как ДУРА просто переключать на менеджера по продажам.За то что пропускаешь звонки ШТРАФ!!! Жуткая атмосфера, постоянные маты и сплетни.Если Вы купились на посещение ДРУГИХ СТРАН - то это полный развод!!! В сезн ВАС никогда не повезут - Будешь гнить в офисе в жару))) Зацепят на крючок подписанием договора что ты обязан отработать 1год а если нет то оплачивай поездку в несезон и тогда уходи. Колектив алкаши от безисходности. Всем удачи!!! Работайте в рабстве)

Фото от сотрудников компании Travel Professional Group

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Travel Professional Group

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Travel Professional Group для трудоустройства?

⚡ Из 41 сотрудников компании Travel Professional Group 4 рекомендуют работу в компании, 19 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 18 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Travel Professional Group

41 сотрудников компании Travel Professional Group оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники Travel Professional Group оценивают начальство компании?

41 сотрудников компании Travel Professional Group оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники Travel Professional Group оценивают карьерный рост в компании?

41 сотрудников компании Travel Professional Group оценили карьерный рост в компании на 3,1 из 5