Работа в King Travel

Отзывы сотрудников о компании King Travel

Компания King Travel занимается продажей туров и организацией путешествий более чем в 50 стран мира. Мы работаем с 2007 года, и предлагаем широкий спектр услуг. Используем современную систему поиска и бронирования туров. Это позволяет нам подобрать для Вас самые лучшие предложения из огромной базы специальных предложений туроператоров, и горящих туров. Мы охватываем более 30 тысяч отелей по всему миру и более 100 миллионов туров на туристическом рынке - пляжный отдых, морские круизы, горнолыжные туры и многое другое. На нашем сайте Вы можете подобрать нужный Вам тур, и тут же оформить заявку на его приобретение.

Мы постоянно расширяем спектр наших предложений: пляжные, экскурсионные и комбинированные туры, круизы, специализированные туры (горнолыжные и т.п.), VIP-туры, отдых с детьми – и мы уверены, что в этом многообразии туров обязательно найдется именно то предложение, которое Вы ищите!

Наши преимущества:

Выгодные цены по всем турам, включая спецпредложения и горящие туры за счет высоких комиссий туроператоров;

Ежедневные спецпредложения и рассылки горящих туров нашим клиентам;

Отдельно бронируем для Вас авиабилеты и гостиницы по всему миру по специальным тарифам;

Профессиональные консультации с нашими менеджерами по телефону,  icq, и через on-line консультант на сайте;

Уникальная накопительная система скидок для постоянных клиентов позволяющая не только получать скидки на туры, но и отдыхать бесплатно за счет накопленных бонусов;

Мы ценим Ваше время, поэтому привезем заказанные Вами туры, авиабилеты на дом или в офис!

World Class
Территория Фитнеса