Работа в Скайривер

Отзывы сотрудников о компании Скайривер

Компания Скайривер начала существование в 2007 году. Небольшой коллектив технических специалистов, а также программистов начал заниматься разработкой, а по истечению 8 месяцев и производством своего первого хорошо зарекомендовавшего в последствии GPS прибора Skyriver V1. Параллельно велась разработка программного обеспечения для системы мониторинга и контроля транспорта. С 2008 года компания Скайривер начала активно внедрять свои решения в автохозяйства Украины и расширять дилерское и сервисное покрытие.

Главной задачей новой команды было создание продукта максимально удовлетворяющего потребности клиентов. Отличительной особенностью компании был и остается индивидуальный подход к каждому клиенту как на предпродажном этапе: выбор оптимального решения, тестирование, доработка программы под потребности, обучение в работе, бесплатный аудит по результатам тестового периода, так и послепродажном: предоставление бесплатных улучшений, доработок, онлайн консультации, выезды технических специалистов в различные регионы Украины в кратчайшие сроки.

В 2010 году компания Скайривер начала разработку GPS решений на базе мобильной ОС Android.

Отличительной особенностью нашей компании является то, что мы не занимаемся перепродажей сторонних решений, как это делает 90% существующих компаний, занимающихся предоставлением услуг мониторинга и контроля автотранспорта. Все, начиная от создания и согласования технического задания под конкретный проект, моделирования печатной платы, написания программы управления устройством, заканчивая созданием серверного  и клиентского программного обеспечения — мы выполняем самостоятельно, что позволяет решать любые задачи значительно быстрее других компаний, неся при этом ответственность за разработанные и внедренные решения.

Нашими партнерами и клиентами являются ведущие компании Украины. Компания Скайривер сотрудничает с правительственными учреждениями, предприятиями промышленного комплекса, сельскохозяйственными предприятиями, таксопарками, дистрибьюторами, представительствами иностранных компаний, банками, крупнейшими перевозчиками Украины.

На данный момент в штате компании Скайривер состоит более 30 высококвалифицированных специалистов.

Стратегическая цель компании Скайривер – создавать и внедрять для наших клиентов передовые, эффективные и доступные GPS решения.

Softline
EPAM Systems, Inc.