Global Mediator
Оценка работы Global Mediator

Отзывы сотрудников о компании Global Mediator

Плюсы:

Я работаю в Global Mediator уже больше 3 лет и это лучшее место работы среди тех, что у меня были! Из плюсов хочу отметить скандинавский стиль управления, что значит — никакого мидл менеджмента, ты работаешь напрямую с клиентом. Ты всегда можешь поговорить напрямую с руководством, если тебя что-то беспокоит, они очень открытые. Вообще подход семейный, мы очень много проводим времени вместе вне работы, у нас много всяких активностей и мероприятий, обстановка свободная и дружелюбная. Есть активности, которые компания организовывает, но очень часто мы самоорганизовываемся, даже в поездки :) Очень круто, что руководство доверяет сотрудникам, не включает микроменеджмент и надзирательство. Регулярно проводятся митинги, и все коммуницируется прозрачно, мы в курсе того, что происходит с компанией, особенно в такое тяжелое время это важно. От нас регулярно собирают фидбек и стараются улучшать моменты, которые мы озвучиваем. Компания развивается, уже очень много разных направлений запущено. От нас редко кто уходит, и этому есть причина — у нас классно :)

Global Mediator is serving the Microsoft Dynamics community throughout Europe. We are hardcore experts in developing and implementing MS Dynamics NAV/AX solutions.

Фото от сотрудников компании Global Mediator

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Global Mediator

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Global Mediator для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Global Mediator 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Global Mediator

1 сотрудников компании Global Mediator оценили оплату труда на 3,7 из 5

💼 Как сотрудники Global Mediator оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Global Mediator оценили работу начальства на 3,7 из 5

📈 Как сотрудники Global Mediator оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Global Mediator оценили карьерный рост в компании на 3,7 из 5