Новая Почта
Оценка работы Новая Почта

Отзывы сотрудников о компании Новая Почта

Плюсы:

Отличная компания Люблю свою работу, но

Почему так долго выплачиваются больничные, лечение не дешевле в наше время ( Прафком ни путевок ни чего не предлагает, хотя бы 1 раз в год предлогали что-то, или поход в цырк или ещё чтото, подарки нищенские, по сравнению с суммами которые снимают с зарплаты ! Хотелось бы урегулировки этих вопросов.

Плюсы:

Здравствуйте. Уважаемое, Начальство, г. Полтава! На Терминале № 3 Новая почта (улица Качаловская 13, г. Киев) — поставили некомпетентного управляющего Ивана на отделение упаковки. Убедительная просьба: Снимите его с должности. Сперва, ему необходимо поработать в должности «Упаковщика», прежде чем делать человека с улицы управляющим. Целыми днями данная особа гуляет, хамит сотрудникам, уходит в 15:00 домой, хотя рабочий график с (9:00–23:00), не исполняет свои обязанности в плане работы (упаковки), человек гуляет по помещению и командует на повышенных тонах. Как такого человека можно было поставить управляющим, назначьте пожалуйста компетентных людей на эту должность. Благодарю Вас за понимание.

Одесса
Плюсы:

Миллион правил придумывает руководство новой почты, даже не понимая как они будут работать на практике! Моя жена руководитель отделения, я с открытия отделения собирал ей стелажи, тоскал кучу хлама тяжолого при этом (Т.М.) ни разу после открытия не появился там. Я не работник новой почты я помогал жене, а как же она сама открывала бы отделение? Далее людей нет работает без выходных по две недели, с 8 до 21 нормальный движ да новая почта! Присылаете молокососов из-за которых показатели вниз времени на обучение у К.В. не хватает так как оборот у отделения увеличился, замен нет. И ваше любимое Штрафы за невыполнение показателей! Молодцы ребята.

Плюсы:

?

По4ему я звоню в отдел по поводу пои*ка работы первый раз вакан*ий около 26ти в одном городе, а потом второй раз звоню 4ерез минут 3 девушка говорит «Извините вакан*ий нет и мы перевели тех кого взяли на работу в резерв?» в одном городе ! 4ерез 3 мин й! Я буду жаловат*я руковод*тву. 4то за отношение к *отрудникамй?

Харьков
Плюсы:

Своевременная ЗП, страховка, профсоюз.

Компания которая пускает людям пыль в глаза. Хорошо себя здесь чувствует только начальство, у которых зарплата сотни тысяч, а с простых сотрудников они думают только как содрать шкуру, все нововведения направлены исключительно чтоб усложнить работу сотрудникам, загнать ниже плинтуса условиями и отношением, вынуждают чтоб люди уходили сами. Компания жёстко экономит на своих сотрудниках, а на сэкономленные деньги начальство себе рисует премии! Повышение ЗП, нет не слышали, здесь зарплату повышают только начальству, у которого она по 300 тыс. Отношение как к скоту. В коллективе много стукачей, в глаза все мило улыбаются, а за спиной не упустят момента насплетничать на тебя, дабы опустить в глазах руководства. Хороших людей здесь работает мало. В этой компании простые работники выгребают за все, виноват или нет не важно. Сейчас пошли массовые сокращения сотрудников целыми отделами. Надеюсь все эти умники получат свой бумеранг по полно, искренне им этого желаю!

Харьков
Плюсы:

Хотела устроится работать, прошла практику. Спросили за судимость нет конечно я ответила, прошла типо службу безопастности. И оказалось что я не могу работать, по причине что я писала заявление на попытку избеения меня в начале года (Вроде бы за судимость мне говорили, но не говорили что меня не берут на работу за то что нельзя обращаться за помощью к правоохранительным органам (Ну и фирма не думала что служба безопасности вашей фирмы не отличают СУДИМОСТЬ и обращение в полицию это не одно и тоже!

Фирма может быть и хорошая, но работают не компетентные люди.

Мариуполь
Плюсы:

Работа полный отстой. Положительного полный ноль. Чувствуешь себя никем, отношение со стороны менеджеров отвратительное. Очень выводит из себя когда ты весь мокрый и даже не обедал, а менеждера (их у нас 4) ходят руки в Боки и через каждые пять минут ходят задалбливают «вы там скоро» График убей себя. 6*1 а то всю неделю было батрачил … Но что больше выводит что за это все ты получишь 5000–6500 грн. в месяц. А обещали 8500–9000 полная ложь. Да за такую работу катаржную должны платить не меньше десятки.

Ужастное отношение начальства. Ужастное состояние техники. А именно: 1. Роклы все поломаны, да и тех не хватает на всех. 2. Ленты /а именно больше 5 и 20. все что есть большая часть порваны. Порою приходиться идти на хитрость где становиться в цепочку и передавать посылки 3. Убитые напрочь клетки! да наймите сварщика пусть подварит клетки! петли оторваны на полках нету фиксаторов. Да займитесь хотябы этим

Работает в компании больше 10 лет
Плюсы:

Причины работать в компании только из-за денег в ущерб здоровью и личной жизни.

Хотел бы сказать почему в новой почте такой беспредел повальный. Есть обучение для сотрудников, а есть для руководителей. Так вот то что для руководителей кардинально отличается для остальных, их учат как стравливать между собой людей чтоб они не смогли объединиться, какие есть психологические типажи людей, как принуждать их враждовать друг с другом на пользу руководства и др. поэтому и происходит такой беспредел повально и многие думают что это случайно, нет это специально чтоб вы не собрались вместе и не начали чего-то там требовать, им легче выжить нормальных людей по одному чем что-то полезное для них сделать, это системно практикуется по всей украине, боритесь с этими уродами не дайте сябя сломать!

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 640 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 416 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

640 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5