Новая Почта
Оценка работы Новая Почта

Новая Почта: отзывы о работе на должности приемщик

Приемщик

Плюсы:

Стабильная з/п!Работал на фоп в Киевской области…

Отработал Три с половиной года на НП… Честно говоря столкнулся в последнее время с дичайшими правилами которые там ТМ придумывал. А именно с с тысячными "штрафами" за то что к примеру не во отложенное время не загрузил машину или не выгрузил, опоздание на 1 минуту к примеру 2х посылок "штраф" в 2000 грн! Они там ... в край с такими правилами? к вам приходят люди работать, заработать копейку, а не платить со своего кармана тёте, дяде свои кровные деньги. Честно говоря было обидно что отработал день от, А до Я, в итоге еще и "штраф" платить должен в несколько тысяч…

Приемщик

Плюсы:

Из плюсов это своевременная зарплата, норм руководитель и коллектив на отделении… вот и все плюсы…

Что улучшить? Всё улучшать нужно, особенно мозги надо вправлять начиная от ТМ’а и выше, ибо сам же ТМ и редкостный! Таких ещё поискать надо! А ещё он второй месяц валит прказатели, один вопрос напрашиваеться, надеюсь здесь руководство сидит, какого х*я вы такого дибила, который валит показатели второй месяц держите на такой должности? Его должны были после первого месяца до КВ попустить! Работа таковая отвратительная, получать 11–13 тысяч и спину рвать, то этого не стоит, постоянно какие то штрафы! Почти за 2 года что я отработал, меня перекинули на новенькое отделение, где тот же паскуда ТМ обещал мне 7 месяцев должность, а потом по всей сетке гонял, и пох**й что я закреплён за одним отделением, пока всех не послал нах**й, то только тогда я остался на своём рабочем месте! Что ещё можно рассказать? Да в принйипе много чего, особенно по 300–400 посылок пытаться вовремя отдать и одновременно 200 посылок выгрузить, ах*енная логика!

Приемщик

Плюсы:

Зарплата во время.

Отношение руководства, санитарные условия, обучение и подбор кадров, оборудование.

Кременчуг

Приемщик

Плюсы:

Никаких.

Кременчуг, отделение номер 1. В феврале 2020 года, хотел устроится на работу приемщиком, в отделе персонала на собеседовании мне сообщили что меня согласны взять и через полторы недели перезвонят. Ждал звонка около 2-х недель, параллельно до этого я искал другие вакансии мне естественно перезванивали и предлагали другие вакансии, а я отказывал, уже вроде бы всё-таки здесь договорился. Перезваниваю я дней через 16 и спрашиваю, ну что там? мне в ответ, Ой ваши документы «затерялись или я забыла, а вот они, всё я их передам в СБ прямо сейчас». С тех пор мне никто не перезванивал, но работу я себе нашёл. Что я хочу Вам сказать, менеджер по персоналу в городе Кременчуг абсолютно некомпетентный, в нём работают разгильдяи и обманщики. Не ждите никогда пока Вам перезвонят, иначе потеряете деньги и мотивацию.

Приёмщик

Плюсы:

Зарплата вовремя.

Категорически не рекомендую. Просто потеря времени! Во первых начальству всё равно хорошо или плохо ты работаешь, им нужно количество и бегом, а потом что не так "штраф". Интересная система "штрафов" да, да не поощрений, а "штрафов". Вы не одели жилетку, "штраф" притом все даже те кто был в желетках. Потому что оказывается мы много зарабатываем. Теперь по зарплате, вновь прибывшим говорят что у нас категории и что бы получать то что пишут в объявлении вам нужно заслужить. А тут текучка, обратите внимание на объявления в интернете они не сходят с первых полос!

Приемщик

Плюсы:

Нету.

Хочу поделиться с сотрудниками и людьми которые собираются работать как обманывают на ЗП. У НП нету выходных, соответственно люди работают в сб и вс, если вначале месяца ваш руководитель подал табель с графиком ваших выходных, но по какой-то причине вы работали в плановый выходной, а в плановый рабочий день были выходные, то НП снижает вашу ставку за месяц ставя в табеле «прогул». Соответственно вы уже должны отработать не 160 часов, а 153, но работаете вы по факту все равно 160. Выходит все идёт как переработка, за которую НП платит в два раза меньше. Я не работая специально по выходным, соответственно попросив руководителя сделать такой плановый график, за 140 часов получил больше чем мои коллеги за 180. Компания скатилась за 2 года в пропасть, работаешь за двоих, да ещё и выгрузку на время делаешь, если кто-то задержал машину и загубил стандарт скорости, то по 2к не получает все отделение. Не идите сюда работать, вас считают за рабов, это уже не место работы, а. Про карьерный рост можете даже не мечтать, руководители получают по 30к ничего не делая, соответственно ставят своих людей которые даже писать и разговаривать толком не умеют. Так что поберегите здоровье и время и найдите достойное место работы, а не эту шарашкину контору.

Херсон

Приемщик

Плюсы:

Новая Почта - это компания для своих. Такой вывод я сделал учитывая свои попытки туда попасть. В первый раз это было осенью 2015-го года - ждал в коридоре минут 39 чтобы узнать в отделе по персоналу что нет вакансий. Во второй раз, а 2016-м тоже осенью туда ходил. Говорили что есть вакансия приемщика. Но менеджер после того как услышала что у меня есть небольшие проблемы со здоровьем отказала в приеме сразу. Казалось бы всё понятно, но из-за того что не мог 5айти другую работу долгое время после увольнения я опять пошел в отдел персонала НП. Была вакансия приемщика на пол ставки на окраине. В этот раз мне дали обходной, отправили на отделение. ПоговПоговорил с начальником, отдал обходной СБ компании. Ответа жду по сей день, а было это в конце мартамарта 2018-го. Вот и судите сами. Вся эта шумиха в СМИ про «доставку майбутнього» и т. д. это не более чем п! здеж. Эти люди встречают по одежке и сами у себя на уме. Такое отношение к соискателям Компанию не красит.

Быть Людьми в первую очередь.

Бровары

Приемщик

Плюсы:

Нет и не будет. Ребята которые читают это работая или собираясь работать. Не стоит вкалывать больше 40ч в неделю. Требуйте это от начальства. За переработки вам заплатят намного меньше. По закону если вы работаете сверхурочные, то должны платить в 2 раза больше. На нп платят в 2 раза МЕНЬШЕ!

Одна большая трудность это НП, которая вообще в край обнаглела. Я предлагаю всем сотрудникам отстаивать свои права и не работать на машины руководству. Цените и берегите себя и не переживайте если какой-то показатель там не выполняется, вас это никак не заденет. Даже если вас и уволят, поверьте, это лучшее что может произойти. Не бойтесь и отстаивайте свои права!

Приемщик

Плюсы:

Оплата труда: зарплата небольшая, тем-более как для Киева, зато белая и своевременная. Для сотрудников работающих более одного года предоставляется бесплатная медицинская страховка. На этом плюсы заканчиваются. Начальство: в НП это жадные эгоисты и самодуры. Вся вертикаль власти строится по принципу «мой босс меня, я ебу тебя», все пытаются свалить вину на того, кто стоит ниже. В конечном итоге всегда виноватым остается рядовой сотрудник. Отношение к простым трудягам как к мусору, ты никто и звать тебя никак! Не нравится? Вали, мы еще 10 таких как ты найдем! Руководитель отделения равнодушен к проблемам коллектива, не заинтересован в его улучшении и трясется только за свою зп. Рабочее место: типичная свалка. Места для посылок и расходных материалов (скотч, стрейч-пленка, коробки) постоянно не хватает, пакуй как хочешь. Груз возят в клетках с отбитыми колесами и развороченными прутьями, благодаря чему с легкостью можно лишиться глаза или напороться в спешке животом. У многих клеток плохие крепежи перекладин, благодаря чему даже соблюдая все правила безопасности можешь лишиться парочки ногтей. Обеда у тебя нет, места где можно спокойно поесть тоже. Ешь за 10 минут, и то, когда нет людей на отделении. Тупо садишься в грязном закутке среди посылок и наблюдаешь как по столу ползают тараканы. Какой бы должность у тебя не была — ты будешь обязан выполнять ЛЮБУЮ работу, вплоть до уборки снега зимой и чистки толчка. Красить отделение, носить и собирать стеллажи, проводить инвентаризации, постоянно что-то ремонтировать/штукатурить/таскать/сверлить будешь ТЫ. И плевать, плевать, что это не входит в твои обязанности. Нужен больничный? Пфф, забудь! Уже со второго дня начальство любезно будет назвать тебе, спрашивая когда ты выйдешь на работу, т.к. ЗАМЕНИТЬ ТЕБЯ НЕКОМУ и плевать что у тебя температура под 40. Работать будете в лучшем случае 6/1, а чаще всего 13/1, по 10 и более часов, без перерывов и обеда, стоя либо в постоянной суете. Часто из-за бешеной текучки кадров (что неудивительно при таком раскладе дел) у тебя нет смены, я работал и по месяцу без выходных, и уж поверьте, переработки которые в 2 РАЗА меньше базовой ставки (хотя по закону должно быть ровно наоборот) не перекроют вам ни сорванной спины, ни хронической депрессии, ни трахеита от постоянных сквозняков. Компания клала на тебя огромный. Ты расходный материал. Круто тащить в мороз клетки по льду и снегу, круто, когда водитель не может припарковаться нормально у отделения из-за отсутствия выделенного компанией места и ты носишь кучу посылок через всю улицу, круто затаскивать 150+ кг клетки на бордюр вдвоем с водителем. Все это лишает тебя возможности выполнить нормы так называемой «мотивации» и твоя итоговая зп все уменьшается, а тебя используют как лошадь! Коллектив: тут многое зависит не столько от людей, сколько от умения руководителя всех сплотить и заставить работать единым механизмом. Поскольму мой начальник был конченной мразью — коллектив не работает сообща, на отделении царит хаос, все работники озлоблены друг на друга под давлением ужасного графика, усталости и постоянных конфликтов, которые никак не решаются руководством. Карьерный рост: да, он возможен. Если ты готов на ближайшие пару лет забыть о личной жизни, семье, совести, сочувствии и выходных, быть ублюдком и жополизом который роет под всех и для себя и при этом получать хорошие результаты продуктивности (читай: конские переработки) — тогда у тебя есть хорошие шансы. Очень немногие смогут дорасти до руководителя отделения и при этом остаться совестными, честными и ответственными людьми. Потому как система НП этому не способствует. Она превращает коллектив людей в стаю голодных собак, где каждый сам за себя. Отсюда и процветающее воровство и отсутствие какой-либо организованности.

Единственное, что тут можно улучшить — закрыть этот рабский рынок труда к черту!

Я никому не советую идти работать в НП, вы выйдете оттуда обозленными и больными людьми. Если по какой-то причине все-таки пойдете туда, знайте несколько вещей: — При устройстве на работу ТРЕБУЙТЕ свою копию трудового договора! Они не дают вам его специально, чтобы потом при твоем возмущении что «это не мом обязанности» заставлять вас делать все, что скажут. — Идите максимум на полставки. Меньше геморроя в разы, а зп в итоге меньше всего на пару-тройку тысяч. Полная ставка того не стоит! — Берите всегда с собой туалетную бумагу (без шуток) — Будьте готовы к переработкам. Устроившись на полставки (т.е. 4 часа) вы будете работать 5–6. Просто смиритесь с этим, мне трудно это комментировать, вы сами поймете.

Приемщик

Плюсы:

Стабильная зарплата, но это даже не плюс.

Хотите посадить здоровье за 10.000 гривен в месяц и вдобавок потратить в пустую кучу своего времени? Тогда вам на Новую Почту. Приготовьтесь работать 7/1, выполняя и свою работу, и чужую, так как нормальные люди тут долго не выдерживают и кадров вечно не хватает. Карьерный рост? Лижите жопу кому надо, откажитесь от личной жизни и свободного времени в пользу убогого грязного отделения в котором, скорее всего, обитают тараканы или крысы, и он у вас будет. На терминалах настоящее рабство, высокий уровень травматизации, относятся к людям, как к скоту (сам видел). На отделениях куча штрафов, компания требует фанатичной самоотдачи, взамен только закручивая гайки ещё больше, начальство воспринимает естественные потребности работников (желание отдохнуть больше одного дня в неделю, например) с явной раздраженностью и личной неприязнью. Гадюшник 2/10, не рекомендую, если не хотите быть рабом.

Приемщик

Плюсы:

Стабильная зарплата.

Вечные переработки. Затыкают тобой любые дыры и пашешь ты за троих. Работаешь не 8 часов как положено, а 11. После такой работы хочется только умереть. Не советую никому эту рабскую контору. С такой зарплатой лучше туда не идти, лечение дороже обойдется.

Приемщик

Плюсы:

Хотите сорвать спину прошу в нову пошту, компания совсем, опять повысили продуктивнденег. куо либо кого-то сократят либо мне пахать еще за кого-то, куда больше я работаю так что по старым нормам должно работать 3 человека! условий и так нет ни каких, теперь еще операторы работают стоя, 11 часов стоять! начальству то все равно зарплаты по 28тыс. и выше, они за эти деньги и маму продадут потому что больше ничего не умеют, а мы пашем обрабатываем их пухленькие мордочки, а потом удивляются что на новой поште что-то украли. Да воруют, и бухают постоянно ненавидят эту контору и на посылки всем .., да еще очень заметно что много необученных людей, посылки приходят запакованные как попало, помятые, разорванные видимо еще и летают по терминалам в руках благодарных сканировщиков. Оргтехника старая, сканера половина неисправных, аккумуляторы меняю по 5 раз в день, сайт виснет, база тормозит, нет никакой доставки майбутнього только грязные, злые, уставшие люди.

Ничего, компания потеряла человеческое лицо в погоне за прибылью она не видит ничего кроме денег.

Бровары

Приемщик

Плюсы:

Ничего. Не вздумайте даже идти сюда, лучше листовки раздавать.

Работать будете за 2-их, иногда за 3-их. Зарплату платят хоть и вовремя, но очень низкую, все деньги зарабатывает начальство (для сравнения: приемщик — 10к, Руководитель отделения — 28к.) Зарплату платят не прозрачно, вы не будете знать за что вы получаете деньги и за что с вас их снимают. Работать будете 7 дней в неделю (руководителям надо делать продуктивность), поэтому выгружать и загружать несколько тонн вы будете самостоятельно. Вы будете мыть, красить убирать мусорки и чистить снег, парарельно вас будут чирикать за то что не успеваете делать свои прямые обязанности.

Приемщик

Плюсы:

ЗП. Коллектив (свои змеи тож есть конечно, не без уродов) Чай от клиентов, если б не чай, плюнул бы и ушел не обернувшись. Спасибо добрым и понимающим людям))

#1. Зарплата. О да именно она родная, если будет кто-то читать с выших чинов, аля ТМ или ДФ, читайте внимательней. Вертят как хотят ее)раком, боком, ну вы знаете))как удобно) Она хоть и своевременная, но соотношение работы за 4 человек за 1 зп как-то не вяжется. Оплата за переработки не в 2х кратном размере, забудьте про это. Работаем 8 часов и посылаем всех в ад, кто пытается вас убедить что вы ему еще должны что-то! Пошли на 3 буквы! Ах да забыл продуктивность написать, засуньте ее себе поглубже)) #2. Штрафы. А вы знали ребятишки что нам на грузовое отделение парням которые принимают посылочки приходят штрафики, да не простые штрафики, а за упаковочку, а за какую? Правильно, за обрешеточку с гнилой досочкой, сучечками. Не каркащикам, которые неофициально работают, а ребятам которые принимали в зону обрешеточки посылки. Каркащик сделал хреновый каркас? Жди минус в зарплатке)) Интересуйтесь откуда штрафы и требуйте от своего ТМа и КВ обьяснений, просто штрафа без обьяснений не должно быть и с доказательствами! Компания просто еще гребет баблишко таким способом: закончился упаковочный материал, отсылайте людей на 1ое отеделение)ибо поверьте мне если вы запакуете не по стандарту упаковочки, и будет бой, им будет плевать че у вас было из упаковки че не было, крайним будет тот кто принимал. И знаменитые перевзвесы от КУБИСКАНЕРА, была нп коробочка 5 кг стала 5.1 кг и без фотофиксации, можно срубить пару шекелей с лошка приемщика))мешочек маленький с хвостиком? Было 20 обьем, будет 43 кг))ха-ха-ха) Про операторов я молчу, у них там ща свои фишечки аля «стоячие ножки оторвись дай боже». #3. Инструменты труда и еще же охрана. Короч самая богатая компания не может наладить поставки упаковки и инструментов обработки груза, снабдить роклами и електроштабиками грузые отделения? Да не лучш мы вам зарплату повысим)пакращениями в виде продуктивности))ебаш за 4 получай за 1)) У тебя температура, хоч писять или какить, стрельнуло в спинке? Епаш сменку до конца и делай дела свои))Нам пофигу на твои проблемы)) Оооо страховочку забыл нашу фирменную, в самые ДОРОГИЕ частные клиники города. Зуб 1 полечить 3 к грн (половина из которых только консулттация наверное и осмотр), по страховке — 1 к кинут кость собачке (не советую), лучше самому выбрать не по страховке, дешевле найдете и норм качество работы. Обед 1 час? Ахаахахэа ска, иди жри пока время есть или 20 мин макс. #4. Отпуск. Бывает. иногда. 2 недели в году. остальные 10 дней компания за тебя решит. #5. Начальство едит. Только пойдет слух что скоро приедит гражданин Климов или как там Поперешнюк (плевать я на них хотел может как-то по другому) в наш город, сразу очки (очка, очечи) короч кольца сжимаются у КВ, ТМа и ДФа. И тут начинается ад и трэш для работяг, да, да, твою жопу разрывают вышеперечисленная Элита, ты вылизываешь каждый миллиметр где буит проходит Великие Создатели НП, бигом находится все и наемнички что б машины грузились побыстрей и венички (да У нас такое бывало, на грузом ска отделении веника с совком нету) и выбирается самый менее загруженный день и период дня. Я называю это Пыльцо вьцо)) Сообщить о том что людей не хватает, или что б повысить трудягам зарплату, потому что они солнышка ясного не видят (комп отсвечивает в лицо ток) неее да вы шо… ну конечно же жопка вылизывается их знатно)) И потом все возращается в свое русло) #6. Увольнение. И да при увольнении не забудьте про свои отпуска которые компания может случайно забыть заплатить)) Читайте трудовой договор перед тем как подписывать чет с почтой)) был бы юридически подкован, нахер засудил бы. А так у них штат авокадо хороший)) ну короч лучше не идти сюда, живу на энтузиазме от некоторых нормальных клиентов)

Луцк

Приемщик

Плюсы:

Зарплата приходит вовремя.

Работаю 5 месяц оператором (и грузчиком по совместительству) на пол ставки. В начале, кроме меня, работали еще 4 человека и начальница. 3 парня, 3 девушки. Таким составом было действительно комфортно работать. Все всё успевали и выполняли работу качественно. Но потом 2 работников перевели, так как у нас продуктивность низкая и начался треш. Осталась начальница, еще одна девочка, я и еще 1 парень. Времени абсолютно не хватает. Если девушкам нужно только красиво улыбаться и выдавать посылки (хотя и это порой не так просто), то парни — это натуральные грузчики, которые должны загружать/разгружать машину, выносить тяжелые посылки за тех же девушек и потом идти на кассу и обливаясь потом мило улыбаться клиентам. Штрафы. За все. Я еще понимаю, когда что-то не так с деньгами или посылкой — это справедливо. Но бл*ть когда тебе дают штраф за то, что ты не успел за 20 минут: 1. Вывезти с отделения клетки с посылками и загрузить их в машину 2. Разгрузить приехавшие клетки и завезти их в отделение (Поднимая клетку на бордюр руками!, потому что нет никаких пандусов, а начальству плевать на здоровье работников) 3. Выгрузить посылки на склад. И это все делает 1 человек! (Хорошо хоть водитель входит в положение и немного помогает) А потом ты еще должен идти на кассу и выдавать посылки весь красный и мокрый. А потом еще окажется, что вам впаяли штраф за очередь… Еще все хвалят удобный график. Нифига подобного. Ставочники ходят более или менее по стабильному графику, а мной, как единственным 0.5чником, закрывают все дыры. Там где - там всегда я. На работу приходишь всегда за пол часа, с работы на пол часа позже. А если учесть еще время на дорогу, то выходит не 4 часа в день, а все 6. Короче, пока альтернативы нет, но как только появится — свалю сразу же!

Тернополь

Приемщик

Плюсы:

Единственный плюс — возле дома.

Минусы: 1. Работа стоя (мне интересно, что употребляют сотрудники, которые придумывают эти «нововведения»). 2. Выгрузка и загрузка машины за 30 минут («уважаемые» учредители, директора филий и остальной зброд, который попал на эти должности, придите на отделение и поработайте в таких условиях, которые создаете вы операторам и приемщикам.) 3. Штраф за то, что «подышал», а именно — неверная буква в чеке -штраф, неправильно указал вес — штраф, наемники на терминале повредили посылку -штраф, запаковал отправление не в коробку — штраф. За двоился чек в РРО и если ты не заменитил этого сразу — штраф. И это малость, которую можно перечислить. 4. Карьерный рост — забудьте о нем, если вы не «дружите» с кем-то из «фаворитов». Тут как и в политике, всегда действует закон «кумовства». 5. Уборка своего рабочего места — с должности оператора либо приемщика ты превращаешься в уборщика, на протяжении дня стоишь, а потом вылизываешь все. Перечислив малость недостатков ты должен облизать клиента с ног до головы, чтобы он убежал довольный, но те задачи, которые ставит компания нереально выполнить, чтобы получить достойную ЗП, которая с каждым годом стает все меньше. Когда берут на работу, то обещают заоблачные цифры, но проработав ты получаешь копейки. График работы за такие деньги и за поставленные задачи нереально выдержать. Ув. «Новая почта» перестаньте заманивать людей цифрами с ЗП. И в договоре пропишите для новых сотрудников «Если ты не готов стать дерьмом здесь, то беги».

Николаев

Приемщик

Плюсы:

Компания стабильна оплата труда всегда вовремя полный соц. Пакет, но делают ремонт уже неделю дишать невозможно, а Целий день приходится работать пока строители пол болгаркой вырезают. Машину выгружать стала невозможно пол раздолбали ни пройти не проехать.

Но больше всего меня безпокоет то что начальство нас не ценит рабочий персонал Целий день тут спину рвешь что домой еле идёшь, а в блогадарность получаещь лишение премии. Зп на почте ровная как и в супермаркете я считаю что нормальная компания могла бы побеспокоиться про нормальные условия труда и замотивировать людей чтобы хотелось сюда устраивается.

Улучшение аппаратной сферы. Компьютеров в особенности зебри и сканеров которые у на работают по 10 мин и умирают.

Бахмут

Приемщик

Плюсы:

Постоянно развивающаяся компания и Молодой коллектив.

Уделил бы больше внимания, выбору руководителей в небольших городках! А именно, каким образом ведётся подбор, нет ли личной заинтересованности либо семейных связей! Существуют случаи, когда человек пришедший из вне, занимал место КВ, при этом не имея опыта работы в компании!

Приемщик

Плюсы:

Работал в данной компании, 3.5 года. Скажу что все зависит куда попадете отделение поштовое то или грузовое. Есть парцыла от 2 до 15 кг отд, есть поштовые до 30 кг и грузовые без органичений так же как и терминал. Есть отд где можно шариться и получать свою ЗП, а где нужно пиздячить это как на грузовых и получать меньше чем на поштовых отд или парцелах. А работать одному вообще норма, вместо троих. Потому что один где-то проебался ибо заболел, третий где на другом отд в помощь и ебаш один и перерабатуй если раньше можно было за переработки получить еще сверху нормально то сейчас разница в 500грн, а ебашишь один вместо троих человек и в клиентской и своей зоне и всем похуй на то что ты один, ибо в помощь отправляют на др отделения и так может быть месяцами. плюсы: то что выплачивают ЗП вовремя, оплачивают сессию прилично если ты заочник. Отпуска, да, но зависит от КВ, если некому работать или ты с ним в хуевых отношениях то отпуска не видать.

При устройстве можете сразу понять что придется поебашить самому когда не будет других приемщикови делать работу оператора и свою и еще какую-то, если раньше можно было работать года 4–5 назад то сейчас это бред.

Приемщик

Плюсы:

Зарплата во время. В столовой в место салфеток туалетная бумага. Выдают спец.одежду (зимой холодно, летом жарко).

Руководство не компетентно во всем!, извините, как оштрафовать и снять зарплату это ДА! В объявлениях о з/п пишут 9–12000,расщитуйте на 7000 до 9000 не до тяните уволитесь. Что изменить? Не рекомендую за малейшую критику или не согласие с высшим руководством вынуждают уволиться. Ну, а если умеете «лизать» вам туда.

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 640 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 416 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

640 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5