Работа в Нова пошта
Оператор

Нова пошта: отзывы о работе на должности

Август 2022
Алчевск
Очень хорошая компания, много обучения, повышения квалификации, всегда приходили бонусы за прохождение тайного покупателя. Подобрали замечательный, молодой но квалифицированный персонал.
Мне понравилось всё, но работа оператора непосредственно связана с работой с людьми - нужно любить людей)

Апрель 2022
Гибкий график, медицинская страховка и хорошая заработная плата
Отношение и коммуникации к сотрудникам, соблюдение охраны труда

Август 2018
Киев
Здесь лучше оснащение для рабочего места и график достаточно настраиваемый плюс прочие корпоративные плюшки с официальным трудоустройством. Пока компания в моем личном топе работодателей.
К руководству

Август 2018
Черновцы
Мое первое трудоустройство, решил начать летом и для первого раза супер: сверстники зарабатывают меньше и никого нигде вообще в штат не берут так как здесь, не говоря уже об возможном в перспективе отпуске! Посмотрю как дальше жизнь сложится но пока что все отлично.
Нет опыта - помогает обучение и те кто уже работает давно выручают конечно

Июль 2018
когда ты молод и тебя просто вообще ни где не берут потому что опыта нет - работа здесь кажется чем то фантастическим: та же зп раза в два три выше серой конвертной в сфере обслуживания, если бы каким то официантом или продавцом работал + официальное трудоустройство с медицинской страховкой (недавно известили)
набор нового штата - иногда рук не хватает

Июнь 2018
Харьков
Коллектив бомба - вечно молод и полон сил. Своевременная зарплата, достойная - на нее можно жить и официальное трудоустройство.
Сама работа вполне себе ничего, но само отделение старое и уже бы было неплохо сделать косметический ремонт и обновить оборудование. Понимаю, чтопритензия не к самой НП. а к владельцу франшизы НО чистенькое и уютное место работы заставляет возвращаться вновь и вновь, а тут все отлично в условиях труда и ЗП и атмосфера и коллектив и график, но абшарпаные стены портят всю картину.

Июнь 2018
Мелитополь
С людьми общаться люблю а платят всегда вовремя. очень просто освоится после недолгого обучения - по этому ставлю плюс
сначала немного страшно но быстро втягиваешься
Самые высокие зарплаты в Нова пошта
Начальник смены
Старший кассир

Май 2018
Из плюсов зп приходит вовремя, хороший коллектив, хороший начальник. Что касается минусов, девочки операторы носят посылки самостоятельно и тяжелые тоже, от чего все время грязные руки. Не понятно что происходило с программой UA pay, чеки не печатаются? это в порядке вещей. Постоянные очереди, нехватка сотрудников. Работать реально, если очень нравиться. Не посоветовала бы туда идти к примеру своим друзьям.
Увеличить количество сотрудников, на маленьких отделениях тоже бывают очереди, которые бесконечны. Операторы носят посылки, которые все грязные, затем берутся за деньги, накладные, это большой минус. Увеличить зп.

Полтава
ЗП, коллектив, оборудование, новый зал, много коллег, гибкий график, официальное трудоустройство со всем соцпакетом (больничные, отпускные - все есть)
уровень заработной платы и оценка труда, чтобы работники не на ставку работали, а на КПД. А то бывает один вкалывает как не знаю кто, а кто-то халтурит, а зп одинаковая.

Каменское
Норм график и бонусы за хорошее поведение. Нравится структурированность работы, т.е. даже новичку на рабочем месте легко ориентироваться в пространстве. Радует, что есть официально трудоустройство, такое в наше время, особенно для человека с малым опытом работы - редкость. Если конечно не идешь кассиром в экомаркет) ЗП адекватная, выше среднего. Считаю это плюсом.
Можно улучшить рабочие места. К примеру на 100 процентов исправленные терминалы и прием и передачу посылок осуществлять в рабочее время. Конечно за сверхурочные платят, но иногда сдвигаются личные планы из-за вот таких моментов.

Киев
Лоляльность работадателя, молодой коллектив график работы и соцпакет. Работы не мало, никто не спорит, но она очень сносная и особых клопот не приносит, так как ты постоянно находишься в деле и движении- время летит не заметно, з/п всегда приходит вовремя, если тебя просят поработать сверхурочно можешь договорится о доп оплате или включить твою переработку в премию. В общем все нормально и коллеги у меня отзывчивые и радостные. Да, кстати, если у тебя оок отношения с коллективом можно спокойно с кем-то поменятся с делав для себя более удобный график.
Помню, первое время работы было сложновастенько так вникнуться в сам рабочий процесс. Потому что учили меня все кому не лень с разных уст разная инфо все свестив кучу ббыло почти нереально, по потом пошло все по маслу.
Было бы хорошо если б за переработку была двойная ставка по сверхъурочным.

Март 2018
смог перевестись с отделения в новый сортировочный терминал (КИТ), который недавно построили в Киеве. Что сказать, действительно впечатляет, аналогов в Украине нет. Все предельно автоматизировано, очень классные условия для персонала, по зп тоже лучше. Работая здесь понимаешь, что вот он, 21 век, именно так должен выглядеть промышленный комплекс.
построить такие терминалы в каждой области вместо стандартных сортировочных станций

Кривой Рог
Многое зависит от отделения, конечно. Я работал в 2, и у меня оба были нормальные, с приятным коллективом, иерархией, и работа вполне себе успевалась. ЗП в срок давали и там, и там.
Улучшить стандарты во франшизах

Кривой Рог
работаю стажером уже 3 недели. из хорошего: коллектив, официальное трудоустройство, нормальное отношение с начальством, в работу быстро втягиваешься
взять еще больше людей, рук реально не хватает

Николаев
"бела" зп, соц.гарантии, молодой дружный коллектив, не зубастое начальство, возможность карьерного роста
бывает большой обьем работы, иногда сложно справляться

Киев
Активные, молодые, амбициозные, удобный график работы, если есть желание и силы можешь взойти по карьерной лестнице вверх, трудоустройство официальное, вовремя платят з/п (без задержек), у меня работа была недалеко от дома.
Нормировать график приема и отправки посылок, т.к. иногда этим заниматься приходилось вне рабочее время.

Киев
Заработная плата достойная, хороший коллектив, комфортное помещение для работы. Возможность карьерного роста. Но для это нужно постараться. Лентяев просто так не повысят)
Хотелось бы чтобы была возможность более гибкого графика работы + было бы не плохо увеличить обеденный перерыв.