Новая Почта
Оценка работы Новая Почта

Новая Почта: отзывы о работе на должности менеджер

Плюсы:

Из плюсов можно выделить своевременную выплату з.п., соц. пакет, не плохой коллектив, помогут, покажут. Но это только на уровне грузчиков, сканировщиков, некоторых менеджеров. Но есть и минуса, к сожалению их много и они перечёркивает ВСЁ ! Некомпетентность многих руководителей, особенно тех которые взяты с других предприятий не имеющих отношения к НП и принцыпу роботы НП. Также стоит упомянуть о том что руководители не стесняются применять нецензурную брань в адрес подчененых, для меня это не допустимо ! Как человек который не грамотен, не умеет говорить нормальным языком, а только матерной бранью, становится начальником смены, не говоря уже о должности руководителя терминала, человек которого не уважает коллектив и коллеги для меня это не понятно ! Когда я начинал работать к кандидатам на руководящие должности хоть немного присматривались, теперь же это только.... ! Не спорю там есть хорошие ребята, к которым прислушиваться и уважает персонал, но к сожалению их мало ! И этих ребят со временем просто с грызают выше упомянутое! Им не нужен лидер, им нужен раб и его мышцы ! Об условиях работы я молчу, это мрак, они есть только на Киевском Инновационном ! Холод, грязь, убитые помещения, не рабочая орг. техника, вечно лагающий Авис … мрак !

Наибольшая проблема это не компетентность руководства среднего звена. Знаю что это глупо, но всё же хочу обратиться к основателям НП. Я знаю историю развития НП, знаю какая титаническая работа была сделана вами и вашим компаньоном для существованию НП, но Новая Почта это не те снобы которые вас окружают и говорят что всё хорошо и прекрасно! Новая Почта это люди которые работают внутри компании, обычные трудяги, которые до жжения в мышцах, позвоночнике, ломоты в теле делают так чтобы к примеру подарок высланный бабушкой из Харькова для маленькой внучки из Жытомира прибыл ей в руки или под ёлочку целым и во время ! И вот тогда, возможно, всё поменяться и не будет этих лестных отзывов на тему НП ! И ваш личный счёт, что не мало важно, будет обогащаться более приятными цифрами нежели сейчас !

Сарны
Работает в компании больше 10 лет

Плюсы: Можно надуть клиента в свое удовольствие и посмеятся всем коллективом
Что можно улучшить: Не обяснять клиенту что такое наложенный платеж и отправлять за безоплатно дорогие вещи кому хотиш, хамить клиентам разбрасываясь накладными отправника , обслуживать троих сразу и все это на почтовом отделении 2 г.Сарны Ровенская обл.

Плюсы: ---
Что можно улучшить: Маю розчарування співпрацювати з цією шарашкиною канторою! Оплатила міжнародну доставку Укр-Ірл посилки вагою 300кг(не дешево!) обіцяли 7-10 роб днів, де зайняло вже місяць і я ще не отримала даної посилки. Менеджер відповідальний за доставку моєї посилки, Віталій горбачук, на мої мейли не відповідає, єдине написав відповідь на моє питання про customer service - у нас такого немає!! Дивно, що МЕНЕДЖЕР(з міжнародної доставки!!!) і без сервісу! Виславши всі необхідні документи підтверджуючі мою проплату, стверджує, що ще кошти не надійшли. Телефонувала в свій банк, все пішло, ще першого дня!!! Пропоатила 10 тис грн в Україні, і таможню 200€, виникає питання: чи ця кантора взагалі доставить щось колись??? Буду користуватися іншими перевізниками, але більше не звернуся в нову пошту і НІКОМУ не пораджу! Розчарування!!! Хотіла українського перевізника, маю!))) А саме гірше, що ніхто не хоче з тобою навіть говорити! Я маю надію, що цей безсервісовий сервіс швидко зникне з ринку!
Харьков

Плюсы: Затрудняюсь.
Что можно улучшить: Уровень оплаты труда!!!!!
Днепр

Плюсы: нет
Что можно улучшить: беспринципное начальство,потакает обману людей

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 640 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 416 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

640 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5