Новая Почта
Работа в Новая Почта (Нова Пошта)
Оценка работы Новая Почта

Новая Почта: отзывы о работе на должности бухгалтер

Бухгалтер

Плюсы: Через два года после начала работы на Новой Почте получила должность старшего бухгалтера, кто хочет сделать карьеру - здесь ценят профессионализм и желание работать, это вознаграждается. Ты полностью защищен документально и получаешь нормально как зарплату так и премии. В целом это все что нужно для нормальной работы я считаю
Что можно улучшить: Улучшаем регулярно)

Бухгалтер

Плюсы: Хороший офис, с цветочками и главное - тишиной. Полный порядок по трудовому законодательству, можно уйти в декрет и вернуться на свое место, регулярные выплаты зарплаты в срок.
Что можно улучшить: Все трудности преодолеваем вместе коллективом!
Львов

Бухгалтер

Плюсы: Конечно соблюдение трудового законодательства и хорошая заработная плата, а также комфортные условия в офисе для нашей монотонной работы)
Что можно улучшить: ну разве что с питанием можно что то улучшить)

Бухгалтер

Плюсы: Хороший офис. Находится в огромном бизнес центре и занимает целый этаж. Есть абсолютно все для полноценной и качественной рабочей среды. Нормальная заработная плата и соц пакет. Всегда есть перспектива на повышение в должности.
Что можно улучшить: Все хорошо, только не очень удобно добираться до рабочего места. Можно было выработать определенные курсы для повышение квалификации сотрудников.

Бухгалтер

Плюсы: перед праздниками была на собеседовании, работает там подружка и все у нее очень стабильно и хорошо в плане работы: все по КЗОТу, приходит вовремя домой - я тоже готова выкладываться если это будет достойно оплачиваться а здесь так вроде и нет качелей никаких
Что можно улучшить: пока о таком не знаю, жду звонка, поработаю может будет что сказать))

Бухгалтер

Плюсы: была на собеседовании, слышала и читала что здесь очень хорошие и легальные условии. Пока понравился и офис то что видела и сотрудники службы персонала и будущий руководитель. из всего что узнала во время общения все только подтверждает положительное
Что можно улучшить: пока ничего сказать не могу)))

Бухгалтер

Плюсы: учитывая, что сейчас в Украине реально проблемно устроится на "белую" зарплату, то новая почта в этом плане выглядит очень хорошо. Я до этого работал в Укрпочте, но там что с зарплатами, что с техникой, что с начальством жуткая беда. У Новой Почты на фоне этого все в разы лучше обстоит.
Что можно улучшить: Увеличить штат. Это потребность наверное минимум половины отделений. Так как работы действительно много.

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 639 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 415 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

639 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

639 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

639 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5