Работа в Нова пошта

Отзывы о работе в Нова пошта — Ровно

Оператор-кассир

Июнь 2018
Ровно
Работа не плохая и не супер хорошая. Для меня она стала что-то с ровней золотой середины, когда устраивает все и ты без проблем день за днем идешь на работу и отрабатываешь свои часы. Конечно дни бывают разные иногда голову разносит от напряжения, колличество людей которые один за другим приходят отправка/доставка, получение денег, договоры и тд. Хочется взять так все бросить и пойти себе куда угодно только не наработу, а бывает что ты со своими коллегами, которые уже друзья сидишь разговариваешь, делишся историями, хорошо проводишь время непринужденно обслуживаешь улыбчивых и спокойных клиентов и на легке и дешь домой. Руководство более чем приятное, начальник молодой и общительный, с ним всегда можно договорится о сменах, даже есть возможность получить аванс с ЗП. (на прошлой работе мне такой роскоши не предоставляли). Трудоустройство официальное, обучение и повышение персонала за счет предприятия - приятно.
это не самая легкая работа на ней не расслабишься, новсегда можно расчитываьт на поддержку коллег. Бывают дни, когда приходится задерживаться на работе хочешь ты этого или нет.