Новая Почта
Оценка работы Новая Почта

Отзывы о работе в Новая Почта — Николаев

Оператор-кассир

Плюсы:

Работала на двух отделениях. Что на одном, что на втором был шикарный коллектив. Сначала работала на третьем, была отличная начальница, взяла к себе под крыло, обучала всему чему только можно было. Не сидела без дела, то девочкам поможет то приёмщикам, если были какие то проблемы всегда выручала и прикрывала. За нас стояла горой, даже при скандальных клиентах. Девочки-операторы на третьем отделении обучили всем тонкостям работы и «фишкам» что бы работать проще и быстрее. Будучи оператором полусменкой меня обучали и работе полной ставки что бы могла прийти на подмену и не ударила в грязь лицом.

С плюсов выделю отдельно своевременную ЗП, хороший коллектив, официальное трудоустройство, обростание новыми связями и знакомствами посредством общения с клиентами оптовиками.

Было трудно добираться в другой конец города на третье отделение, по этому перевелась на первое, девочки были добры ко мне, но только из-за того что мне некуда деваться как и им, всё кто приходил на замену что бы помочь с работой операторам, подвергался травле со стороны некоторых девочек, они прямо говорили что бы те не приходили больше сюда и скрыто мешали работать им. Некоторые даже в открытую перед всем филиалом позорили за банальную ошибку. Начальник по началу тоже был добр, но потом его отношение резко изменилось, начал часто кричать, игнорировать, обвинять, кто был не согласен с ним, выплачивал его штрафы или увольнялся. Правила на почте менялись очень быстро иногда доходя до абсурда к примеру для верификации нужен был полный пакет документов (скан всех страниц паспорта и ИНН) хорошо что потом остановились лишь на паспорте, упаковывать коробки в коробки это отдельная больная тема за которую тебя могут оштрафовать. Иногда попадались клиенты неадекватные которые не умеют разговаривать с людьми, бросались в операторов коробками, накладными, товарами, а потом шли к начальству и жаловались на то что ты не выполняет свою работу, хотя ты и упаковал и оформил груз. Карьерного роста нету как такового, да, ты получаешь красивую должность старшего или начальника, но при этом ты получаешь бонусы в виде испорченных нервов и увеличения суммы штрафов иногда твоя зарплата будет меньше чем у полусменки из-за штрафов.

В целом если вы студент и хотите подработать, можно пойти на почту, но готовьтесь что с вами никто считать не будет, ибо вы мясо на растерзание клиентам и инструмент заработка. а так же эти стойки за которыми вы работаете добавят вам червей в ваш кошелек которые будут жрать ваши деньги. Ибо нужно потом лечить спину и ноги.

Фахівець

Плюсы:

Плюс это на день почты получить кружку, можно еще получить брелок, грыжу или шизофрению.

Вся нова пошта насквозь прогнившая организация, ничего не обновляется, формы нет, ходишь с убитой напрочь рохлой, сканера глючат, база подвисает, пашешь как чтоб продуктивность вытянуть и все равно не вытягиваешь. Никакой моральной поддержки руководства, для них ты пешка, клиенты тебя ненавидят, а ты только слушаешь, а что-то им ответишь еще и премии лишат. Вся зарплата одни сплошные премии лишиться их нечего не стоит и нова пошта постоянно ищет причины чтоб их снять. Руководители в подавляющем большинстве подлизы и стукачи ничем себя не проявившие бегают только сдают чтоб снять с себя ответственность абсолютно враждебная атмосфера находишся как в тылу врагов ждешь постоянно какой то пакости и гадости. Из за этого здоровье портится начинаешь бухать и на работе и дома, полная апатия посылки бьются с них все время что-то пропадает, адекватные люди уходят довольно быстро остается либо сброд либо у кого нет выбора все это влияет на качество, здесь не нужны профессионалы здесь нужны подлизы, какие еще дурачки заказывают новой поштой, но мне уже в принципе все равно

Оператор

Плюсы:

Зп раньше, сейчас это —, мотивацию поменяли, теперь выходит меньше.

Работа стоя и без обеда и перерыва что там сказать в туалет иногда не выходишь.

Приемщик

Плюсы:

Компания стабильна оплата труда всегда вовремя полный соц. Пакет, но делают ремонт уже неделю дишать невозможно, а Целий день приходится работать пока строители пол болгаркой вырезают. Машину выгружать стала невозможно пол раздолбали ни пройти не проехать.

Но больше всего меня безпокоет то что начальство нас не ценит рабочий персонал Целий день тут спину рвешь что домой еле идёшь, а в блогадарность получаещь лишение премии. Зп на почте ровная как и в супермаркете я считаю что нормальная компания могла бы побеспокоиться про нормальные условия труда и замотивировать людей чтобы хотелось сюда устраивается.

Улучшение аппаратной сферы. Компьютеров в особенности зебри и сканеров которые у на работают по 10 мин и умирают.

Грузчик

Плюсы: Хорошее, я бы сказал теплое место) При моей то работе тебя берут в штат официально и платят не а бы как, регулярно и по закону + стаж идет что пригодится с возрастом
Что можно улучшить: Ручной труд, как его улучшить?

Руководитель отдела

Плюсы: От работы за стойкой можно вполне себе вырасти даже за год-полтора, компания хорошая с европейскими стандартами и отношением. такое впервые встречаю в нашей стране, по этому хочу и дальше здесь работать и развиваться!
Что можно улучшить: -
Николаев
Плюсы: Официальное трудоустройство, полностью белая зп, карьерный рост
Что можно улучшить: Отношение к работникам, у нас Директор южного региона Супругов, вроде как вышел с работников почты, а там фиг его знает. Если решил кого-то уволить сделает это через другие руки и никто не смел перечить, начальство же. Может тут тебе улыбаться, а через час тебе наберут и скажут что ты уволен.

Оператор

Плюсы: "бела" зп, соц.гарантии, молодой дружный коллектив, не зубастое начальство, возможность карьерного роста
Что можно улучшить: бывает большой обьем работы, иногда сложно справляться
Николаев
Плюсы: нету
Что можно улучшить: обман по з/п отпуски не дают за больничный я вообще мочу...

Оператор

Плюсы: Работа операторов Оператор склада №9 г Николаев Тофанюк Н И в категорической форме отказала мне в проверке товара хотя паспорт сумму за товар и номер накладной был предоставлен Причину отказа в осмотре товара указала следующую: якобы ей на Новой Почте осталось работать 2 дня и проблемы клиентов ее не интересуют что это было мы так и не поняли вернулась домой без посылки
Что можно улучшить: Уволить оператора Тофанюк Н И

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 640 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 416 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

640 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5