Новая Почта
Оценка работы Новая Почта

Отзывы о работе в Новая Почта — Чернигов

Упаковщик

Плюсы:

Их вообще нету.

Я работал несколько месяцов на терминале в г. Чернигов.Не кому не рекомендую здесь работать-отношение?его просто Нет. Вы здесь никто и звать вас никак. На вас постоянно орут матом и говорят что вы плохо работаете. Темп работы просто не человеческий, а все потому что менеджерам нужно вложится в временные рамки, а иначе им премии не будет. Людям у которых слабая психика и они сами медленые от природы сразу нет даже не думайте. Со мной на стажировочный день прийшло 7 человек на след день подписывать договор о работе пришел ток Я. Ещё про сканировщиков-вот кем можна реально здесь работать стоят только на кнопочку нажимают пикают, хрен что помогут разве что только матом и заодно могут себе при надобности что-то «подрезать». Раздевалка просто дерьмо +тебе никогда не хватает даже шкафчика на одежду, столовая это просто пиз… ц такое чуство что там свинарник. Далее если вы нормально будете работать это только минус для вас!-Да потому что это заметить старший смены и вы уже в полном рабстве сейчас наведу пример: то что на первой смене может быть такое что 10 человек сидят курят, а вы в 2–3м вместе ебашите сами и Старшему смены похуй что они сидят главное что вы та сами за всех работу делаете.1 возможный плюс это то что вы можете встретить там реально нескольких нормальных людей которые если надо вам помогут, а вы им все же остальные кадры это алкаши, и 0 студенты. А ещё начальник терминала он вообще не знает как это работать обычным грузчиком если бы хоть раз он сам отработал день он наверное умер бы честно. Вообщем вывод не советую даже врагу работать там.

Грузчик

Плюсы:

Своевременная ЗП, мед страховка. Если никуда не берут, тогда сюда можно.

Работал на терминале. Как Папа Карло — на износ. Начальник терминала — толком не знает как терминал работает. Постоянные переработки. Ещё старший смены попался — кричит на всех, гонит матом. Отдаваться работе должен полностью, это прими как данное. Награда за это — ну разве что грыжа. Людей держат за скот. Ничего тут не улучшить.

Оператор

Плюсы:

Когда выдавали з/п наличкой, были непонятки. Сколько заработал, какая ставка? До руководства не достучаться — боги Олимпа не доступны) Хитрили, заказывали справки о доходах в бухгалтерии… и просто офигивали. Видимо наш ДФ и ТМВ «дёргали»  с каждого работника на своё усмотрение. З/п ведомостей никаких не подписывали. Ну то такое, сейчас всё строго на з/п карточку заходит и ок. Руководство «зарабатывает» по другой схеме, а мы по нашей)

Условия труда не очень.

Оператор

Плюсы: Платят вовремя. Коллектив замечательный. Но... Предложили работу по специальности. Всё решилось в одни сутки. Понимаю, что должен отработать 2 недели, но по законодательству если есть весомая причина, а причина перехода на более выгодные условия, то работодатель имеет право расторгнуть трудовые обязательства в срок , который укажет работник. Мало того. Я работаю на пол ставки и находясь в главном офисе до начала моего рабочего дня оставалось пол часа. Мне посчитали этот рабочий день прогулом и не разрешили забрать его за свой счёт т. Разве так можно? И потом , не ужели нельзя уволить в течении суток, ну пусть двух..... Мы же не в прошлом веке живём, электронная связь существует и т.д. по базе можно за 15 минут человека по всем базам проверить. Отсюда вывод - на новой почте работают не компетентные люди, которые не знакомы с законодательством...
Что можно улучшить: Больше работы, обучающей, проводить с персоналом.

Администратор

Плюсы: все прозрачно, как говорится - зарплата белая, выплаты в срок, отпуски больничные тоже даются без особых проблем. коллектив хороший, молодой, все друг другу помогают. что касается сложности, то терпимо, бывают дни сложнее, бывают легче, но в целом ничего сверхсложного
Что можно улучшить: внутреннее оформление отделений

Оператор

Плюсы: Все просто, понятно, сразу въезжаешь, что нужно делать. Главное, быть внимательным, потому что если что-то не то будешь делать с посылками - потом будут проблемы. Зарплата тоже вполне приемлемая. Коллектив у меня тоже нормальный, это тоже важно.
Что можно улучшить: Увеличить штат, иногда слишком много работы бывает
Чернигов
Плюсы: Лично для меня Новая почта предлагает удобный график работы, достойную оплату труда, хоть и не достаточно высокую, но на жизнь хватает. Работаю на складе. Скажу сразу, работа не из легких, но и я не ищу легких путей.
Что можно улучшить: В каждой компании есть свои минусы и не всегда о них известно.

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 640 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 415 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

640 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5