Новая Почта
Оценка работы Новая Почта

Отзывы о работе на должности приемщик в компании Новая Почта — Харьков

Приемщик

Плюсы:

Своевременная выплата зарплаты.

Не буду расписывать минусы которые тут указаны с лихвой, перейду к самому главному.

Ребята, те которые идут работать сюда на полном серьезе, задумайтесь о том что то я сейчас напишу.

Есть у системе новой почты очень хорошая штука, называется премия. Нет, премия для вас мой дорогой читатель это миф, премия есть только для руководства, а чтобы эту премию им получить, нужно выполнять все стандарты качества которые им необходимы. Так что вы по сути работаете ради премии вашего начальника, вы гнете не обедая положенный час который вычитают у вас из зарплаты (час можно сказать вы работаете бесплатно) потому что на полноценный обед времени на почте просто нету, темп работы не позволяет обедать час. Система очень проста, директора менеджеров, менеджера начальников, а начальники простых рабочих, и все это ради желанной прибавки к зарплате. Так что когда вы в следующий раз начальник будет орать на вас за невыполнение какой то части Вашей работы, задумайтесь! А почему вас должна волновать его зарплата? Вы за показатели не получаете Абсолютно ничего! ничего.

Приемщик

Плюсы:

Работаю с 2013 года, было много полюсов, зп, график, хорошее отношение коллег, и клиентов! Много знакомств, и работа которая приносит некое моральное удовлетворение, но с 2018 все плюсы ушли.

Работаю на отделение, скажу так, морально, и физически очень тяжело! Опыт работы 5 лет, повидал много перемен, пережил много изменений! Начну по порядку. 1 руководство, ТМ, КВ это те люди которые думают только о премии, несмотря ни на что! Нужно задержать сотрудников на 1,2,3,4 часа, не проблема, если есть угроза о неполучение своей премии, не проблема, есть подчиненные с которых выбивают деньги! 2 График работы, и мотивация (расчёт всего моего зп) это ставка, зависящая от разряда, кол-ттн, вес, и конечно же переработка… Все это толково сделано, кроме переработок, так как за переработку тебе платят копейки, и переработка ПРИНУДИТЕЛЬНО! Считаю, это явно не мативирует ни одного работника! 3 мораль — маты, ругань, угрозы увольнения и т. д. от руководства, враньё и лож! Люди хотят работать на НП, но морально их уничтожают именно выше стоящие должности! Как Можно улыбаться клиента, когда тебя морально убивают твоё руководство! От сотрудников слишком много хотят!

Я умею общаться, с клиентами нашей компании, и мне нравиться помогать другим людям, не важно в какой ситуации, это как удовлетворение души, но чесно, это очень сложно делать, из-за сильного давления в середине компании! Клиенты не знают как мы работаем, они пришли улыбаються тебе, и тебе хочется ответить всегда взаимностью, но ты истощён и уставший, и это не понять клиенту!

Много, очень много, противоречий выполнения задач именно по инструкции, много нововведений, которые опять противоречат, ранее написанным инструкциям, не успеваешь усвоить новое нововведение, как выходит ещё одно, и это бесконечно, каждый день на эл-почту приходят уведомление, опять о нововведение! Скажу с уверенностью, что нет сотрудника, который запомнит все, и будет у него все отскакивать от зубов, при необходимости! А руководство это требует! Где-то 70% сотрудников даже не читает, и не вникает в инструкции, и тем более в нововведение. Без преувеличения, недостатков очень много, не вижу смысла тратить время, о написание всего до мелочей!

Здравомыслящий взгляд, для улучшения Компании

1 ликвидировать всю коррупцию, начиная от ДФ, заканчивая КВ За другие должности у меня нет информации. В компании много трутней, на других должностях.

2 уменьшить требования, для сотрудников отделений! Ну нереальные задачи ставит руководства, ссылаясь на инструкции, правила.

3 график работы, у сотрудников есть ещё жизнь, вне работы, и все хотят сохранить свои нервы, и здоровья. Штат отделений, стоит на месте, не зависимо от нагрузки, и от изменений графика работы отделений. (работал за двоих, ну работай за троих)

4 квалифицированный сотрудник, пока что это только в теории, на практике это не работает!

Не знаю, сколько ещё продержусь в Компании, но советовать работать тут, пока никому не рекомендую.

Приемщик

Плюсы: Своевременно выплачивают зп, коллектив, если повезет
Что можно улучшить: Ввели оплату за переработки, но теперь категорически не хотят за них платить (по факту работаешь на пару часов больше положенного) зато конкурсов и инноваций на нп хоть жуй, на это у них есть бабки, а вот на персонале мы экономим в первую очередь всегда

Приемщик

Плюсы: Мне нравится и это главное, за последние четыре года наконец то человеческое место с белой заработной платой и больничными даже
Что можно улучшить: все как часы

Приемщик

Плюсы: Заработок построен на дополнительных услугах, которые необходимо навязывать клиенту иначе на такую зп не прожить
Что можно улучшить: ---

Приемщик

Плюсы: Был в отделении в Харькове старшим приемщиком. За время работы появилось много постоянников. Многие отправляли посылки именно вечером, бывало приходилось и задержаться, выгонять жалко ну и типа нельзя. Да и когда приходят постоянные, всегда старался их пропустить побыстрее, чтобы в очереди не стояли. Тем более у них все расписано город, отделение, можно быстро оформить. Хорошая компания, нормальная работа, что бы там не говорили.
Что можно улучшить: Вполне прилично. Норм зп и чтобы работать не надо было, такой работы каждый хочет.

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 640 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 416 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

640 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5