Новая Почта
Оценка работы Новая Почта

Отзывы о работе на должности оператор в компании Новая Почта — Харьков

Оператор

Плюсы:

Зп выплачивается своевременно, хороший коллектив.

Мне интересно посмотреть на человека, который фантанирует этими новыми идеями… вы это серьезно? Работать 8–9 часов СТОЯ НА НОГАХ? ЗП которая якобы «увеличилась», а по факту на оборот, это как оказалось не самое страшное что приготовил нам наш работодатель… Новые ноги без варикоза вы тоже нам пришлёте к новым вашим стойкам? Волна увольнений не заставит себя долго ждать… зачем работать там, где тебя гробят…

Оператор

Плюсы:

Плюсов пока что не видно, а отзывы которые есть на сайте настораживают, т. к. работала в супермаркете и знаю как это работать в ужасе и ощущать злобу на себе от посетителя.

Отношения к персоналу, т. к. вам человек позвонил узнать адрес где вы находитесь, а вы орете в трубку, я не екстрасенс и насквозь здание не вижу.

Оператор

Плюсы:

нет.

Уже который месяц пытаюсь дозвониться в ОК, все бесполезно. А когда позвонила по другому номеру, взяла трубку какая-то хамка и рявкнула:"Отправляйте резюме. Всё", и бросила трубку. Желание там работать отпадает само собой.

Оператор

Плюсы: Ещё не знаю....и возможно и не узнаю
Что можно улучшить: Интересно,пришла на собеседование,прошла его,звоню,т.к.пропустила звонок,а мне говорят,хотели Вас пригласить,но вакансий нет....а в интернете забито вакансиями Новой почты....

Оператор

Плюсы: Коллектив бомба - вечно молод и полон сил. Своевременная зарплата, достойная - на нее можно жить и официальное трудоустройство.
Что можно улучшить: Сама работа вполне себе ничего, но само отделение старое и уже бы было неплохо сделать косметический ремонт и обновить оборудование. Понимаю, чтопритензия не к самой НП. а к владельцу франшизы НО чистенькое и уютное место работы заставляет возвращаться вновь и вновь, а тут все отлично в условиях труда и ЗП и атмосфера и коллектив и график, но абшарпаные стены портят всю картину.

Оператор

Плюсы: Первое это официальное трудоустройство и коллектив. Второе график работы и зп. Премии! Хорошо и эффективно работешь - получаешь больше. Третье возможность вырасти в кого-то большего. Если постараться.
Что можно улучшить: Сталкивался со штрафами. Незначительными но малоприяными. Все таки хотелось бы чтобы вопросы решались по другому.

Оператор

Плюсы: Их попросту нет. Зп хоть и вовремя, но за переработку нет доплаты
Что можно улучшить: На собеседовании говорилось о 9-часовой смене, по факту работаешь 2 смены каждый день и остаешься после закрытия отделения, ждешь пересчета. Приходишь на работу в 7.45, уходишь в 21:30. Отделение было в подвале, летом душно, весной сквозняк и сырость, зимой холод. Очереди не заканчивались практически никогда. Сортир мыли сами. Выходной только в воскресенье. Как только подходит время зп, тебе выдают какие-то минусы, которые ты должна оплатить. Что касается клиентов, многие приходят поругаться и не думают о том, что ты простой оператор, вся злость из-за неидеальной системы НП на тебя же))

Оператор

Плюсы: Зп достойная, хороший коллектив
Что можно улучшить: Сделать 5-дневку, так как шесть дней очень тяжело работать и с таким наплывом людей

Оператор

Плюсы: Плюсов не обнаружила!!!! Ненормально работать без обеденного перерыва! Ешь максимум 10минут, отойти в туалет нереально, сразу крики-куда пошла очередь, люди стоят и так далее! Система авис виснет постоянно! Очень часто приходилось докладывать деньги, то минус в кассе, то посылку унесут, не заплатив наложку! За переработки никто не собирается платить! Бывает, что и до 22.00 оставалась! Неблагодарная работа! Одного выходного очень мало, если у вас есть семья, не тратьте время на эту работу! Люди нервы подпортят, домой приходишь только переспать и каждый день одно и то же
Что можно улучшить: Все аспекты работы требуют доработки!!!!

Оператор

Плюсы: Дружный коллектив, своевременная выплата зп, официальное трудоустройство, полный соц. пакет
Что можно улучшить: Тяжёлый график работы, мало выходных. Отсутствие перерыва. Перекусил быстренько, и опять работать.

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 640 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 416 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

640 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5