Работа в Нова пошта

Отзывы о работе на должности Оператор в компании Нова пошта — Киев

Январь 2018
Киев
Заработная плата достойная, хороший коллектив, комфортное помещение для работы. Возможность карьерного роста. Но для это нужно постараться. Лентяев просто так не повысят)
Хотелось бы чтобы была возможность более гибкого графика работы + было бы не плохо увеличить обеденный перерыв.

Январь 2018
Киев
Активные, молодые, амбициозные, удобный график работы, если есть желание и силы можешь взойти по карьерной лестнице вверх, трудоустройство официальное, вовремя платят з/п (без задержек), у меня работа была недалеко от дома.
Нормировать график приема и отправки посылок, т.к. иногда этим заниматься приходилось вне рабочее время.

Апрель 2018
Киев
Лоляльность работадателя, молодой коллектив график работы и соцпакет. Работы не мало, никто не спорит, но она очень сносная и особых клопот не приносит, так как ты постоянно находишься в деле и движении- время летит не заметно, з/п всегда приходит вовремя, если тебя просят поработать сверхурочно можешь договорится о доп оплате или включить твою переработку в премию. В общем все нормально и коллеги у меня отзывчивые и радостные. Да, кстати, если у тебя оок отношения с коллективом можно спокойно с кем-то поменятся с делав для себя более удобный график.
Помню, первое время работы было сложновастенько так вникнуться в сам рабочий процесс. Потому что учили меня все кому не лень с разных уст разная инфо все свестив кучу ббыло почти нереально, по потом пошло все по маслу.
Было бы хорошо если б за переработку была двойная ставка по сверхъурочным.

Август 2018
Киев
Здесь лучше оснащение для рабочего места и график достаточно настраиваемый плюс прочие корпоративные плюшки с официальным трудоустройством. Пока компания в моем личном топе работодателей.
К руководству