Новая Почта
Оценка работы Новая Почта

Отзывы о работе на должности грузчик в компании Новая Почта — Киев

Грузчик

Плюсы:

неплохая работа с возможность не платить подоходный и платежи в пф по средствам получение черного нала сотрудниками работающими на подработках, из плюсов довольно небольшое количество лиц находящихся в состоянии алкогольного или наркотического опьянения на рабочем месте, огромный плюс возможность закончить смену в час ночи чтобы выспаться и с новыми силами прийти на работу с утра,

выгнать 90 процентов сотрудников, разобраться почему по терминалам с умным видом знатоков шляются какие-то мажоры в спортивных штанах, которые раздают всем указания как бороздить космос, не кидать рессоры от мазов на телевизоры и не забивая рохлей палету, несмотря что впереди в машине хрупкий товар, выгнать всех охранников или купить им усилитель мозговой активности за их деньги.

Грузчик

Плюсы:

Из эмоций одна пена с орь. Не.

Просто надо мочить с*ка это педерастическое начальство вот и все потому что п*дарасы-это психически больные животные, их сдесь итак дохера. Просто быдлоте дали каплю власти, а оно подумало, что лучше и умнее всех, хотя образования там 3 класса церковно приходской школы, так, что вечерком встретил такое башню от? ебашил и ок. За таким все равно плакать никто не будет… Удачной охоты пацыки.

Грузчик

Плюсы:

Не большая, но быстрая оплата труда.

Решительная неохота начальников смены работать с персоналом, грубое и хамское от ношение к наемным роботникам! (предложение) заменить их.

Грузчик

Плюсы:

Работа в КИТ (Київський інвестиційний термінал) в Жулянах… це відверте рабство… Робота по 12 годин, 12 годин з ранку до вечора, на наступний день з вечора до ранку (усю ніч), на ногах, перерви на обід немає, столової яку обіцяли немає, безкоштовних обідів немає, шкафчики для переодягання не закриваються, переодягатися потрібно прямо в брудному цеху (йде будівництво, навколо побілка, бруд.), спец. одяг не видають, перерви не передбачені, туалет на вулиці, дуже брудний (калинка пластикова), двері навіть не зачиняються, работа дуже важка фізично…Відношення керівництва до працівників, як до рабів…Зарплата за таку роботу 10–12 тис. Грн, копійкки…Бежить звідти!

Покращити умови праці, зменшити рабочий день (до 8 годин хочаб), збільшити зарплату.

Грузчик

Плюсы:

Решил подработать в субботу. Оказывается если договариваешься то это не точно что будет работа. В последний момент выясняется что людей больше чем нужно. Феерические @, научитесь организовывать процессы, п то пойдете путём Интайма с такими специалистами.

Бестолковая организация работы.

Грузчик

Плюсы:

Подержался за рокву.

Все рабочие на почте по факту грузчики. Как бы красиво не называй. 24–7 все грузят Коробки. Дичь полная Ничего не заработаешь только грыжу. Найдите нормальную работу.

Грузчик

Плюсы:

Работаю на новой почте в Киеве на жулянах 2 на терминале. Отношения к персоналу скотское нет уважения. Запмсуют на смену как попало не контролируя. Набирают на работу одних ...

Трудности это менеджеры, которые набирают на работу, а потом перед работой говорят что мест нету все по домам.

Грузчик

Плюсы: Высокая ЗП-12 000, гибки график труда - выбираешь сам себе смену, я приезжий- мне дали жилье в Киеве и каждый день кормят обедами, официальное трудоустройство, приятный коллектив.
Что можно улучшить: Высокая ответственность за перевозимый груз, большой объем работы. Бывают дни, когда пашешь за двоих.

Грузчик

Плюсы: Не далеко от дома, но не выплатили зп грузчикам, сломалась касса, потом слетели списки, потом еще что то, в итоге около 20 человек остались без зарплаты, Терминал Киев Оболонь возле Петровки. Сотрудник который набирал людей на работу каждый день придумывал новые отмазки.
Что можно улучшить: Платите людям деньги! Увольняйте мошенников с работы!

Грузчик

Плюсы: Вообщем искал я работу на сайтах, и увидел вакансию грузчика на НП а конкретнее (Киев, Петровка, Вербова 4а это транзитная зона ). Позвонив по указанному номеру я выяснил что зп 29 грн\час и то что эта фирма которая предоставляет грузчиков для НП, вообщем я приехал в офис пообщался сделали ксерокопию паспорта и и. кода , говорят ну жди 1-2 дня мы тебе позвоним и скажем когда на работу, через два дня мне позвонили сказали приходи сегодня к 17:00 и набери по такому то номеру!( с этого момента я полностью перешёл в руки сотрудников НП) Приехав на склад меня встретили сказали где переодеться провели скажем так инструктаж. 1 "-".захожу я в раздевалку , коридоры и так узкие так ещё параллельно им стоит куча народу одним словом: переодевался стоя, ящиков для одежды свободных нет соответственно складываешь вещи на шкаф а там пыли куча. Далее на проходной мне сразу сказали работаешь там то поставили меня на ленту( в итоге я успел везде поработать). 2 "-" работать можешь 4 часа без малейшего отдыха, только при встал на минутку тебя сразу штурмуют. А те люди которые знают что такое лента поймут меня! О перекусах и речи не шло если ты работаешь только одну смену. Хорошо что я немного познакомился с мужиками рядом стоящими скажем так это очень скрасило всю обстановку . потому что процентов 80 там быдло ещё то, такого я ещё не видел. На складе вечно крики вечно мы куда то опаздываем , и самое смешное это когда подходит менеджер который просто контролирует процесс , начинает нам помогать и тем самым задавать темп и говорит вы что так не можете быстро? Может мне вас домой отправить? Я конечно понимаю что у него больше зп от выработки , но и нас понять можно без перерыва тягать 4+ часов силы уже не те! ( про 4+ часов это я образно бывает и 6 +). По итогу работы я уже понял что та фирма которая нас устроила штрафует ой ой ой, если ты предупредил о не выходе тебе всю неделю считают по 27 , а если не дай бог ты не предупредил( разное бывает) вся неделя по 27 и штраф за день не выхода 100 грн. Итог такой если вам некуда деваться и это ваш крайний вариант , ДА поработать можно 1-2 месяца но не более того. Спросите тяжело ли там ? Да, честно говоря сам не ожидал что так тяжело. Работал на разных работах но только на этой увидел какая бывает тяжёлая работа по интенсивности! А вот ещё хочу добавить развозка это просто крах, закончил в час ночи выезжаешь в 3 или 3:30 , вообщем как то так, дальше Вам решать.
Что можно улучшить: Что бы человека который пришёл первый раз ввели в курс дела что к чему. Лояльность менеджеров и т.д к грузчикам они ведь такие же люди. Хотя бы один перекус без дергния. За переработку оплачивать в 2-не , куда денется в час ночи человек , когда развозка в 3-4. Поменять бы эти пункты и уже текучки такой не будет, хотя что менять они и так это все знают делать не хотят. Всем удачи!

Грузчик

Плюсы: Хочется спросить у руководства компании Новая почта" где зарплата за декабрь? У Вас есть совесть?
Что можно улучшить: Вы себе зарплату не берите, а дайте её своим работникам.

Грузчик

Плюсы: Самая ужасная компания"Новая почта" . Отвратительное отношение к своим сотрудникам. Нет обеденного перерыва вообще. Я работал грузчиком. Работа очень тяжёлая и в холодном помещении. Постоянные переработки. Руководство возомнило о себе не весь что, такие царьки. Люди для них рабы. Ходят и покрикивают. Никому не советую сюда устраиваться. Отдельный вопрос об оплате труда. Это просто ужас. А ещё хочется сказать отдельное" спасибо" за развозку. Её можно ждать и час и два на остановке, на морозе. А вот за опоздание на работу начальство накажет штрафом в 500 грн. И при этом никого не волнует по какой причине ты опоздал. Это их косяк за неправильную организацию работы и вызов такси. Советую прочитать все комменты сотрудников и вы никогда не захотите здесь работать.
Что можно улучшить: Хочется, чтобы директор компании обратил внимание на простых рабочих. Ему докладывают только то,что выгодно.

Грузчик

Плюсы: Работа близко к дому
Что можно улучшить: Я устраивался на работу в Киеве, голосеевский район, и в отделе кадров девушки просто ужасно работают...про мои обязанности рассказывала , ну рассказывала это громко сказано.. хамила, разговаривала так, как будто бы она мой начальник, а я **** какое-то. И при этом младше меня на десяток лет. Просьба к руководству, в отделе кадров должны работать компетентные, образованные работники, а не малолетки. С таким отношением дальше идти оформляться не хочется.

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 640 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 416 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

640 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5