Новая Почта
Оценка работы Новая Почта

Отзывы о работе в Новая Почта — Кривой Рог

Пеший курьер

Плюсы:

Очень плохо очень, очень, очень маленькая зарплата.

Я работаю в компании меясяц получил зарплату чистыми 2600гр. Скажите как прожить месяц? Из них брать на проезд и питания. Нельзя ли чтобы нам давали деньги хотябы на проезд по развозки посылок и если можно плотите хотя бы минималку, а то так можно зубы на полку положить. P. S.  пора и за людей подумать.

Оператор

Плюсы:

Коллектив, своевременная зп. Все.

Нужно убрать огромную концентрацию начальников. Начальников ппц как много. И они придумывают оптимизацию производства. Эти упыри просто издеваются над людьми. Им не руководить людьми нужно, а сценарии для комнаты пыток придумывать. Или сценарии к фильмам «Сверхчеловек». Скажите, как можно одновременно делать 8 дел? Вы что там по обкурке думаете, что вы восьминогов на работу принимаете? а не делать 1 из 8 дел чревато штрафом. Вот и изворачиваются люди, чтоб их за отсутвие 8 клешней рублем не наказали. Очередное нововведение: стоячие рабочие места. Вы то сами, церберы, пробовали 9 часов постоять? Нет, не походить, а постоять? вы бы хотели, чтоб у ваших жен/сестер/дочерей в 22 года был варикоз, скалиоз, дергающийся глаз, и полная ненависть к людям? Тогда продолжайте в том же духе и кроме ваших родственников работать в этой сраной конторе больше будет некому.

Оператор

Плюсы:

Заработная плата выплачивается стабильно. Хороший коллектив (если повезет). Очень многое играет «если повезет»

Все больше вводят штрафы и лишения премий, за мелочи и мотивация хромает. Правила придумывают те люди которые ни разу не видели работу изнутри. Клиент всегда прав — даже доходит до абсурда, когда клиент на 100% не прав, все свалится на голову обслуживающего оператора-приемщика.

Приемщик

Плюсы:

Это хорошая работа. Коллектив. Своевременная з/п.

Системные не доработки.

Охранник

Плюсы: стабильная зп, никаких конвертов, особых проблем с клиентами не было. работалось спокойно, в общем
Что можно улучшить: индексировать зарплаты...

Оператор

Плюсы: Многое зависит от отделения, конечно. Я работал в 2, и у меня оба были нормальные, с приятным коллективом, иерархией, и работа вполне себе успевалась. ЗП в срок давали и там, и там.
Что можно улучшить: Улучшить стандарты во франшизах

Оператор

Плюсы: работаю стажером уже 3 недели. из хорошего: коллектив, официальное трудоустройство, нормальное отношение с начальством, в работу быстро втягиваешься
Что можно улучшить: взять еще больше людей, рук реально не хватает

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 640 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 416 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

640 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5