Новая Почта
Оценка работы Новая Почта

Отзывы о работе в Новая Почта — Бровары

Оператор-кассир

Плюсы:

Единственное что было нормальное в этой копии китайской копии «амазона» — это коллектив.

Сразу говорю, если вы хотите идти сюда работать — НЕ СМЕЙТЕ. Обман на обмане практически на всем. По порядку: Зарплата: за 6 месяцев работы, так и не было понятно какая же у меня была ставка, ибо платят всегда по разному, за 3–4 показателя которые обычному рядовому рабочему не доступны, а у ведомости по зарплате рисуют что угодно. И выходило, что пахаешь целый месяц как конь, а потом оказывается, что оборот посылок маленький из-за этого и пришли копейки. Рассчитывать на стабильность в новой почте нельзя. Сама работа: должность по документам у меня была оператор-кассир, и так как гендерно мне повезло, я еще был палетировщик, сканировщик, грузчик, упаковщик. Учтите, если вы парень и идете работать на НП, то знайте — вы будете в одиночку затаскивать/вытаскивать в машину клетки под тонну, разгружать 400–500 посылок за 15 мин, а если не успеете то штраф. На самом деле хочется дать по лицу тем, кто придумал тайминги и скорость, при котором один человек должен успевать все это делать, при этом еще успевать запаковать, что принесут за это время клиенты. Особый прикол стоит выразить, что если приехало 400 посылок, а одна с них была разбития и ты это не заметил (потому что нужно их все сканером пропикать за 10мин), то штраф заплатишь ТЫ. Здоровье: опять же, ему тут конец. Лучше идти грузчиком на склад, там такая же работа, но хоть платят больше. Начальство: особый привет региональному начальству, которое постоянно требовало продуктивности и неведомых показателей себе под премию. p. s. Особо цинично наблюдать как компания выкупила джинсу в топ каналов Украины и рассказывает о крутости компании. Лучше бы эти деньги сотрудникам заплатили, а то загнетесь через 5 лет.

Приемщик

Плюсы:

Нет и не будет. Ребята которые читают это работая или собираясь работать. Не стоит вкалывать больше 40ч в неделю. Требуйте это от начальства. За переработки вам заплатят намного меньше. По закону если вы работаете сверхурочные, то должны платить в 2 раза больше. На нп платят в 2 раза МЕНЬШЕ!

Одна большая трудность это НП, которая вообще в край обнаглела. Я предлагаю всем сотрудникам отстаивать свои права и не работать на машины руководству. Цените и берегите себя и не переживайте если какой-то показатель там не выполняется, вас это никак не заденет. Даже если вас и уволят, поверьте, это лучшее что может произойти. Не бойтесь и отстаивайте свои права!

Оператор-кассир

Плюсы:

Вовремя платят деньги.

Если ты читаешь это сообщение, то не вздумай идти сюда работать, никогда. От тебя будут требовать всего и сразу, будешь стоять по 8 часов (не обедая), мыть, красить, грузить, выгружать, чистить снег, вообщем все что делают люди в тюрьмах, может даже хуже. Работая 28 рабочих смен в месяц, ты получишь максимум 11000 гривен. Куда угодно, но мимо этой компании, не гробь свою жизнь. Я сменил порядка 19 работ, но это кодло самое противное из всех.

Приемщик

Плюсы:

Ничего. Не вздумайте даже идти сюда, лучше листовки раздавать.

Работать будете за 2-их, иногда за 3-их. Зарплату платят хоть и вовремя, но очень низкую, все деньги зарабатывает начальство (для сравнения: приемщик — 10к, Руководитель отделения — 28к.) Зарплату платят не прозрачно, вы не будете знать за что вы получаете деньги и за что с вас их снимают. Работать будете 7 дней в неделю (руководителям надо делать продуктивность), поэтому выгружать и загружать несколько тонн вы будете самостоятельно. Вы будете мыть, красить убирать мусорки и чистить снег, парарельно вас будут чирикать за то что не успеваете делать свои прямые обязанности.

Приемщик

Плюсы:

Платят вовремя зп.

Улучшать надо абсолютно все. Ты тут как раб, за месяц 4 выходных, ишачишь как лошадь, а они еще и "на зарплату" обманывают, отношение к тебе как к животному пока не начнешь зубы показывать. Даже если буду с голода дохнуть ни ногой в это.

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 640 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 416 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

640 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5