Новая Почта
Оценка работы Новая Почта

Отзывы о работе в Новая Почта — Полтава

Полтава

Плюсы:

Хватит жрать.

Работал в КЦ почти 2 года. Когда пришел зп была нормальная, потом начали зажимать и поднимать показатели на невыпонимый уровень. Нужно выгребать тонны говна которые лезут с уст клиентов и делать это с радостью. Обед 30 минут, постоянно нужно принимать звонки и жрать. Руководство с каждым днем говорит что отлизывать у клиента нужно еще более тщательно и качественно. Надеюсь скоро это шарашка накроется медным тазом. Руководство жрет и жмякает, мы должны делать то же самое. Если ты не гавноед, то ищи другую работу. П.с Бульба гавноед.

Оператор

Плюсы:

Стабильная зарплата. Всё.

Не гоняться за штучной «продуктивностью» отделения, ценить сотрудников, дать стулья операторам! А тем, кто придумал убрать стулья предлагаю хоть один денёк постоять рядом с оператором и прочувствовать все преимущества своего «изобретения»! с такими графиками работы — никак невозможно строить какие-либо планы, личной жизни, соответственно, тоже нет. Хотите остаться холостяком — милости просим.

Оператор колл-центра

Плюсы:

Из плюсов хороший коллектив, зарплата во аремя.

В компании всё постоянно меняется, каждый день новые распоряжения, руководство толком ничего не объясняет, что да как! За работу которую выполняют сотрудники зп маленькая! Больше не хотела бы тут работать!

Оператор

Плюсы: Единственный плюс в этой работе - выгода для себя. Что я имею ввиду? Когда ты сам(а) пользуешься услугами этого грузоперевозчика. Кто работал там, те меня поймут.
Что можно улучшить: Честно сказать, улучшать нужно очень много, прям невероятно как много, особенно ФОПам! Работать у таких людей не советую, почему? А потому что "штрафы" они придумывают сами, что бы сэкономить на тебе, а себе в карман больше положить! И при этом все не важно что работаешь с одним выходным, это не важно что график до 19:00 а ты уходишь в 21:00-22:00! Так же, когда например проверки ревизора или аудитора, не дай Бог минус, всё - "штраф"! А вот если все прошло идеально, то фиг вам премию хоть в 50 грн дадут. А теперь претензия к высшим умам Новой Почты. Уважаемые, да неужели такой "популярный" грузоперевозчик, владеющий такими состояниями, не может создать нормальную платформу для работы операторов? Программы ужасно виснут, и это происходит часто, а краснеют и оправдываются перед клиентами ни в чем невинные люди - операторы, которые разводят руками и выслушывают ругань и маты, потому что они не могут выдать посылку! А вы там и знать не знаете что происходит! Да, согласна что Новая Почта выручает своей скоростью доставок, но такой бардак у вас! Удачи вам, вас ждет еще очень многое!!!

Оператор

Плюсы: Зарплата вовремя. Если повезет с коллективом то работать очень весело.
Что можно улучшить: 4 отделения полтава. Начальница думает что королева! Сотрудниками разбрасывается. График ставит и меняет по три раза на неделю. Каждый день работаешь по разному. Личную жизнь не спланировать... Правила НП обходит стороной. Территориальный менеджер нормальный мужик но на 4е отделении закрывает глаза думая что руководитель делает все идеально, хотя она превышает полномочия. Например без проблем может отвезти домой телевизор с наложкой, а на следуюющий день отправить обратно. Ну что поделать, ведь ее друг.

Оператор колл-центра

Плюсы: Отличный коллектив, все старшие операторы профи своего дела и любят его. Удобные графики, хорошая зп, в договоре все согласно законов Украины, штрафов нету. Офис чистый, водоснабжение (куллеры), есть кухни с микроволновками и холодильниками, а также с телевизорами. Была комната отдыха, но ее переделали в детскую комнату, также есть крутые мероприятия от профсоюза. Начальство идет на уступки: по нужде нужен был отпуск за свой счет или оплачиваемый, то мне пошли на встречу и дали его на 3м месяце работы, хоть и по закону с 6 только выходят. Люблю свою работу.
Что можно улучшить: Из трудностей только конфликтные клиенты. Это очень морально истощает. Также это постоянная работа с компьютером, тоесть ухудшение зрения и перенапряжение ушного аппарата. Но если делать профилактику: гимнастика глаз и пара часов тишины (помимо периода сна) то ухудшений не будет.

Упаковщик

Плюсы: могу сказать что у меня все просто, пакуй пакуй вали домой и если приноровиться то смена проходит легко и быстро - работа нормальная, зпшка нормальная добавить нечего
Что можно улучшить: трудности в жизни, а тут такое - мелочи

Оператор

Плюсы: ЗП, коллектив, оборудование, новый зал, много коллег, гибкий график, официальное трудоустройство со всем соцпакетом (больничные, отпускные - все есть)
Что можно улучшить: уровень заработной платы и оценка труда, чтобы работники не на ставку работали, а на КПД. А то бывает один вкалывает как не знаю кто, а кто-то халтурит, а зп одинаковая.

Администратор-кассир

Плюсы: читая некоторые негативные комментарии, понимаешь, что или пишут заказло, или нарвались на какую-то не самую удачную франшизу. потому что я проработала 2 года в полтавском отделении (не франшизе), можно сказать в сердце НП (они из Полтавы, если кто не знал). за это время реальных страшных каких то проблем я просто не увидела. зп росли, материально-техническое обеспечение тоже. людей, конечно не всегда хватало и существующих мощностей, все таки рынок растет быстрее, но ничего, справлялись, и положительные тендецнии в плюс всегда были! я до этого работала на уп и знаю, о чем говорю, там вот точно время застыло! в НП же все динамично! Да и про зверства начальства тоже бред, нормальные все были, человечные!
Что можно улучшить: больше людей, усилить модернизацию, но понимаю, что это все не дешево, да и отделений много, разом и везде просто не получится. но через время все поменяется, уверена

Руководитель отдела

Плюсы: Супер Компания. Наверное одна из лучших в Украине.
Что можно улучшить: Все развивается с течением времени. Так должно быть. Каждый день что то новое, внедряются изменения в лучшую сторону.

Оператор

Плюсы: нету
Что можно улучшить: это просто ужас!!! проработал 2 месяца оператором отделения и уволился. Такое чувство что нужно быть чьим то родственником или другом что бы тебя повысили , потому что здесь начальству абсолютно похер на работников! то что вам говорят при найме на работу вообще забудте , вместо 8-18 вы будете сидеть и до 20 и до 22 , я уже молчу что зарплата в раз а то и в полтора меньше той которою вам обещали , вместо 3000 платят 1600-1800 и у вас не будет выходных и обеденных перерывов , 6 дней в неделю по 12-14 часов в день

Оператор колл-центра

Плюсы: Кол-центр. Цим все сказано. Сидиш, відповідаєш на дзвінки, оформлюєш заявки. Так, треба багато чого знати й бути в курсі усих змін в компанії, але цього вимагає сама посада. Влаштуватися вкрай легко, в робочий процес вклинюєшся швидко. Заодно й комунікативні здібності розвиваються.
Что можно улучшить: Клієнти. Тупе, неосвічене і вперте бидло, на котре натрапляєш кожного робочого дня. У більшості своїй проблем не виникає, але все ж індивіди попадаються. Достатньо навіть подивитись на відгуки. 50% повністю негативних. Це люди, котрі живуть за власними поняттями й навідріз відмовляються пізнавати щось нове чи ознайомлюватися з інформацією. Саме через таких клієнтів хочеться й ЗП побільше отримувати.

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 640 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 416 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

640 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

640 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5