Новая Почта
Оценка работы Новая Почта

Отзывы о работе на должности приемщик в компании Новая Почта — Одесса

Приемщик

Плюсы:

Из плюсов это своевременная зарплата, норм руководитель и коллектив на отделении… вот и все плюсы…

Что улучшить? Всё улучшать нужно, особенно мозги надо вправлять начиная от ТМ’а и выше, ибо сам же ТМ и редкостный! Таких ещё поискать надо! А ещё он второй месяц валит прказатели, один вопрос напрашиваеться, надеюсь здесь руководство сидит, какого х*я вы такого дибила, который валит показатели второй месяц держите на такой должности? Его должны были после первого месяца до КВ попустить! Работа таковая отвратительная, получать 11–13 тысяч и спину рвать, то этого не стоит, постоянно какие то штрафы! Почти за 2 года что я отработал, меня перекинули на новенькое отделение, где тот же паскуда ТМ обещал мне 7 месяцев должность, а потом по всей сетке гонял, и пох**й что я закреплён за одним отделением, пока всех не послал нах**й, то только тогда я остался на своём рабочем месте! Что ещё можно рассказать? Да в принйипе много чего, особенно по 300–400 посылок пытаться вовремя отдать и одновременно 200 посылок выгрузить, ах*енная логика!

Приемщик

Плюсы:

Зарплата во время.

Отношение руководства, санитарные условия, обучение и подбор кадров, оборудование.

Приемщик

Плюсы:

Стабильная зарплата.

Вечные переработки. Затыкают тобой любые дыры и пашешь ты за троих. Работаешь не 8 часов как положено, а 11. После такой работы хочется только умереть. Не советую никому эту рабскую контору. С такой зарплатой лучше туда не идти, лечение дороже обойдется.

Приемщик

Плюсы:

ЗП. Коллектив (свои змеи тож есть конечно, не без уродов) Чай от клиентов, если б не чай, плюнул бы и ушел не обернувшись. Спасибо добрым и понимающим людям))

#1. Зарплата. О да именно она родная, если будет кто-то читать с выших чинов, аля ТМ или ДФ, читайте внимательней. Вертят как хотят ее)раком, боком, ну вы знаете))как удобно) Она хоть и своевременная, но соотношение работы за 4 человек за 1 зп как-то не вяжется. Оплата за переработки не в 2х кратном размере, забудьте про это. Работаем 8 часов и посылаем всех в ад, кто пытается вас убедить что вы ему еще должны что-то! Пошли на 3 буквы! Ах да забыл продуктивность написать, засуньте ее себе поглубже)) #2. Штрафы. А вы знали ребятишки что нам на грузовое отделение парням которые принимают посылочки приходят штрафики, да не простые штрафики, а за упаковочку, а за какую? Правильно, за обрешеточку с гнилой досочкой, сучечками. Не каркащикам, которые неофициально работают, а ребятам которые принимали в зону обрешеточки посылки. Каркащик сделал хреновый каркас? Жди минус в зарплатке)) Интересуйтесь откуда штрафы и требуйте от своего ТМа и КВ обьяснений, просто штрафа без обьяснений не должно быть и с доказательствами! Компания просто еще гребет баблишко таким способом: закончился упаковочный материал, отсылайте людей на 1ое отеделение)ибо поверьте мне если вы запакуете не по стандарту упаковочки, и будет бой, им будет плевать че у вас было из упаковки че не было, крайним будет тот кто принимал. И знаменитые перевзвесы от КУБИСКАНЕРА, была нп коробочка 5 кг стала 5.1 кг и без фотофиксации, можно срубить пару шекелей с лошка приемщика))мешочек маленький с хвостиком? Было 20 обьем, будет 43 кг))ха-ха-ха) Про операторов я молчу, у них там ща свои фишечки аля «стоячие ножки оторвись дай боже». #3. Инструменты труда и еще же охрана. Короч самая богатая компания не может наладить поставки упаковки и инструментов обработки груза, снабдить роклами и електроштабиками грузые отделения? Да не лучш мы вам зарплату повысим)пакращениями в виде продуктивности))ебаш за 4 получай за 1)) У тебя температура, хоч писять или какить, стрельнуло в спинке? Епаш сменку до конца и делай дела свои))Нам пофигу на твои проблемы)) Оооо страховочку забыл нашу фирменную, в самые ДОРОГИЕ частные клиники города. Зуб 1 полечить 3 к грн (половина из которых только консулттация наверное и осмотр), по страховке — 1 к кинут кость собачке (не советую), лучше самому выбрать не по страховке, дешевле найдете и норм качество работы. Обед 1 час? Ахаахахэа ска, иди жри пока время есть или 20 мин макс. #4. Отпуск. Бывает. иногда. 2 недели в году. остальные 10 дней компания за тебя решит. #5. Начальство едит. Только пойдет слух что скоро приедит гражданин Климов или как там Поперешнюк (плевать я на них хотел может как-то по другому) в наш город, сразу очки (очка, очечи) короч кольца сжимаются у КВ, ТМа и ДФа. И тут начинается ад и трэш для работяг, да, да, твою жопу разрывают вышеперечисленная Элита, ты вылизываешь каждый миллиметр где буит проходит Великие Создатели НП, бигом находится все и наемнички что б машины грузились побыстрей и венички (да У нас такое бывало, на грузом ска отделении веника с совком нету) и выбирается самый менее загруженный день и период дня. Я называю это Пыльцо вьцо)) Сообщить о том что людей не хватает, или что б повысить трудягам зарплату, потому что они солнышка ясного не видят (комп отсвечивает в лицо ток) неее да вы шо… ну конечно же жопка вылизывается их знатно)) И потом все возращается в свое русло) #6. Увольнение. И да при увольнении не забудьте про свои отпуска которые компания может случайно забыть заплатить)) Читайте трудовой договор перед тем как подписывать чет с почтой)) был бы юридически подкован, нахер засудил бы. А так у них штат авокадо хороший)) ну короч лучше не идти сюда, живу на энтузиазме от некоторых нормальных клиентов)

Приемщик

Плюсы:

Работал в данной компании, 3.5 года. Скажу что все зависит куда попадете отделение поштовое то или грузовое. Есть парцыла от 2 до 15 кг отд, есть поштовые до 30 кг и грузовые без органичений так же как и терминал. Есть отд где можно шариться и получать свою ЗП, а где нужно пиздячить это как на грузовых и получать меньше чем на поштовых отд или парцелах. А работать одному вообще норма, вместо троих. Потому что один где-то проебался ибо заболел, третий где на другом отд в помощь и ебаш один и перерабатуй если раньше можно было за переработки получить еще сверху нормально то сейчас разница в 500грн, а ебашишь один вместо троих человек и в клиентской и своей зоне и всем похуй на то что ты один, ибо в помощь отправляют на др отделения и так может быть месяцами. плюсы: то что выплачивают ЗП вовремя, оплачивают сессию прилично если ты заочник. Отпуска, да, но зависит от КВ, если некому работать или ты с ним в хуевых отношениях то отпуска не видать.

При устройстве можете сразу понять что придется поебашить самому когда не будет других приемщикови делать работу оператора и свою и еще какую-то, если раньше можно было работать года 4–5 назад то сейчас это бред.

Приемщик

Плюсы: Стабильная зп , и пожалуй все!
Что можно улучшить: Мы - не рабы, рабы - не мы. Проработал почти пол года в компании,на должности приемщика,работал сверхурочно,перерабатывал,мной затыкали дырки на других отделениях где за спасибо я работал за двоих. Высшее руководство плевать хотело на сотрудников,работа по праздникам,мизерная зп,обещали одну,а на деле 5 тыщ за шестидневку,5 к за 6 дневку(Карл!!!)Причем работал какое то время за двоих,пока начальник в отпуске,за пол года опоздал 1-2 раза,не разу ничего не сломал,не разбил,и после,придя устраиваться на новую работу,получил от новой почты рекомендацию так себе работника,никому не рекомендую эту бэдэгу.

Приемщик

Плюсы: Не рекомендую работать в этой компании!
Что можно улучшить: Беспредел сотрудников службы безопасности Новой Почты в Одессе!!!!!! Друзья, не могу уже больше молчать, данный инцидент стал последней каплей . Сотрудники службы безопасности Новой Почты Одесского региона во главе с начальником отдела СБ занимаются вымогательством денежных средств с действующих сотрудников Новой Почты. Вы представляете в чем абсурд данной ситуации – те, кто поставлены специально для того чтобы защищать интересы компании, а также стоять на страже объективности, честности и справедливости, сами занимаются поборами денег с сотрудников Новой Почты. Теперь, конкретно по ситуации: некоторые клиенты Новой Почты, на свой страх и риск, отправляют грузы, которые по правилам и условиям компании запрещены к перевозкам (денежные средства, украшения, дорогие металлы и т.д.). В случае, о котором я хочу рассказать, клиент ЯКОБЫ спрятал наличные средства в одном из грузов, а при его получении их уже не обнаружил. Клиент неофициально обращается за помощью к начальнику службы безопасности Одесского филиала Новой Почты. Последний, в свою очередь, получив всю информацию посылает на отделение «разобраться» инспектора Непонятно по каким критериям, определил одного из сотрудников который якобы, по его мнению, мог взять эти деньги с груза. Затем, работник отдела службы безопасности вызвал на помощь своего начальника - и инспектора этого же отдела они уже втроем (целым отделом , так как заняться- то больше нечем и других более важных дел нет) начинают оказывать всяческое давление на сотрудника компании. Угрожают вызовом милиции, всячески заставляют сознаться в краже денег. То есть применяют свои навыки, полученные до работы в НП, так как в прошлом все – работники правоохранительных органов. Сотрудник им всячески объясняет, пишет письменное пояснение, что он ничего не брал но те все равно продолжают на него давить. После чего предлагают ему, чтобы он заплатил 5000 грн, и они замнут данную ситуацию, а он, в свою очередь, после уплаты денег обязуется написать заявление и уволиться из Новой Почты. Сотрудник, после такого многочасового давления со стороны этих трёх представителей службы безопасности, соглашается отдать указанную сумму денег. После чего вместе с сотрудником отделения едут к нему домой, где жена выносит и отдает им в руки денежные средства в размере 5000 грн. Точно по такой же схеме они проводят работу и со вторым сотрудником этого отделения, требуя от него тоже 5000 грн, но тот оказывается платить им деньги а просто пишет заявление и увольняется с компании. А теперь некоторая информация, касающаяся вышеприведенного случая: - нет и не может быть никаких подтверждений того, что в грузе действительно находились денежные средства, а также никто не может подтвердить какая сумма там была, так как такими способами (спрятав деньги в грузе) Новая Почта их не перевозит и перевозить не может. Об этом знают все клиенты. - нет не одного доказательства подтверждающего ЯКОБЫ факт кражи денежных средств сотрудниками Новой Почты на данном отделении, так как никто даже не знает были ли они изначально. -почему именно 5000 грн??????? Откуда взялась эта сумма??? А почему не 100 тыс., не миллион? - куда пошли денежные средства в размере 5000грн, которые лично были переданы в руки т.н. работникам службы безопасности???? (т.н. – потому что в данном случае они действовали как персонажи, которых они в свое время ловили, работая в милиции). - была ли претензия от клиента о пропаже денег, где она зафиксирована? Ведь компания деньги в посылках не перевозит и по условиям перевозок деньги запрещены к отправке и все клиенты это прекрасно знают. - в результате таких действий работников службы безопасности Одесского филиала Новой Почты на данном отделении два сотрудника были вынуждены написать заявления на увольнение. И где гарантия, что полученные на Новой почте знания, навыки и умения они не применят, устроившись на работу, например, к конкурентам Новой Почты? С большой уверенностью предполагаю, что разбираться в данной ситуации доверят таким же сотрудникам безопасности. Тогда ни об какой объективности не может быть и речи. Рука руку моет, ворон ворону… ну и т.д Очень хочу обратиться к руководителям Новой Почтыс просьбой взять на личный контроль разбирательство данного дела и обязать виновных вернуть денежные средства в розмере 5000 грн, которые мошенническим путём были получены сотрудниками службы безопасности Одесского филиала Новой Почты. В противном случае буду вынужден обратиться с заявлением и имеющимися доказательствами в правоохранительные органы. Есть еще информация по этим ребятам, но именно эта ситуация поразила своей наглостью, цинизмом, чувством безнаказанности. Очень верю что справедливость восторжествует……

Приемщик

Плюсы: их НЕТ !
Что можно улучшить: срочно поменять начальника Одесского терминала !

Фото от сотрудников компании Новая Почта

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Новая Почта

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Новая Почта для трудоустройства?

⚡ Из 639 сотрудников компании Новая Почта 172 рекомендуют работу в компании, 415 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 52 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Новая Почта

639 сотрудников компании Новая Почта оценили оплату труда на 3,0 из 5

💼 Как сотрудники Новая Почта оценивают начальство компании?

639 сотрудников компании Новая Почта оценили работу начальства на 2,3 из 5

📈 Как сотрудники Новая Почта оценивают карьерный рост в компании?

639 сотрудников компании Новая Почта оценили карьерный рост в компании на 2,4 из 5