Оценка работы Genesis

Отзывы сотрудников о компании Genesis

Product Manager

Плюсы:

Хорошо обеспечивают комфорт внутри офиса, в моей команде попались исключительные профессионалы. Также нравится полная свобода в своих действиях в работе, придумывать самой что-то интересно. Внутренние лекции прекрасны, это помогло вырасти в моей работе.

Пару недель назад меня попросили уйти из-за невыполнения KPI за последний месяц работы. Я опешила и не поняла в чем дело, так как менеджмент ни словом не обмолвился и такая тенденция наблюдалась у многих из-за пандемии. Я извиняюсь, но если вы что-то заметили, сообщите мне и придумайте план действий! Где работа наших people partners? Я старалась выкладываться, овертаймила, предлагала идеи, а мне мало того, что ЗП отказывались поднимать 1.5 года за хорошо выполненные KPI, так еще и постоянно давали нагоняя, что можно было и больше! Я считаю недопустимым для компании такого уровня иметь неквалифицированное руководство, которое просто набирает дешевую рабочую силу вместо сотрудников, которые хорошо работают. Еще скажу за то, что после болезни нескольких сотрудников коронавирусом в одном из офисов, нас всех выгнали на работу! Всем плевать на наше здоровье, иди и работай, когда каждый коллега может быть разносчиком! Тебя используют, а потом бросают!

Курьер

Плюсы: Проходила собеседование в этой компании и у меня остались только самые положительные впечатления. Очень вежливые и приятные в общении люди, абсолютно логичные вопросы на собеседовании, уютный офис, быстрая обратная связь.Отличная работа и прекрасный коллектив)
Что можно улучшить: Пока не увидела ,всё отлично.

Глобальная интернет-компания Genesis

Глобальная интернет-компания Genesis работает для многомиллионной аудитории пользователей сети на всех самых известных платформах. Главное дело компании — создание и развитие рекламных проектов, привлечение и монетизация трафика. Более 300 сотрудников поддерживают в странах Африки, Индии, СНГ и России целый ряд масштабных веб-проектов.

Новостные порталы и торговые площадки

Работа в «Генезис» — это новостные порталы, дающие представление о том, что происходит в мире ежедневно, рассказывающие о политике, национальной безопасности, о киноиндустрии, спорте и развлечениях. Разработанные и поддерживаемые специалистами интернет-площадки позволяют успешно продавать и выгодно приобретать любые товары, пользоваться услугами, предлагать и находить работу. По статистике самой компании, ежемесячные посещения проектов и площадок уникальными пользователями составляют более 70 миллионов, просматривается около 2 миллиардов страниц. Ведется постоянная работа по увеличению объемов.

Персональный рост с «Генезис»

Компания развивается, и ей требуются новые сотрудники, способные справляться со сложными, но интересными задачами, обладающие здоровыми амбициями и стремящиеся достигнуть карьерного роста — программисты, разработчики, менеджеры. По отзывам сотрудников «Генезис» можно составить представление о Глобальной интернет-компании, оценить перспективы приобретения новых знаний при работе с более опытными коллегами, понять — является ли коллектив сотрудников командой, в составе которой можно реализовать свои возможности. Отзывы о работодателе — первое, что нужно изучить, если у соискателя есть стремление к персональному росту, желание работать в компании, заботящейся о своих сотрудниках, об их здоровье и организации корпоративного досуга. Представленные отзывы о работе в «Генезис» помогут принять правильное решение.

Фото от сотрудников компании Genesis

Видео о компании Genesis

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Genesis

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Genesis для трудоустройства?

⚡ Из 2 сотрудников компании Genesis 1 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 14 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Genesis

2 сотрудников компании Genesis оценили оплату труда на 2,3 из 5

💼 Как сотрудники Genesis оценивают начальство компании?

2 сотрудников компании Genesis оценили работу начальства на 2,2 из 5

📈 Как сотрудники Genesis оценивают карьерный рост в компании?

2 сотрудников компании Genesis оценили карьерный рост в компании на 2,2 из 5