4,7
Оценка работы GBKSoft

Отзывы сотрудников о компании GBKSoft

QA engineer

Плюсы:

Работала с GBKSOFT и хочу сказать, что остались только положительные впечатления! Отличная команда, отсутствие бюрократии и так называемых 'начальников'. Действительно чувствовала себя частью команды, где все заинтересованы в результатах своей работы и всегда могут ответить на вопросы. Здоровая, благоприятная и дружеская атмосфера в коллективе (а это я считаю один из ключевых моментов результативности работы))и грамотная организация работы команды, интересный и вместе с тем сложный проект, который помог вырасти как специалисту) С таким подходом и отношением к работе любой проект будет 'по плечу')

Плюсы:

НЕТ.

Проходил собеседование в данной компании. HR между прочим упомянула что их кандидаты не остаются без фидбэка. Спустя 2 недели после интервью ответа не было и я решил поинтересоваться результатами, написал HR на почту, ответа нет. Спустя месяц тишина… Наверное, все-таки остаются ваши кандидаты без ответа!

Software engineer

Плюсы:

GBK Soft была для меня первой компанией в карьере full-time разработчика.

С самых первых дней компания показала насколько она готова поддерживать своих сотрудников во всех аспектах ежедневной рутины. Это проявлялось в открытости руководства к диалогу: по обеспечению железом, рабочего места и разных других мелочей. А также в дружественной атмосфере среди коллег и постоянной взаимопомощи. Никогда не было гробовой тишины в офисе, но и балагана тоже не было. Уровень разработчиков средний и выше среднего, проекты от средних до очень масштабных. На одном из самых глобальных мне посчастливилось работать все полтора года. Сложность проекта и гибкость менеджмента по отношению к процессам (и опять же открытость к предложениям от разработчиков) позволили успешно зарелизить проект и продолжить его развивать в дальнейшем. Многие процессы в проектах дошлифовываются и улучшаются таким образом, чтобы минимизировать бюрократию и издержки на лишнюю писанину непонятных документов. В то же время документацию всегда стараются держать в максимально обновленном состоянии. Очень заметен ориентир на результат со стороны всех сотрудников.

Офис удобный, месторасположение — отличное. Правда, последнее время компании стала так интенсивно развиваться, что местановилось все меньше. Думаю, что в ближайшее время переезд в больший простор или расширение на еще пару этажей этой компании точно обеспечены, тем более что руководство само всегда заинтересовано в комфорте сотрудников. Плюшек и печенек много. Корпоративы, пятничные посиделки, сонька, футбол, пицца, настолки, дни рождения, праздники — все это не сможет пройти незамеченным. На кухне всегда есть молоко, постоянно привозят фрукты, компания всегда делает приятные сюрпризы. Соцпакет хороший и за время моей работы только улучшался. Есть возможность какое-то время работать из дома.

В общем, если вам нравится ваша профессия — это та самая компания, которая поможем вам раскрыться и не даст ежедневной рутине превратится в серые будни. У меня остались только самые теплые воспоминания.

GBKSOFT — це віддані своїй справі айті фанатики, які в дитинстві мріяли керувати світом, і тому, коли виросли, стали програмістами.

Ми розробляємо веб та мобільні додатки з 2011 року і за цей час встигли вирости із 3-ох амбітних людей в маленькому двокімнатному офісі до команди, що об’єднує більш ніж 100 розробників, дизайнерів, верстальників, бізнес-аналітиків, менеджерів проектів у Запоріжжі та Києві.

Клієнти GBKSOFT — це великі компанії, стартапери, діджитал агентства і дизайн-студії з США, країн Західної Європи та Австралії. Для нас важливо бути партнерами замовників, а не просто надавати аутсорсингові й аутстафінгові послуги. Тому робота нашої команди ніколи не зводилася лише до реалізації ідей клієнтів — ми створюємо ці ідеї разом із ними.

Фото от сотрудников компании GBKSoft

Часто задаваемые вопросы о работе в компании GBKSoft

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию GBKSoft для трудоустройства?

⚡ Из 3 сотрудников компании GBKSoft 2 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании GBKSoft

3 сотрудников компании GBKSoft оценили оплату труда на 4,5 из 5

💼 Как сотрудники GBKSoft оценивают начальство компании?

3 сотрудников компании GBKSoft оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники GBKSoft оценивают карьерный рост в компании?

3 сотрудников компании GBKSoft оценили карьерный рост в компании на 4,0 из 5