Работа в ИнТайм

Отзывы сотрудников о компании ИнТайм

Оператор

Август 2018
Я оператор в контакт-центре, условия сотрудникам создают все для комфортной работы. Со стороны начальства не замечала, чтоб придирки какие-то не по делу были, и коллеги в целом доброжелательны. Что касается зп, то хотелось бы больше, как обычно, но если задуматься и сравнить с окладами у моих знакомых, которые и работают то побольше, то вполне достойно.
Иногда работа очень сильно выматывает, но это зависит в основном от того, с какими клиентами приходится общаться.

Февраль 2018
Киев
Меня в свое время взяли без опыта работы. Всё показали, всему научили. При старте было нелегко, даже думал бросить все это дело, но решил остаться - коллектив поддержал. В итоге недавно получил повышение и значительный плюс к ЗП. Если относится к своему рабочему месту ответственно, то и проблем никаких не будет!
было нелегко

Сентябрь 2018
Устраивалась временно на работу на лето, но думаю продолжить работать, только уже по другому графику, более подходящему для меня. Руководство пообещало составить график, чтобы я могла совмещать работу с учебой. Будет трудно думаю, но не хочется уходить, и к коллективу привыкла, и деньги не помещают тоже. Тем более, что работа мне нравится.
нет

Сентябрь 2018
Только устроился приёмщиком, и получилось так, что заболел. В другой компании уже с работы попёрли бы, а мне ещё и больничный оплатили. Вот что значит соцпакет. Работа нравится, коллектив дружный. Спорить-спорим, а чтоб ругаться, такого не было. Даже на рыбалку вместе ездим, когда премии получаем.
нет

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнТайм

Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнТайм для трудоустройства?

100% сотрудников рекомендуют компанию ИнТайм для трудоустройства, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИнТайм оценивают оплату труда на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИнТайм оценивают работу руководства на 4.8 из 5, на основании 4 оценок.

Сотрудники компании ИнТайм оценивают возможности карьерного роста на 5 из 5, на основании 4 оценок.

Что такое работа в ИнТайме

Компания Ин-Тайм считается лидером по грузоперевозкам на Украине. На сегодняшний день организация имеет 484 представительства.

В услуги компании входят:

• Экспресс-доставка грузов от 0,1 кг до 10 тонн. Срок доставки 1-2 дня. Направление – любой город страны.
  • Бесплатное хранение  груза на складах компании в течение 10 дней.
  • Упаковка посылок  любого объема.

В организации можно заказать доставку любого груза, от маленького конверта с документами, до  огромного контейнера с автомобильными шинами.

Выгодные  тарифы, удобные схемы делают сервис доступным для всех желающих.

Что дает своим работникам компания

Для своих сотрудников организация предоставляет:

1. Официальное трудоустройство.
  2. Полный социальный пакет с оплачиваемыми больничными листами, отпусками и т.п.
  3. Стабильная высокая зарплата. Премии.
  4. Постоянное повышение квалификации и обучение за счет конторы.
  5. Карьерный рост.

Тонкости трудоустройства

Если вы хотите устроиться на  работу в данную организацию, то для успешного прохождения собеседования, необходимо подготовиться заранее. Лучше всего узнать обо всех нюансах и требованиях можно, ознакомившись с отзывами о работе.

Среди сообщений тех, кто работал и работает в InTime, вы найдете информацию, какие требования выдвигает к своим подчиненным начальство, за что хвалит, а за что наказывает копеечкой, как произвести хорошее впечатление при трудоустройстве, как получить желаемую должность.

Отзывы о работодателе – это зеркало действительности, из песни слов не  выкинешь, если кому-то что-то не  понравилось или были неприятные инциденты, в сообщения все это будет отражено.

maxim
FM Logistic