Оценка работы ИнТайм

Отзывы о работе в ИнТайм — Харьков

Приемщик

Плюсы:

Ну хз. как в других городах, полная, говоришь мне нужна зарплата каждый день. Работаешь 2 раза в месяц зарплата, работники которые давно работают говорят до весны будешь ждать, и всё в этом духе.

Оператор

Плюсы: В данный момент их нет...
Что можно улучшить: Отношения к сотрудникам!!!! В Харькове при малейшем возражений начальству слышишь только одно"вы не верите в компанию-вы уволены". Как можно работать и верить в компанию когда мотивации ноль!!? Сотрудники в Харькове сидят и по полтора-два месяца не получают СВОИХ денег!!! Сегодня 19 октября где зарплата за сентябрь и аванс за октябрь?!!! Ходят ребята на работу как рабы!!; Очень большие задержки по ЗП,как и чем платить за жильё и товары первой необходимости?.. Мы пытаемся верить в нашу команду и ждём ... Зарплату!!;
Харьков
Плюсы: На данный момент их практически не осталось, увы
Что можно улучшить: Очень жаль наблюдать со стороны, в принципе, банальную ситуацию : «рыба гниет с головы», только от этого страдают простые люди — как клиенты так и честные сотрудники, которые работают адски и морально , и физически! Очевидно было, что новые директора , директора директоров, директора директоров директоров …. и т.д. ( когда я увольнялась, их так много по назначали, что запуталась в них), совсем не понимают объективных проблем и потребностей компании . Жалко передирая опыт и наработки более успешных конкурентов, не проанализировав при этом их актуальность и возможность применения на данном этапе развития компании, насущные проблемы остались нетронутыми и продолжали обостряться. Тем не менее, проводились тренинги, на которых сотрудникам навязывали стандарты общения с клиентами ( смешно только, что сами региональные директора и Рсо не знали элементарных правил ни культурного, ни делового общения, да и вообще их речевые обороты неоднократно заставляли оценивать недостаточно высокую степень их образованности); проводился никому не нужный ребрендинг, на который тратились сумасшедшие деньги,проводились внеклассные , так сказать , мероприятия по сплочению коллектива ( проще говоря пьянки) и ещё масса абсолютно бесполезных и убыточных дел. Что было дальше я не знаю: я вовремя уволилась, хотя , не смотря ни на что, очень любила свою работу, пока не начались кадровые изменения и ротации, ибо и к бабке ходить не надо было, чтоб понять, к чему ведёт такое неграмотное управление. Сейчас только со стороны наблюдаю результат, как мои в прошлом коллеги, сейчас друзья и просто хорошие люди, которые сутками вкалывают в антисанитарии, с вечно не работающей базой и недовольными невротичными клиентами, 2 месяца не получают свою копеечную зарплату! Товарищи директора, объясните детям ваших сотрудников, почему им жрать нечего? Хотя нет, можете провести тренинг на тему » как жить святым духом и работать за идею»! А потом организовать междусобойчик, чтоб коллектив как можно дружнее подыхал от безденежья! Сарказм, конечно, сарказмом, но людей до боли жаль. Моё воспитание не позволяет мне публично ругаться матом, хотя сложившуюся ситуацию иначе не описать. Не зря я говорила, что после этой работы мне не страшно ничего Прекратите издеваться над людьми, выплатите людям честно заработанные деньги!!!
Харьков
Плюсы: Стабильная з/п, а главное- замечательные коллеги (дружный сплоченный коллектив)
Что можно улучшить: Установить нормы рабочего времени в соответствии с действующим законодательством, улучшить условия труда сотрудников (в частности санитарно-гигиенические); пересмотреть критерии отбора руководителей

Оператор

Плюсы: тот факт что это работа на которой платят деньги
Что можно улучшить: всё, начиная от рабочих мест грузчиков, кладовщиков и операторов, заканчивая освещением в складе, все пишут мол груз перепутали не в тот город отправили, вы просто на складе не были там же темно, стикер в ночную смену не видно, есть склады в которых туалет на улице, нет водопровода, отсутствует место для приёма пищи, а в правилах между прочим написано что оператор не имеет право есть перед клиентом, а где вашу дивизию есть если помещение два на три там и едят и переодеваются грузчики от чего штырь стоит ужаснейший, нет минимальных удобств, понятное дело в каждом городе есть образцово показательные склады, в основном это центральные, остальные же это слёзы, начальство особенно то которое не на складе а вышестоящее сотрудников не ценит ни новых ни старых, не хочешь работать по шесть дней в неделю найдём другого, да вот только клиенты сбегают когда начинают так активно меняться операторы и грузчики ведь есть шанс что новый человек не так упакует не туда отправит не то поставит, да и простые человеческие качества у наших клиентов в разы лучше чем у начальства...

Фото от сотрудников компании ИнТайм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнТайм

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнТайм для трудоустройства?

⚡ Из 64 сотрудников компании ИнТайм 22 рекомендуют работу в компании, 38 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ИнТайм

64 сотрудников компании ИнТайм оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники ИнТайм оценивают начальство компании?

64 сотрудников компании ИнТайм оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники ИнТайм оценивают карьерный рост в компании?

64 сотрудников компании ИнТайм оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5