Оценка работы ИнТайм

Отзывы о работе на должности оператор в компании ИнТайм — Киев

Оператор

Плюсы: Проработал в этой организации больше года приемщиком, сейчас меня переводят на должность оператора. Там и возможности получше, в плане зарплат, но и обязанностей больше, ответственность выше. С руководителем повезло, к сотрудникам относится с пониманием. Думаю, сложностей не возникнет.
Что можно улучшить: все норм.

Оператор

Плюсы: Третий месяц работаю оператором в "Интайм". Ничего сложного в работе нет, вникла сразу, в 1С я хорошо разбираюсь. Коллектив неплохой, склоки редко случаются, в основном, идут навстречу друг другу, всем может помощь понадобится, так что с этим нормально. Платят, как и обещали, я довольна.
Что можно улучшить: ничего
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост-

Оператор

Плюсы: хороший старт карьеры, повышение - реальный факт, а не иллюзия, которой кормит начальство. Можно зарабатывать приличные деньги, если не косячить и не лениться. Пишу о должности оператора.
Что можно улучшить: уменьшить объемы работ...

Оператор

Плюсы: Нормальный коллектив
Что можно улучшить: Задержки зарплаты ужасные! Это просто кошмар! Свинское отношение !

Оператор

Плюсы: Плюсы на сегодняшний день отсутствуют как таковые вообще. Отработав практически 6 лет , а последний год не работали , а держались "ни благодаря , а вопреки" руководству компании. Склад Киев Святошино был один из первых складов по грузообороту в Киеве и области. Не работали а "вкалывали", ради клиентов , которых нарабатывали годами. Совестные, ответственные сотрудники держались из последних сил , а потом уволиться оказалось сложнее , чем найти работу. Никто никого не ценит, для руководства сотрудники, как раб.сила . Сейчас на руководителя хотят повесить не понятно что, но!!!
Что можно улучшить: "Уважаемое" руководство, в силу того, что приходилось работать вне человеческих условиях, было много разногласий , в том числе и с руководителем, но многое и прошли мы вместе и каждому из нас есть много чего Вам сказать, и не только Вам. Улучшать нужно всё!!!! это всё мы можем озвучить, как лично вам, так и окружающим! цените клиентов и сотрудников!!!!! Много вложено сил и времени, безумно жалко смотреть , как наши усилия уничтожены неумелым руководством компании. ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!!! Оценить можно тот коллектив который был, сейчас -....увы, оценивать нечего.

Оператор

Плюсы: Их к сожалению нету
Что можно улучшить: Не компания а обманщики и воры,проработал месяц оператором мало того что без записи в трудовую так ещё и не заплатили зарплату,кормили все завтраками потом что деньги будут но попозже в итоге жду их по сей день,даже и не понял почему уволили. Вообщем не советую компанию Интайм

Оператор

Плюсы: Управляет данным складом Киев Борщаговка №5 человек, который не знает свои рамки, как руководитель по отношению к своим коллегам. Крики и постоянные унижения прямо при клиентах. Если ребята (грузчики) идут на услугу какую нибудь для клиента, то она требует от клиента написать положительный отзыв о своем складе (клиенты иногда крутят у виска). Не советую идти на Киев Борщаговку работать с таким "руководилой"! Как только человек будет вести себя не так, как ей выгодно, она этого человека "съест". Я решила перевестись на другое отделение, руководство заинтересовало, почему человек проработав 5 мес на отделении, хочет перевестись с данного склада на любое другое, я объяснила, что с таким руководителем и беспределом, что там творится работать не ахти (постоянные минуса по кассе, оскорбления, нач склада приходит и уходит когда ей нужно, много рас она просила отправлять и делать ее отчеты, это работа нач склада, а не оператора, но я это делала, этот человек мне даже спасибо никогда не сказал! Мне руководство сказали подождать не переводится, все наладится... Узнав, что я общалась с руководством начала творить мне гадости.. (лазит по страничке в соц сетях, копирует фото и бегает по складу обсуждает мои личные фото и не только). Так вот, что хочу сказать, я уехала с ребенком на отдых, мне звонили мои коллеги, с которыми у меня прекрасные отношения (которым она грозила если кто будет со мной общатся, уволит нафиг!) и говорили, что взъелась она на меня не по-детски и якобы я вернусь и она меня уволит учитывая, что у нее нет никаких обоснований для моего увольнения! Поэтому я решила приехать, написать заявление по собственному жел и не видеть больше это "недорозумение"! (Много чего безобразного происходило за время работы, но я описала вкратце, не хочу углублятся в "это..") И хочу добавить, что видимо руководство "Ин Тайм" устраивают люди у "руля"... и мой вывод таков : любая выгода влечет за собой выгоду по-больше...
Что можно улучшить: Выбирая начальников складов, проверяйте их, так как им дальше работать с людьми.

Фото от сотрудников компании ИнТайм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнТайм

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнТайм для трудоустройства?

⚡ Из 64 сотрудников компании ИнТайм 22 рекомендуют работу в компании, 38 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ИнТайм

64 сотрудников компании ИнТайм оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники ИнТайм оценивают начальство компании?

64 сотрудников компании ИнТайм оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники ИнТайм оценивают карьерный рост в компании?

64 сотрудников компании ИнТайм оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5