Оценка работы ИнТайм

Отзывы о работе в ИнТайм — Киев

Плюсы:

Отработал 8 месяцев. Зарплату задерживали на месяц- два. Тихий ужас, клиенты жалуются, деньги не возвращаются, наложка тоже. После увольнения не выплачиваю денег. Прошу, ребята, не устраивайтесь в ИнТайм. Денег не будет во время работы и после увольнения. Клиентам тоже не советую. Служба Безопасности никогда не находит виноватых.

Плюсы:

Внимание! Если вы хотите устроиться на работу и получать за это деньги — не рассматривайте для этого компанию Интайм! Эта компания не выплачивает зп не только в период работы вовремя, но и после увольнения. Проработала в компании 1,5 месяца и хорошо, что не больше, так как получила только половину денег после ухода с работы и то, капая на мозги своему руководителю, а она в свою очередь бухгалтерии. При устройстве на работу они говорят, что выплачивают, но с задержкой в 30 дней, а по факту, вы можете не увидеть своих денег, как я, например. Не знаю, как компания держится на плату, наверное, только на энтузиазме некоторых сотрудников. Не рассматривайте эту компанию для трудоустройства.

Плюсы:

Известная компания, у всех на слуху.

Проработала два месяца, не прошла испытательный срок — просто не дотянула без денег. И не выдержали нервишки (но там уже внутренняя кухня — не корректно). На собеседовании с HR и руководителем киевских продаж проговорили, что первая выплата зп будет через два месяца. Кажется, что протянуть можно, а по факту — расходы на каждый день немаленькие. Ушла в середине января, работала с конца ноября. Сейчас конец мая, мне ничего не выплатили. Бывший РОП настаивает, что компания не кинет и все выплатит, но уже не верится. Была даже фраза, что Интайм планирует бывшим сотрудникам скинуть по тысяче (прониклись, да?). Считаю, что это был полезный опыт. На будущее — компания, которая на слуху и занимает 3-е место по логистике в Украине, может быть ещё тем. На выплату зп уже не рассчитываю, но отзыв написать считаю должным. Привет Киевскому офису ;)

Плюсы:

Меня в свое время взяли без опыта работы. Всё показали, всему научили. При старте было нелегко, даже думал бросить все это дело, но решил остаться - коллектив поддержал. В итоге недавно получил повышение и значительный плюс к ЗП. Если относится к своему рабочему месту ответственно, то и проблем никаких не будет!

было нелегко

Оператор

Плюсы: Проработал в этой организации больше года приемщиком, сейчас меня переводят на должность оператора. Там и возможности получше, в плане зарплат, но и обязанностей больше, ответственность выше. С руководителем повезло, к сотрудникам относится с пониманием. Думаю, сложностей не возникнет.
Что можно улучшить: все норм.
Плюсы: Не знаю, как с руководством в других отделениях, нам с начальством повезло. Всегда можно найти общий язык, попросить выходной, главное, замену найти. Да и в коллективе выручат, если нужно. С зарплатой иногда бывали задержки, сейчас нет таких проблем, все наладилось.
Что можно улучшить: все наладилось

Оператор

Плюсы: Третий месяц работаю оператором в "Интайм". Ничего сложного в работе нет, вникла сразу, в 1С я хорошо разбираюсь. Коллектив неплохой, склоки редко случаются, в основном, идут навстречу друг другу, всем может помощь понадобится, так что с этим нормально. Платят, как и обещали, я довольна.
Что можно улучшить: ничего
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
Плюсы: из плюсов могу выделить стабильность, четкие алгоритмы и графики работы, понимающее отношение со стороны наставника. Устроился в Интайм на работу после ВУЗа. Как для человека без опыта работы - отличная оплата!
Что можно улучшить: понял, что работать с людьми - не моё.
Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост-

Оператор

Плюсы: хороший старт карьеры, повышение - реальный факт, а не иллюзия, которой кормит начальство. Можно зарабатывать приличные деньги, если не косячить и не лениться. Пишу о должности оператора.
Что можно улучшить: уменьшить объемы работ...
Плюсы: дружный коллектив, высокая оплата, стабильные выплаты с минимальной задержкой, карьерный рост.
Что можно улучшить: отменить штрафы. А если серьезно, то работать в Интайм нелегко, но об этом сразу предупреждают, готовы ли вы к нагрузкам. Но я по крайне мере знаю, что мой труд будет оценен по достоинству и хорошо оплачен.

Оператор

Плюсы: Нормальный коллектив
Что можно улучшить: Задержки зарплаты ужасные! Это просто кошмар! Свинское отношение !

Оператор

Плюсы: Плюсы на сегодняшний день отсутствуют как таковые вообще. Отработав практически 6 лет , а последний год не работали , а держались "ни благодаря , а вопреки" руководству компании. Склад Киев Святошино был один из первых складов по грузообороту в Киеве и области. Не работали а "вкалывали", ради клиентов , которых нарабатывали годами. Совестные, ответственные сотрудники держались из последних сил , а потом уволиться оказалось сложнее , чем найти работу. Никто никого не ценит, для руководства сотрудники, как раб.сила . Сейчас на руководителя хотят повесить не понятно что, но!!!
Что можно улучшить: "Уважаемое" руководство, в силу того, что приходилось работать вне человеческих условиях, было много разногласий , в том числе и с руководителем, но многое и прошли мы вместе и каждому из нас есть много чего Вам сказать, и не только Вам. Улучшать нужно всё!!!! это всё мы можем озвучить, как лично вам, так и окружающим! цените клиентов и сотрудников!!!!! Много вложено сил и времени, безумно жалко смотреть , как наши усилия уничтожены неумелым руководством компании. ВСЁ В ВАШИХ РУКАХ!!!! Оценить можно тот коллектив который был, сейчас -....увы, оценивать нечего.

Оператор

Плюсы: Их к сожалению нету
Что можно улучшить: Не компания а обманщики и воры,проработал месяц оператором мало того что без записи в трудовую так ещё и не заплатили зарплату,кормили все завтраками потом что деньги будут но попозже в итоге жду их по сей день,даже и не понял почему уволили. Вообщем не советую компанию Интайм
Оплата трудаНачальствоРабочее место-КоллективКарьерный рост-

Плюсы: Нет
Что можно улучшить: Кидалово, а не работа. Если вы себя не уважаете- эта компания для вас. Вам и зп в 20 000 грн пообещают и наставничество, а по факту отработаете два месяца и до свидания. Задерживаются только подлизы я так понял. Текучка кадров сумасшедшая.

Перевозчик

Плюсы: Их нет.
Что можно улучшить: Кидалово. Отработал неделю(перевозчик).киев пироговский шлях 34. З/П так и не выплатили.
Плюсы: Коллектив дружный.
Что можно улучшить: Нужно собственнику компании Интайм держать слово. Обещает лично и ничего вообще не делает. Это обидно! Как верить работодателю? Центр обучения вообще на работает, учили бы нормально. 30 минут рассказали и едь работай. А потом штрафуют. Стабильная Зарплата летом. На зиму постоянно задержки, где ж ваши директора что не могу решить многолетнюю проблему? Главная проблема этой компании, это ее хозяин. Держите свои обещание и будет все у Вас хорошо. Удачи! Сделайте дорогу на Киеве Транзит!
Плюсы: Стабильная ЗП ,дружный коллектив.
Что можно улучшить: Начнем с того что Интайм разваливается из внутри. Кругом сокращения .Сокращают всех,Отделения закрываются .Экономят на всем .Даже на сотрудниках .Буду уходить ,пока еще платить могут

Водитель

Плюсы: недорогая служба по сравнению с другими
Что можно улучшить: Постоянная задержка зарплаты, и у них это в порядке вещей, задержки доходят до 2-х месяцев. Непосредственное руководство редкостные гады, не все конечно, но в большинстве случаев. Проблемы и неудобства рядовых сотрудников их вообще не интересуют.

Начальник

Плюсы: Их нет
Что можно улучшить: В компании бардак. С операционкой просто беда. Топ состав на 80% это новые люди, большинство из которых пришли из других сфер, соответственно не компетентны и не обладают необходимыми знаниями в логистической сфере. Один сплошной негатив от клиентов. Плохой сервис. Люди - не идите туда работать, зря потраченное время. Лучше найти другое достойное место работы
Плюсы: Мне хочется оставить только позитивные плюсы. Но сайт предлагает писать и о плохом, и о хорошем. Поэому буду действовать по правилам. Как меня приучили в Ин Тайм. Процедуры придуманы не с потолка. Поэтому я удивляюсь тем, кто тут пишет и возмущается, мол, они сложные и странные. Каждая из них выписана по результатам той или иной ситуаци, которая складывалась в течение истории. Поэтому к ним отношусь только с позитивом. Именно прописанность каждого из процесов и позволяет делать меньше ошибок и доставлять меньше траблов для клиентов. К плюсам также не могу не отнести простое банальное человеческое отношение. Понимаю, что рынок труда огромен и многие действуют по принципу "у тебя проблемы - оно нам не надо, найдем другого". Тут все не так. Помогут, вникнут, не оставят наедине со своей бедой. Никогда не думала, но оказалось, что это важно.
Что можно улучшить: Безусловно, минусы тоже есть. Любой, кто работает в Ин Тайм, а не пишет с компьютеров конкурентов, знает их реальность и так сказать неотвратимость. Но все это решаемо. И бытовых условий можно добиться нормальных, если довести руководству влияние на коллектив или рабочий процесс. И с нервотрепкой можно разобраться, если посещать курсы или хотя бы для себя в Интернете читать статьи психологов типа "как вести себя с неадекватным клиентом" и пр

Фото от сотрудников компании ИнТайм

Часто задаваемые вопросы о работе в компании ИнТайм

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию ИнТайм для трудоустройства?

⚡ Из 64 сотрудников компании ИнТайм 22 рекомендуют работу в компании, 38 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 4 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании ИнТайм

64 сотрудников компании ИнТайм оценили оплату труда на 2,9 из 5

💼 Как сотрудники ИнТайм оценивают начальство компании?

64 сотрудников компании ИнТайм оценили работу начальства на 2,9 из 5

📈 Как сотрудники ИнТайм оценивают карьерный рост в компании?

64 сотрудников компании ИнТайм оценили карьерный рост в компании на 3,2 из 5