Работа в Delivery (Деливери Украина)
Оценка работы Delivery

Delivery: отзывы о работе на должности оператор

Оператор

Плюсы:

Зарплату платят всегда вовремя, а если вдруг какая задержка (была раз на 3 дня), то за 2 недели говорят. Если есть вопросы, то всегда есть к кому обратится, все с удовольствием проконсультируют. Коллектив приятный.

Повысить зарплату. Каждое отделение оснастить личной уборной (на некоторых только общественные туалеты с адскими ароматами) и кухонным уголком (чтоб без пыли-грязи кушать. На отделениях с одним оператором ввести перерыв на обед (иногда очередь непрерывная целый день и никого не волнует что оператору кушать хочется). Брать у наших ребят их «шубы» для стирки (курточки в стиралку не влазят) и вообще чаще менять форму (и дать больший выбор размеров, заказали самую маленькую жилетку, а она на слона великовата, учитывайте что и девочки у Вас работают, маленькие и хрупкие). Дать понять клиенту что МЫ его любим, уважаем и ценим, но клиент НЕ Всегда прав и «вытирать ноги» о своих работников ВЫ не позволите (бывают очень не адекватные посетители). Больше прислушиваться к работникам склада, а не офиса, ведь они только на теории все знают, а опыта и практики работы на складе и общения с клиентами у них нет. Как-то так.

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост

Оператор

Плюсы: Меня взяли без опыта работы, всему обучили. Уже третий год в Деливери, довольна. Обучал меня менеджер по обучению, очень интересно и понятно. Недавно вместе с Центром обучения проводила стажировку оператора. Мне понравилось. Считаю, что профессионализм в работе - главное.
Что можно улучшить: да вроде ни чего

Оператор

Плюсы: Уже полгода работаю оператором в Деливери. В целом, все устраивает. Коллектив хороший, все приветливые, к начальству также претензий нет. Зарплату платят вовремя (правда, можно было и больше).  Я работой довольна, надеюсь на повышение!
Что можно улучшить: нет

Оператор

Плюсы: Только устроился на должность оператора в Деливери. Самой работой пока доволен, зарплата приходит вовремя, начальство не напрягает. Единственное, иногда люди набегают (а как известно, в очереди стоять никто не любит), тогда приходится пахать до седьмого пота.
Что можно улучшить: нанять больше операторов

Оператор

Плюсы: Работаю оператором на складе и нравится, что есть стабильность и определенность. Я всегда знаю, когда у меня выходные, когда зп и в каком размере. Считаю эту работу временной для себя, но вполне приличной.
Что можно улучшить: Повысить зп, понятное дело)))))
Оплата труда-НачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост

Оператор

Плюсы: Работаю оператором на складе. Работа вполне нормальная. График, выходные, отпуска, больничные соблюдают, зп тоже по уровню загруженности соответствует.
Что можно улучшить: Вряд ли тут можно рассчитывать на серьезный карьерный рост или развитие личности, работа весьма обычная.

Оператор

Плюсы: Наразі я студент 5-го курсу, працюю оператором на складі Делівері і вже офіційно влаштований, маю пристойну зарплатню. До того ж за час роботи тут отримав найважливіший, мабуть, навик – вміння спілкуватися з людьми та залагоджувати конфлікти.
Что можно улучшить: Мене все влаштовує.
Мелитополь

Оператор

Плюсы: Коллектив
Что можно улучшить: Все хорошие отзывы пишут сотрудники ЦО)) Они пишут от разных имен и разных городов и даже не удостаиваются проверить работают ли там сотрудники с идентичными именами! Так же хорошие отзывы пишут с исключительной орографией и знаками препинания! Начальство же проверит,по "попе" даст если что не правильно напишут) Жду лайков честные сотрудники Деливери!

Оператор

Плюсы: Не скажу, что работать оператором в Деливери это прям работы мечты (у меня мечты масштабнее))) Но на данном этапе, когда я еще доучиваюсь на заочном, меня вполне устраивают их условия. Даже без проблем отпускают когда нужно в универ.
Что можно улучшить: меня вполне устраивают их условия

Оператор

Плюсы: Працюю на складі 4 місяці , повністю все влаштовує , штрафи в компанії є , але за серйозні порушення , якщо наприклад злісно не приходиш вчасно на роботу , навіть якщо тебе попереджали вже . Зарплату виплачують вчасно , так само є бонуси , думаю , що така робота влаштує кожного , для кого принципово сидіти в офісі і пити каву цілий день . Так , буває непросто , але все - таки платять гроші не за красиві очі . Я поки йти звідси не хочу , тим більше , що завдяки роботі в Делівері можу знімати житло в Борисполі.
Что можно улучшить: не має

Оператор

Плюсы: официально трудоустройство, своевременная выплата зп
Что можно улучшить: повысить зп

Оператор

Плюсы: Я раньше работала в Деливери оператором, не жалею, что ушла, потому что сама по образованию эколог, а в Деливери пришла когда училась на заочном. За то время, что я работала, а работала я не много немало 4 года, я действительно приобрела много навыков, которые помогли мне устроиться по образованию. Например, усидчивости, терпению и большому вниманию. Зарплата в Деливери росла и меня полностью устраивала, я могла отложить на учёбу и при этом оставалось на жизнь. Коллектив сплоченный и всегда приходил на выручку (по крайней мере в нашем отделении в Кривом Рогу). Но если вы терпеть не можете работу с клиентами, то вам конечно не понравится однозначно. В Деливери клиент всегда прав!
Что можно улучшить: открывать по большеотделений

Фото от сотрудников компании Delivery

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delivery

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delivery для трудоустройства?

⚡ Из 102 сотрудников компании Delivery 45 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 33 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delivery

102 сотрудников компании Delivery оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Delivery оценивают начальство компании?

102 сотрудников компании Delivery оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Delivery оценивают карьерный рост в компании?

102 сотрудников компании Delivery оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5