Работа в Delivery (Деливери Украина)
Оценка работы Delivery

Delivery: отзывы о работе на должности грузчик

Днепр

Грузчик

Плюсы:

Коллектив. Всё остальное полный пи**дец. На доупаковку денег не выделяют, ищите сами — покупайте, меняйте и т. д. А когда груз поврежден тебе штраф — не упакован. Повышение зарплаты вообще огонь! Повышают на 10%, а снимают 30%. Убирают последние копеечные бонусы со страховок и отв.хранения. По факту выходит меньше чем было!)) Клиентов ты должен искать сам, бегать по улицам просить груз и раздавать листовки. Правильно! Зачем тратить деньги на рекламу и продажников? Если есть люди которые по мнению великих умов руководства, сидят на складе и весь день ничего не делают, можно и эту работу на них. Цель компании — срубить побольше бабла, при минимальных вложениях и повторить судьбу «интайма». Условий для работы 0. Сумма которую вам говорит HR — минус 30% + штрафы! Не выручайте этих пи**арасов, не ищите новых клиентов, это не стоит вложенных вами сил. Плюс в том, что вы знакомитесь с фирмами, которые предложат вам нормальную, оплачиваемую работу.

Выделяйте деньги на ремонт, оборудование и зарплаты людям. Уберите кучу бумажной волокиты и 70% правил вашей компании. Возьмите свой план и запихните в ж. Фиксированная норма на человека, а не ваши фантазии. Груз бывает и легким. Перестаньте на*бывать людей. На ду вы зарабатываете минимум 300%.

Грузчик

Плюсы:

Проходите мимо. Есть много хороших работ, эта явно не с тех. Весь пдец который описывали комментаторы раньше — соответствует действительности.

Нечего улучшать. Все плохо и будущего у компании нету.

Умань

Грузчик

Плюсы:

Было время, когда одно из представительств Деливери нуждалось в большом количестве сотрудников. Деливери отказалось искать персонал (ну впрочем, как и всегда, вам нужно — сами ищите, обзванивайте обьявления и т. д., доплачивать за выход на работу «за себя и за того парня» никто не будет, но показатели выполнять обязаны, иначе уволят) Под этот «шумок» один Х. который выплачивает ЗП приводит своего человека, мол «нормальный пацан, работать будет и т. д.» но тот, после оформления на работу «кормил завтраками» по поводу своего выхода на работу, но так и не вышел. Ему определённое время держали место (поручились ведь за пацана), но работать же кто-то должен. Вот и отрабатывали по четверо (!)суток подряд. Вечно это «завтра, завтра» быть не могло и его уволили. Приходит время, выплачивает вышеупомянутый Х. ЗП и мол, «держи за моего пацанёнка, не красиво получилось и т. д.» А чуть позже звонит этот же Х. «на верх» и жалуется якобы забрали ЗП за «мёртвую душу». Человека, который отрабатывал уволили и оштрафовали… Этого Х., который забирал намного больше денег, за созданные им же «мёртвые души» при этом ни минуты не отработав за них, продаёт стрейч, паллеты, что выделяется фирмой на работу, и при всём этом работает с кассой (!) поставили главным… вместо того которого он подставил… Где справедливость? За одно нарушение (даже не нарушение, а оплошность в доверии) выгоняют, а за систему грубых нарушений в десятки тысяч ущерба для фирмы, ставят в начальство. Так увольняйте обоих, что ж так, коррупция, а, Деливери? Более того, «идут в ход» сотрудники, которые не поддерживают такую «политику» фирмы на принудительное увольнение. Из начальства звонили и разговаривали со всеми сотрудниками данного представительства… кроме того, который пишет это письмо. Может хоть так вы узнаете маленький процент того, что я хочу сказать… Вы суёте к увольнению и увольняете людей с высшими образованиями, красными дипломами в логистике, ведь умные люди вам мешают! А потом из-за низкого оборота и не качественной логистики, урезаете всем работникам ЗП и убеждаете, что фирма на дне. Да вы своими же руками копаете эту яму. Ах, да, показатели при новом руководстве полетели в… трубу. А это качество и сервис доставок ну и премии сотрудников. Вот и всё. Всем спасибо. Мой номер знаете. Звоните. Мне и так намекнули, что работать в Деливери мне ещё не долго.

Эта строка предназначена для рекомендаций и улучшения работы компании. Не вижу смысла писать, если фирма не стремится рости и прислушиваться к сотрудникам.

Харьков

Грузчик

Плюсы: Работаю  на складе грузчиком. Скажу, что работа мне нравится, но требует  хорошей физической подготовки.  Сейчас появилась возможность стать кладовщиком,прохожу обучение и готовлюсь к экзамену.
Что можно улучшить: открытие новых складов
Харьков

Грузчик

Плюсы: Работал грузчиком в Деливери, сейчас уволился. Условия создают нормальные, рабочие, мозг не парят, зп не задерживают. Ушел на более солидную работу, но кому срочно нужна работа, то грузчиком в Деливери - вполне реальный вариант.
Что можно улучшить: не знаю

Грузчик

Плюсы: Три месяца работаю на складе грузчиком. На аналогичных работах долго не выдерживал, а здесь, на удивление, понравилось. Прошел обучающие курсы управления погрузчиком, в прошлом месяце уже доверили управлять. Не без того, приходится вручную выгружать, но на тяжелые и габаритные используем механизмы. С м. Демеевская забирает корпоративный транспорт, так, что добираюсь бесплатно. Пока что нравится, посмотрим, как будет дальше.
Что можно улучшить: Пока что ни чего, посмотрим, как будет дальше.

Грузчик

Плюсы: Деливери единственные, кто принял меня на работу без опыта (грузчиком). Думал даже, что будет трудно, но работаю не один, поэтому не сильно тяжело.
Что можно улучшить: надеюсь все таки не всю жизнь сидеть в грузчиках)))
Каховка

Грузчик

Плюсы: Я грузчик на складе, устроился совсем недавно, около полугода назад. Это второе место работы, так сказать, вспомогательное, ибо денег катастрофически не хватает. Деливери дает мне ощущение стабильности, что немаловажно на сегодняшний день. Эта самая стабильность заключается в своевременной выплате заработка, в низменном графике труда. Так же, начальник моего отделения часто идет мне навстречу, когда нужно немного раньше уйти с работы, за что я ему очень благодарен.
Что можно улучшить: на моем месте работы нет
Херсон

Плюсы: -
Что можно улучшить: Все хорошие отзывы пишут в ЦО!!!Посмотрите даже грамматика текста одинаковые двоеточия скобки.....А на самом деле очень мало кто знает,что в Деливери кризис и все бегут от них!!!Работа грузчика с 8-00до 20-00 оплата 2100грн. Узнаю у начальства в чем дело ...оказывается план не выполнили!Я был на работе все время не гулял так где мои обещанные 3000грн????И как я человек раскладывающий груз по складу могу влиять на план?Где логика?А все просто центральный офис переехали с Донецка в Киев и им нужно за счет кого то жить вот с нас и дерут ....вот и план стоит такой, что люди годами не выполняют.За то обучение они проводят....БРАВО)))))

Фото от сотрудников компании Delivery

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delivery

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delivery для трудоустройства?

⚡ Из 102 сотрудников компании Delivery 45 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 33 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delivery

102 сотрудников компании Delivery оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Delivery оценивают начальство компании?

102 сотрудников компании Delivery оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Delivery оценивают карьерный рост в компании?

102 сотрудников компании Delivery оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5