Работа в Delivery (Деливери Украина)
Оценка работы Delivery

Отзывы о работе в Delivery — Одесса

Оплата трудаНачальство-Рабочее местоКоллективКарьерный рост

Водитель

Плюсы: Водителем работаю чуть больше года. В принципе, жаловаться не стану, ведь трудоустройство официальное, деньги платить не забывают, да и проблем с начальством нет. Единственное, за груз отвечаю головой, поэтому всегда остается опаска форс-мажора. Но пока ничего не случалось, груз довозил в сохранности, так что работой доволен.
Что можно улучшить: качество ремонта автомобилей, а то дороги дают о себе знать

Оператор

Плюсы: Уже полгода работаю оператором в Деливери. В целом, все устраивает. Коллектив хороший, все приветливые, к начальству также претензий нет. Зарплату платят вовремя (правда, можно было и больше).  Я работой довольна, надеюсь на повышение!
Что можно улучшить: нет

Оператор

Плюсы: Только устроился на должность оператора в Деливери. Самой работой пока доволен, зарплата приходит вовремя, начальство не напрягает. Единственное, иногда люди набегают (а как известно, в очереди стоять никто не любит), тогда приходится пахать до седьмого пота.
Что можно улучшить: нанять больше операторов
Одесса
Плюсы: Начинала с оператора, сейчас работаю в головном офисе. Вполне реально сделать карьеру, если не тупо отсиживать свои рабочие часы, а стараться в работе. Зп на первых порах не вау, но если подняться по карьере, то очень достойно платят. Я своей работой полностью довольна.
Что можно улучшить:  нет предела совершенству)

Оператор

Плюсы: Работаю оператором на складе и нравится, что есть стабильность и определенность. Я всегда знаю, когда у меня выходные, когда зп и в каком размере. Считаю эту работу временной для себя, но вполне приличной.
Что можно улучшить: Повысить зп, понятное дело)))))
Одесса
Плюсы: Плюсов нет, даже намёка на какой либо мало мальский плюс нет.
Что можно улучшить: Ничего уже не улучшить в этой шарашкиной конторе. Работать здесь себя не уважать. Можете вкалывать как проклятый, достигать любого результата, в ответ всё равно получите полное неуважение. И на деньги вас будут кидать регулярно и бессовестно. Нет причин вас оштрафовать? Ошибаетесь, если нет, значит придумают и половины ЗП не досчитаетесь на ровном месте.

Оператор

Плюсы: официально трудоустройство, своевременная выплата зп
Что можно улучшить: повысить зп

Кладовщик

Плюсы: Советую в эту компанию не устраиваться проработал 3 месяца поначалу все было хорошо потом началась полная жопару условий труда никаких обеденного перерыва как такого нет все вечно обманывают,денег обещанных не платят,работал кладовщик ом за обещали 4200 реально на руки давали 3600 в лучшем случае,начальство вечно врёт своим сотрудникам что все будет хорошо походу работа для тех кто больше как тупо разгрузить машины и загружать больше в этой жизни не умеет.Работал с парнем ему предложили пойти в рейс человек подходит и обьясияет завтра складу что он будет уходить и хотел бы получить расчёты деньги что он заработал но ответ был стандартный денег нет когда будут мы вам скинет на карточку.
Что можно улучшить: Улучшать надо все особенно отделение на Дальницкой потому-то там условий работы нет вообще кругом одна пыль рабочая техника оставляет желать лучшего,компания кроме перчаток них река не предоставляет а хочешь року так будь любезен сам себе её покупать за свои деньги.

Фото от сотрудников компании Delivery

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delivery

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delivery для трудоустройства?

⚡ Из 102 сотрудников компании Delivery 45 рекомендуют работу в компании, 24 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 33 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delivery

102 сотрудников компании Delivery оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Delivery оценивают начальство компании?

102 сотрудников компании Delivery оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Delivery оценивают карьерный рост в компании?

102 сотрудников компании Delivery оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5