Оценка работы Delivery

Отзывы сотрудников о компании Delivery

Плюсы:

Комфортное рабочее место в офисе. Хороший колетив.

Поднять Зп. Очень большая текучка кадров даже в центральном офисе. Вообще есть такие что и больше 10 лет работают в этой компании, но это единицы. Как площадка и временная работа на годик — два, то нормально. А реально сильных перспектив нет.

Водитель

Плюсы: Водителем работаю чуть больше года. В принципе, жаловаться не стану, ведь трудоустройство официальное, деньги платить не забывают, да и проблем с начальством нет. Единственное, за груз отвечаю головой, поэтому всегда остается опаска форс-мажора. Но пока ничего не случалось, груз довозил в сохранности, так что работой доволен.
Что можно улучшить: качество ремонта автомобилей, а то дороги дают о себе знать
Плюсы: Мне нравится работать в Деливери. Сейчас я на должности менеджера третий месяц, работы конечно хватает, но зато рабочий день быстро пролетает. Пока с выплатами задержек не было (надеюсь и не будет), с коллегами отношения хорошие и руководитель тоже нормальный. Думаю сделать здесь карьеру.
Что можно улучшить: расширить штат )
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
Харьков
Плюсы: работать можно. Из минусов что могу выделить, это завал на работе. Иногда столько груза приходит, что пока выгрузишь то запаришься по полной. А в целом неплохо, платят стабильно, лишний раз никто не напрягает, на жизнь пока хватает.
Что можно улучшить: много работы.

Грузчик

Плюсы: Работаю  на складе грузчиком. Скажу, что работа мне нравится, но требует  хорошей физической подготовки.  Сейчас появилась возможность стать кладовщиком,прохожу обучение и готовлюсь к экзамену.
Что можно улучшить: открытие новых складов

Оператор

Плюсы: Уже полгода работаю оператором в Деливери. В целом, все устраивает. Коллектив хороший, все приветливые, к начальству также претензий нет. Зарплату платят вовремя (правда, можно было и больше).  Я работой довольна, надеюсь на повышение!
Что можно улучшить: нет

Водитель

Плюсы: Я работаю в Деливери водителем 4 года. За это время побывал уже во всех городах Украины и не только. По зарплате выходит нормально, на жизнь вполне хватает, а главное, что зп не задерживают. Штрафов или недоразумений не было, за груз отвечаю головой, потому все устраивает.
Что можно улучшить: премии)
Харьков

Плюсы: В целом работа менеджера вполне устраивает. Поначалу возникали трудности с обязанностями, но со временем привыкла. Трудоустройство официальное, зарплата стабильная, коллектив дружный. Если нужно выходить в праздники и на выходные – все оплачивается, так что жаловаться не на что.
Что можно улучшить: вроде ничего, все устраивает.

Оператор

Плюсы: Только устроился на должность оператора в Деливери. Самой работой пока доволен, зарплата приходит вовремя, начальство не напрягает. Единственное, иногда люди набегают (а как известно, в очереди стоять никто не любит), тогда приходится пахать до седьмого пота.
Что можно улучшить: нанять больше операторов

Грузчик

Плюсы: Работал грузчиком в Деливери, сейчас уволился. Условия создают нормальные, рабочие, мозг не парят, зп не задерживают. Ушел на более солидную работу, но кому срочно нужна работа, то грузчиком в Деливери - вполне реальный вариант.
Что можно улучшить: не знаю
Одесса
Плюсы: Начинала с оператора, сейчас работаю в головном офисе. Вполне реально сделать карьеру, если не тупо отсиживать свои рабочие часы, а стараться в работе. Зп на первых порах не вау, но если подняться по карьере, то очень достойно платят. Я своей работой полностью довольна.
Что можно улучшить:  нет предела совершенству)

Оператор

Плюсы: Работаю оператором на складе и нравится, что есть стабильность и определенность. Я всегда знаю, когда у меня выходные, когда зп и в каком размере. Считаю эту работу временной для себя, но вполне приличной.
Что можно улучшить: Повысить зп, понятное дело)))))

Оператор колл-центра

Плюсы: Устроилась в Деливери оператором колл-центра. Нужна была срочно работа, планировала параллельно искать, но задержалась надолго)) Второй год работаю в этой компании, коллектив дружный, руководство лояльное, зарплату платят во время, на жизнь хватает. И график нравится, все-таки пятидневка, правда, одну субботу в месяц  приходится работать. Но плюсов больше, поэтому и осталась.
Что можно улучшить: убрать рабочий день в субботу ;)

Грузчик

Плюсы: Три месяца работаю на складе грузчиком. На аналогичных работах долго не выдерживал, а здесь, на удивление, понравилось. Прошел обучающие курсы управления погрузчиком, в прошлом месяце уже доверили управлять. Не без того, приходится вручную выгружать, но на тяжелые и габаритные используем механизмы. С м. Демеевская забирает корпоративный транспорт, так, что добираюсь бесплатно. Пока что нравится, посмотрим, как будет дальше.
Что можно улучшить: Пока что ни чего, посмотрим, как будет дальше.
Работает в компании больше 10 лет

Начальник отдела

Плюсы: Работаю в Деливери еще со времен основания компании. Многое пережили: кризисы, реорганизации, замену кадров. Начинала оператором, потом менеджером по работе с клиентами, а теперь год заведую отделением. Работы  много организационной, документальной, да и  с клиентами иногда общаюсь. Мне нравится, зарплата конкурентная, соц пакет, отпуска. В целом, чувствую себя на своем месте, долго стремилась к этой должности.
Что можно улучшить: для меня все супер
Плюсы: Пять лет назад начинал с карьера в небольшом отделении грузчиком, потом стажировался на оператора. В этом месяце стал старшим на центральном отделении. Работа нравится, с начальством в нормальных отношениях. Коллектив  дружный и веселый, праздники отмечаем вместе. Отличная компания, все устраивает.
Что можно улучшить: увеличивать штат

Водитель

Плюсы: В Деливери 7 лет работаю водителем на своем авто. ГСМ фирма полностью оплачивает, амортизацию тоже. Вот только с графиком иной раз не угадаешь, мотаюсь по всей Украине и в праздничные дни тоже. Но по зарплате не обижают, вот в этом месяце еще на 20% подняли. Привык, все устраивает.
Что можно улучшить: график работы
Плюсы: Я на складе уже второй год работаю. Трудоустройство согласно все правилам, соцвыплаты есть. График в принципе нормальный, но иногда приходится в праздники выходить. Это минус. Остальное все устраивает. Зарплату вовремя платят, с этим точно уж проблем нет. Работа не сложная. За все время привыкла, не планирую ничего менять.
Что можно улучшить: убрать рабочий день в праздники )
Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллектив-Карьерный рост
Плюсы: Работаю в Деливери с начала 2017 года. Сначала больше месяца осваивался. Работы очень много, новички загибаются, иногда тяжело выдержать. Бывает, на штраф можно влететь. Пару раз так попадал. Нужно свои обязанности знать наизусть, быстро заполнять документы, главное, внимательным быть, тогда и проблем меньше будет.
Что можно улучшить: расширяться )

Грузчик

Плюсы: Деливери единственные, кто принял меня на работу без опыта (грузчиком). Думал даже, что будет трудно, но работаю не один, поэтому не сильно тяжело.
Что можно улучшить: надеюсь все таки не всю жизнь сидеть в грузчиках)))

Что сулит «Деливери»: обещания оправданы

Dellivery уже более 13 лет успешно перевозит грузы от 1 кг до 8 т по всей Украины. Клиентами компании за это время стали физические лица, предприниматели и корпорации, которые активно оставляют свои отзывы о работе такого «почтальона».

Почему выбирают этого перевозчика?

Компания может похвастать широким спектром логистических услуг, высоким уровнем обслуживания и надежным индивидуальным страхованием.  Доставка грузов осуществляется на городские склады. Также предоставляются курьерские услуги, когда посылка находит своего владельца у него дома. Доверие клиентов оправдывают более 200 представительств в Украине, 27 сортировочно-распределительных центров, 2000 сотрудников и 15 региональных офисов по обслуживанию. Работа в Dellivery требует слаженности и ответственности каждого отдела по всей территории Украины. Только в таком случае, каждый получить свою посылку в срок.

Что говорят отзывы о работодателе?

Перспективная компания постоянно приглашает специалистов занять вакантные места. Чтобы узнать больше об особенностях деятельности, обязанностях и способах поощрения персонала, можно почитать отзывы сотрудников «Деливери». В таком формате удается узнать о трудовых реалиях.

Фото от сотрудников компании Delivery

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Delivery

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Delivery для трудоустройства?

⚡ Из 34 сотрудников компании Delivery 31 рекомендуют работу в компании, 1 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 32 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Delivery

34 сотрудников компании Delivery оценили оплату труда на 3,2 из 5

💼 Как сотрудники Delivery оценивают начальство компании?

34 сотрудников компании Delivery оценили работу начальства на 2,8 из 5

📈 Как сотрудники Delivery оценивают карьерный рост в компании?

34 сотрудников компании Delivery оценили карьерный рост в компании на 2,9 из 5