Деливери Украина (Delivery)

• Деливери Украина, фото 10

Отзывы о Деливери Украина

ОдессаРаботает в компании 1-2 года

водитель

Плюсы: Водителем работаю чуть больше года. В принципе, жаловаться не стану, ведь трудоустройство официальное, деньги платить не забывают, да и проблем с начальством нет. Единственное, за груз отвечаю головой, поэтому всегда остается опаска форс-мажора. Но пока ничего не случалось, груз довозил в сохранности, так что работой доволен.

Что можно улучшить: качество ремонта автомобилей, а то дороги дают о себе знать

КиевРаботает в компании 1-2 года

Плюсы: Мне нравится работать в Деливери. Сейчас я на должности менеджера третий месяц, работы конечно хватает, но зато рабочий день быстро пролетает. Пока с выплатами задержек не было (надеюсь и не будет), с коллегами отношения хорошие и руководитель тоже нормальный. Думаю сделать здесь карьеру.

Что можно улучшить: расширить штат )

Оплата трудаНачальствоРабочее местоКоллективКарьерный рост-
ХарьковРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: работать можно. Из минусов что могу выделить, это завал на работе. Иногда столько груза приходит, что пока выгрузишь то запаришься по полной. А в целом неплохо, платят стабильно, лишний раз никто не напрягает, на жизнь пока хватает.

Что можно улучшить: много работы.

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост-
КиевПопытка трудоустройства

Офис

Плюсы: Нет

Что можно улучшить: Не оплачивают полноценные рабочие дни - называют это стажировкой. Многое не говорят на собеседование а после стажировки, которую не оплачивают. Зарплаты в конвертах. Не оформляют с первого месяца а липовый договор предлагают.

оператор

Плюсы: Меня взяли без опыта работы, всему обучили. Уже третий год в Деливери, довольна. Обучал меня менеджер по обучению, очень интересно и понятно. Недавно вместе с Центром обучения проводила стажировку оператора. Мне понравилось. Считаю, что профессионализм в работе - главное.

Что можно улучшить: да вроде ни чего

грузчик

Плюсы: Работаю  на складе грузчиком. Скажу, что работа мне нравится, но требует  хорошей физической подготовки.  Сейчас появилась возможность стать кладовщиком,прохожу обучение и готовлюсь к экзамену.

Что можно улучшить: открытие новых складов

ОдессаРаботает в компании меньше года

оператор

Плюсы: Уже полгода работаю оператором в Деливери. В целом, все устраивает. Коллектив хороший, все приветливые, к начальству также претензий нет. Зарплату платят вовремя (правда, можно было и больше).  Я работой довольна, надеюсь на повышение!

Что можно улучшить: нет

КИЕВРаботает в компании 5-10 лет

Плюсы: Червоний ніс і сині очі-це Делівері робочі!!!!!!

Что можно улучшить: Не снимать с сотрудников деньги в январе и феврале . Аргументируя это тем что мало груза, много выходных и так- дальше. (P.S. С 02/01/18 пашем как проклятые.) А также хотелось что-бы руководство почаще прислушивалось к советам и просьбам складских сотрудников а не офисных.

водитель

Плюсы: Я работаю в Деливери водителем 4 года. За это время побывал уже во всех городах Украины и не только. По зарплате выходит нормально, на жизнь вполне хватает, а главное, что зп не задерживают. Штрафов или недоразумений не было, за груз отвечаю головой, потому все устраивает.

Что можно улучшить: премии)

менеджер

Плюсы: В целом работа менеджера вполне устраивает. Поначалу возникали трудности с обязанностями, но со временем привыкла. Трудоустройство официальное, зарплата стабильная, коллектив дружный. Если нужно выходить в праздники и на выходные – все оплачивается, так что жаловаться не на что.

Что можно улучшить: вроде ничего, все устраивает.

ОдессаРаботает в компании меньше года

оператор

Плюсы: Только устроился на должность оператора в Деливери. Самой работой пока доволен, зарплата приходит вовремя, начальство не напрягает. Единственное, иногда люди набегают (а как известно, в очереди стоять никто не любит), тогда приходится пахать до седьмого пота.

Что можно улучшить: нанять больше операторов

ХарьковРаботал в компании 3-5 лет

грузчик

Плюсы: Работал грузчиком в Деливери, сейчас уволился. Условия создают нормальные, рабочие, мозг не парят, зп не задерживают. Ушел на более солидную работу, но кому срочно нужна работа, то грузчиком в Деливери - вполне реальный вариант.

Что можно улучшить: не знаю

ОдессаРаботает в компании 3-5 лет

Плюсы: Начинала с оператора, сейчас работаю в головном офисе. Вполне реально сделать карьеру, если не тупо отсиживать свои рабочие часы, а стараться в работе. Зп на первых порах не вау, но если подняться по карьере, то очень достойно платят. Я своей работой полностью довольна.

Что можно улучшить: нет предела совершенству)

ОдессаРаботает в компании 3-5 лет

оператор

Плюсы: Работаю оператором на складе и нравится, что есть стабильность и определенность. Я всегда знаю, когда у меня выходные, когда зп и в каком размере. Считаю эту работу временной для себя, но вполне приличной.

Что можно улучшить: Повысить зп, понятное дело)))))

оператор колл-центра

Плюсы: Устроилась в Деливери оператором колл-центра. Нужна была срочно работа, планировала параллельно искать, но задержалась надолго)) Второй год работаю в этой компании, коллектив дружный, руководство лояльное, зарплату платят во время, на жизнь хватает. И график нравится, все-таки пятидневка, правда, одну субботу в месяц  приходится работать. Но плюсов больше, поэтому и осталась.

Что можно улучшить: убрать рабочий день в субботу ;)

КиевРаботает в компании меньше года

грузчик

Плюсы: Три месяца работаю на складе грузчиком. На аналогичных работах долго не выдерживал, а здесь, на удивление, понравилось. Прошел обучающие курсы управления погрузчиком, в прошлом месяце уже доверили управлять. Не без того, приходится вручную выгружать, но на тяжелые и габаритные используем механизмы. С м. Демеевская забирает корпоративный транспорт, так, что добираюсь бесплатно. Пока что нравится, посмотрим, как будет дальше.

Что можно улучшить: Пока что ни чего, посмотрим, как будет дальше.

КиевРаботает в компании больше 10 лет

нач. отделения

Плюсы: Работаю в Деливери еще со времен основания компании. Многое пережили: кризисы, реорганизации, замену кадров. Начинала оператором, потом менеджером по работе с клиентами, а теперь год заведую отделением. Работы  много организационной, документальной, да и  с клиентами иногда общаюсь. Мне нравится, зарплата конкурентная, соц пакет, отпуска. В целом, чувствую себя на своем месте, долго стремилась к этой должности.

Что можно улучшить: для меня все супер

Оплата трудаНачальство-Рабочее место-Коллектив-Карьерный рост-
ЛьвовРаботает в компании меньше года

Плюсы: Перешла в Деливери, так как тут лучше условия. Работала в подобной компании год, поэтому специфика знакома, трудностей на стажировке не возникало. Меня официально устроили, а на бывшей работе только обещания слушала каждую неделю. И по пунктам не гоняют каждый день, бывает, не без этого, подмена иногда требуется.

Что можно улучшить: Пока все устраивает.

старший

Плюсы: Пять лет назад начинал с карьера в небольшом отделении грузчиком, потом стажировался на оператора. В этом месяце стал старшим на центральном отделении. Работа нравится, с начальством в нормальных отношениях. Коллектив  дружный и веселый, праздники отмечаем вместе. Отличная компания, все устраивает.

Что можно улучшить: увеличивать штат

КиевРаботает в компании 5-10 лет

водитель

Плюсы: В Деливери 7 лет работаю водителем на своем авто. ГСМ фирма полностью оплачивает, амортизацию тоже. Вот только с графиком иной раз не угадаешь, мотаюсь по всей Украине и в праздничные дни тоже. Но по зарплате не обижают, вот в этом месяце еще на 20% подняли. Привык, все устраивает.

Что можно улучшить: график работы

Что сулит «Деливери»: обещания оправданы

Dellivery уже более 13 лет успешно перевозит грузы от 1 кг до 8 т по всей Украины. Клиентами компании за это время стали физические лица, предприниматели и корпорации, которые активно оставляют свои отзывы о работе такого «почтальона».

Почему выбирают этого перевозчика?

Компания может похвастать широким спектром логистических услуг, высоким уровнем обслуживания и надежным индивидуальным страхованием.  Доставка грузов осуществляется на городские склады. Также предоставляются курьерские услуги, когда посылка находит своего владельца у него дома. Доверие клиентов оправдывают более 200 представительств в Украине, 27 сортировочно-распределительных центров, 2000 сотрудников и 15 региональных офисов по обслуживанию. Работа в Dellivery требует слаженности и ответственности каждого отдела по всей территории Украины. Только в таком случае, каждый получить свою посылку в срок.

Что говорят отзывы о работодателе?

Перспективная компания постоянно приглашает специалистов занять вакантные места. Чтобы узнать больше об особенностях деятельности, обязанностях и способах поощрения персонала, можно почитать отзывы сотрудников «Деливери». В таком формате удается узнать о трудовых реалиях.

ИнТайм (ІнТайм)
Автолюкс (ААЗ Трейдинг Ко)
Нова Пошта (Новая Почта)
DHL Freight Украина