Оценка работы Frogwares

Отзывы сотрудников о компании Frogwares

Плюсы:

Работал в компании больше пяти лет. С 2011 по 2016 год.

Устроился, как синематик артист, потом начал анимировать и делать риги. А позже стал делать и другие инструменты на пайтоне. Учился прямо на работе.

Думаю, это одна из самых сильных сторон компании — тебя могут взять без опыта работы. При мне скриптеры переучивались на программистов, куча сотрудников из разных отделов перешла в моделлеры, тестеры шли в аниматоры, моделлер перешел в аниматоры, тестеры — в геймдизайнеры.

Согласитесь, что это невероятно, если ты очень хочешь, то можешь заниматься тем, что тебе больше нравится. Тебе еще помогут и подскажут.

При мне много кто выучивался здесь, набирался опыта и переходил в лучшие компании. Например лид программистов, сейчас лид программистов в RockSteady. А этот парень вкалывал как дьявол. Думаю, это почти обязательно, оставаться после работы и учиться дома, если ты пришел без опыта. Я видел очень талантливых людей, которые понимали, что талант еще ничего не значит и ходили на курсы, и работали до поздней ночи. Работали и работали, пока у них не начинало получаться.

Конечно, столько же людей не перешло в лучшие компании. У них или не получалось, или они не хотели, и их уволили.

Второй сильной стороной компании я считаю коллектив. Прожект менеджер — отличный человек. У него можно много чему поучиться. Хотя бы — как организовывать свою работу. Лиды QA, концепт артистов, синематиков — приятнейшие в общении люди и большие профессионалы.

Попробуйте потягаться в настольный теннис с программистом. Или сыграть в настольный футбол два на два против сильнейших мутантов.

Frogwares Ukraine є лідером серед розробників комп`ютерних ігор в Україні та світі, що спеціалізується на мультиплатформових іграх в жанрах adventure, MMO та casual.

Фото от сотрудников компании Frogwares

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Frogwares

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Frogwares для трудоустройства?

⚡ Из 1 сотрудников компании Frogwares 1 рекомендуют работу в компании, 0 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 0 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Frogwares

1 сотрудников компании Frogwares оценили оплату труда на 5,0 из 5

💼 Как сотрудники Frogwares оценивают начальство компании?

1 сотрудников компании Frogwares оценили работу начальства на 5,0 из 5

📈 Как сотрудники Frogwares оценивают карьерный рост в компании?

1 сотрудников компании Frogwares оценили карьерный рост в компании на 5,0 из 5