Работа в Pony Express (Пони Экспресс)
Оценка работы Pony Express
4,4

Pony Express: отзывы о работе на должности пеший курьер

Пеший курьер

Плюсы:

Для меня, если честно, одним из самых больших плюсов было местоположение офиса — метро Полежаевская. Почему оно так важно? Потому что оно близко ко мне! Я развожу заказы на автомобиле компании, а до места работы добираюсь на метро, благо ехать всего станции 2. А вот уже из офиса мне может предстоять ездить вплоть до какой-нибудь Балашихи или даже Токарёво. Вот здесь уже всё не так радужно. Ну и полный рабочий день с понедельника по пятницу в густонаселенном городе превращается обычно в ад. Работать-то приходится и в самые часы-пик, когда вся Москва стоит. При всём при этом коллеги относятся друг к другу с пониманием, неадекватов нет. Нервы никто никому трепать не станет, у самих последние уже были изношены. Так что если вы из Москвы и хотите устроиться курьером, то думаю тут неплохое место хотя бы потому что никто не наезжает просто так. Помню, до этого работала точно так же в Москве на автомобиле компании, и день целиком превращался в нерворубку, в основном, из-за начальства.

Долго сживался с системой оплаты, хотелось бы более подробного руководства для курьеров; Побольше бы офисов в Москве — глядишь, и доставка будет эффективней; Я бы лично повысил основной оклад. Пока он слишком мал, чтобы скитаться по Москве днями напролёт. Постарался бы как-то мотивировать новых курьеров теми же премиями. Ну и особого карьерного роста тут нет. Но он вроде и не настолько всем нужен.

Пеший курьер

Плюсы:

Отзывчивый коллектив. Всегда готовы подсказать (уточнить адрес доставки) Решить все кейсы касаемо вопросов от адресата доставки, то есть заказчика. ЗП белая что является огромным плюсом не надо выпрашивать все понятно что и за что) и всегда вовремя выплачивают.

я девушка! Я получила что хотела = доп заработок и пошла дальше с хорошими впечатлениями.

Пеший курьер

Плюсы:

Я работаю в компании Pony Express уже более трех лет. Курьером. Работа меня очень нравиться, так как позволяет совмещать с учебой. О вакансии курьера узнал через интернет. Позвонив по указанному номеру, был крайне удивлен. На звонок ответили с первого раза. Менеджер была очень вежлива, все подробно рассказала и ответила на интересующие меня вопросы, после чего пригласила меня на собеседование. Офис находится рядом с МЦК. Так что проблем, тем как добраться не возникает. Собеседование прошло легко. Моя работа в компании Pone Express началась с обучения. Оформили с первого дня моего обучения. Обучение длилось два дня. Все прошло очень хорошо, мой руководитель просто замечательный человек, все подробно разъяснял и поддерживал. Коллектив молодой и дружный. Нашла много новых друзей и знакомых. Мне нравиться, то что каждое утро руководство компании проводит командные встречи, обсуждая предстоящие планы и цели. В компании часто проводятся различные соревнования, что стимулирует на хорошую работу. Активно реализуется премиальная программа. Зарплата белая, приличная для курьера, без задержек. Если вы преуспеваете в своей работе, возможен карьерный рост. Мой непосредственный руководитель сам начинал с работы курьером. Руководство понимающее, есть возможность отпроситься или подобрать замену, на пару дней. Из минусов. Работа курьером не для ленивых. Весь день на ногах, но вы знаете куда идете. Зато отличная возможность похудеть. если вы не местный, то посмотреть город. Если ты активный человек и готов к такой работе, то я рекомендую, хорошая возможность подзаработать.

Меня все устраивает.

Пеший курьер

Плюсы:

Работа подойдёт для заработка в свободное от основной работы время. В целом место работа простая (получил заказ — отнёс заказ). Больше работаешь — больше получаешь. В коллективе работает каждый за себя, так что стычек не бывает. Радует то, что работа оплачивается по факту (сделал — заработал) и нет задержек по выплате. Сложно работать в плохую погоду, но это вопрос больше не к работодателю. Радует адекватное руководство.

Можно увеличить зп.

Пеший курьер

Плюсы:

Работал я в донной компании 3,5 года. Не знал куда устроится на работу, опыта ни в чём особого нет. Как-то попалось не помню где увидел Объявление требуется пеший курьер в PONY EXPRESS. Позвонил по телефону, пригласили на собеседование. Ну думал не возьмут, ъа на следующий день перезвонили попросили придти. Пришёл, ура меня взяли! Официально оформили на работу. Что мне понравилось выдавали спец одежду по сезону. Зарплата меня устраивала. Проезд и мобильную связь оплачивали. Работа не сложная отправить по почте или принять с почты. Ну или доставить какие либо документы в другую фирму. Хотелось дальше пойти по карьерной лестнице, ну я думаю что всё ещё в перёди. А так зарплата вовремя, все мои расходы на связь да на проезд оплачивали. График как и везде с 9:00 до 18:00 5/2. Так что работать можно, я не жаловался на свою работу, ну бывало задерживался. И то иногда мне давали премию от компании. Правда я не просил, но это была инициатива руководства. Можно устроится было кем-то и другим, а кем раз ты без какого опыта. К тем профессиям которые там есть. Для начала работа вполне нормальная. Самое главное работа от дома две остановки, можно и пешком дойти. В общем если хочешь работать, всегда пожалуйста примут, главное было-бы желание. Есть курьеры и на своих автомобилях, им также всё оплачивают и ГСМ я и ещё что-то не уточнял. Работа мне нравилась, но надо было срочно ехать к себе домой, по семейным обстоятельствам на долго. Пришлось уволиться, и уехать. Но я собираюсь возвращаться, и уже звонил, сказали будут рады вновь меня видеть. Коллектив хороший приветливые. Руководство понимающие, если что-то идут на встречу.

Трудностей особо не было, так когда не погода, но это скорее всего не трудность в работе, а не погода. Ну конечно же хотелось бы чтобы зарплата по больше была, кому же не хочется.

Пеший курьер

Плюсы:

Работал я в донной компании 3,5 года. Не знал куда устроится на работу, опыта ни в чём особого нет. Как-то по палось не помню где увидел Объявление требуется пеший курьер в PONY EXPRESS. Позвонил по телефону, пригласили на собеседование. Ну думал не возьмут, а на следующий день перезвонили попросили придти. Пришёл, ура меня взяли! Официально оформили на работу. Что мне понравилось выдавали спец одежду по сезону. Зарплата меня устраивала. Проезд и мобильную связь оплачивали. Работа не сложная отправить по почте или принять с почты. Ну или доставить какие либо документы в другую фирму. Хотелось дальше пойти по карьерной лестнице, ну я думаю что всё ещё в перёди. А так зарплата вовремя, все мои расходы на связь да на проезд оплачивали. График как и везде с 9:00 до 18:00 5/2. Так что работать можно, я не жаловался на свою работу, ну бывало задерживался. И то иногда мне давали премию от компании. Правда я не просил, но это была инициатива руководства. Можно устроится было кем-то и другим, а кем раз ты без какого опыта. К тем профессиям которые там есть. Для начала работа вполне нормальная. Самое главное работа от дома две остановки, можно и пешком дойти. В общем если хочешь работать, всегда пожалуйста примут, главное было-бы желание. Есть курьеры и на своих автомобилях, им также всё оплачивают и Гсм и ещё что-то не уточнял. Работа мне нравилась, но надо было срочно ехать к себе домой, по семейным обстоятельствам на долго. Пришлось уволиться, и уехать. Но я собираюсь возвращаться, и уже звонил, сказали будут рады вновь меня видеть. Коллектив хороший приветливые. Руководство понимающие, если что-то идут на встречу.

Фото от сотрудников компании Pony Express

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pony Express

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pony Express для трудоустройства?

⚡ Из 356 сотрудников компании Pony Express 233 рекомендуют работу в компании, 37 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 86 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pony Express

356 сотрудников компании Pony Express оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Pony Express оценивают начальство компании?

356 сотрудников компании Pony Express оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Pony Express оценивают карьерный рост в компании?

356 сотрудников компании Pony Express оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5