Работа в Pony Express
Оператор call-центра

Pony Express: отзывы о работе на должности

Ноябрь 2022
Уфа
Выбор графика работы, работа по ТК РФ, место для отдыха с массажным креслом
Увеличить зарплату, уменьшить количество негативно настроенных клиентов на горячей линии, которые выматывают все нервы)

Май 2023
Уфа
Хороший график работы, приятное руководство, хорошее обучение персонала, отличный режим работы
Система тестирования персонала, более тщательный подход к практике обучающихся, связь с клиентами

Январь 2023
Комната отдыха -лучшее место .В принципе условия труда не плохие ,у каждого свое рабочее место ,иногда было душновато
Зарплату стоит повысить

Июль 2022
Уфа
Проводят тренинги, всегда можно попросить помощи в работе, белая з/п, буфет в здании
Повысить з/п, а так все неплохо

Май 2021
Год на этой работе. Сначала было трудно привыкнуть, но потом даже понравилось общаться с людьми. Начальница хорошая, не обижает. Условия нормальные.
В работе, пожалуй, ничего. Просто нашим некоторым людям нужно улучшить собственную культуру общения.

Апрель 2021
Работа с людьми для меня не проблема, есть психологическое образование, так что трудностей общения не боюсь. Работа как работа, всегда на телефоне. Важно уметь переключаться с одного вопроса на другой.
Вряд ли получится улучшить что-либо в данной должности. Все люди разные, каждый реагирует по-своему на определенную проблему. Потому нужно быть стрессоустойчивым и уравновешенным.

Ноябрь 2020
Хороший коллектив, зарплата без задержек. Когда устраивалась было 2 человека на 1 место. Я видимо лучше себя проявила и меня взяли. Потом первое время думала не мое и хотела даже уйти. Распробовала, привыкла, коллеги и начальник помогли.
Работа нервная. Тут либо нужно иметь склад характера, когда весь негатив мимо пропускаешь, либо привыкаешь. Я лично ставлю себе целью помочь человеку и как правило к концу разговора тон меняется.
Самые высокие зарплаты в Pony Express
Директор по персоналу
Программист

Октябрь 2019
Работаю около полугода в этой компании, пришла с «улицы» просто по объявлению. Это моя первая работа, особого опыта нет. Скажу всем новичкам о плюсах 1. Можно начать карьеру без высшего образования, если хотите работать на это закроют глаза. Можно совмещать с учебой, смены я согласовываю заранее. 2. Кадровики помогают с адаптацией, компания обучает. 3. Все сотрудники официально оформлены, зарплата и отпуска все есть. Платят тоже деньги вовремя. 4. У меня удобное рабочее место, везде ремонт, есть бесплатный чай. Работать комфортно, люди простые и хорошие. С некоторыми общаемся и дружим в нерабочее время. 5. Некоторые сотрудники учатся, можно совмещать работу и учебу.
-редко повышают зарплату -филонить и ничего не делать не получиться. Надо работать.

— Увеличить премии и финансовые поощрения для «лучшего сотруднику месяца» — Чаще организовывать корпоративы и мероприятия для сотрудников.

Октябрь 2019
У меня был опыт работы оператором call- центра в частном предприятии, но проработала я там не долго — его закрыли, плюс ко всему работала я там без официального оформления. Начала поиск работы (устроилась по объявлению через интернет), здесь также работает моя двоюродная сестра, вот по этому я ещё и решилась пойти сюда. На данный момент работаю на этом предприятии .Есть плюсы: Официальное оформление, социальные гарантии, Для трудоустройства не требовался опыт работы, может работать и студент (что для меня немаловажно), работаю по удобному мне графику — 5/2, что несомненно плюс, я просто не могу работать без выходных или с одним выходным в неделю. Есть возможность карьерного роста, продвижение по работе, стабильная оплата труда. .У меня нет специальной униформы- я могу одеть что хочу. Мне не нужно заниматься исходящими вызовами- я только их принимаю: консультирую клиентов по доставке грузов, принимаю заявки на вызов курьера, я получаю и оклад и премию. Так же обучают за счёт предприятия.
Из недостатков: работа с 10 до 22.00, как бы не каждый сможет работать по такому графику, ну и естественно нужно работать- за просто так никто никому денег не заплатит, сачковать не найдется времени, плюс смотря в какой коллектив попадешь. Зарплата конечно могла быть и выше учитывая что это крупный логистический оператор в СНГ. В принципе если вы нормально владеете компьютером,, вы общительный человек и вышеперечисленные недостатки вам не помеха то мжно себя попробовать здесь оператором, да и вообще по своей специальности, пока не думаю менять место работы, здесь я уже второй год. Нужно реально оценивать свои возможности, а главное в себя верить.