Работа в Pony Express (Пони Экспресс)
Оценка работы Pony Express

Pony Express: отзывы о работе на должности оператор

Ростов-на-Дону

Оператор

Плюсы:

Проработала в компании «Пони Эксперсс» я практически 2 года, начинала работать оператором. Я бы и сейчас не сменила работу в этой компании на другую, но семейные обстоятельства заставили переехать меня в другой город. Коллектив дружный и общительный. В первое время было сложно, но мне помогали во всем разобраться и подсказывали, указывали на мои ошибки. Работы много, но особо сложного ничего нет. В эту компанию нужно идти работать, если ты нацелен на результат и готов к командной работе. Руководство строгое, но справедливое. И я думаю, что это правильно. Это помогло сделать наш коллектив еще более сплоченным. Заработную плату выплачивали вовремя, без задержек. Для данной работы необходимо быть сдержанным и терпеливым, потому что клиенты иногда звонят с проблемами и вопросами, но, не разобравшись, начинают скандалить или тебя в чем-то обвинять. Необходимо найти подход к каждому клиенту и постараться разобраться во всех непонятных ситуациях и найти выход из сложившейся ситуации. Я очень благодарна своим коллегам и всему руководству за знания и опыт, которому вы меня научили.

Улучшать особо нечего. Условия труда хорошие, коллектив дружелюбный, платят без задержек.

Оператор

Плюсы:

Пришла работать сюда не так давно, полный стаж в этой компании 8 месяцев. Конечно работа со своей спецификой, расторопность первое условие успешного процветания в этой профессии. Коллектив достаточно лояльный, работаем все в команде, объем работы приличный. Реагировать на звонки надо быстро и предоставлять клиенту полную информацию. Второе имеет предпочтение, обучение в компании проходит доскональное. Текучки нет, потому что не обижают в оплате. Всегда можно обратится за помощью, если нет опыта в решении какого-то вопроса. Но по сути ничего сложного, я первый месяц только плавала, сейчас все отлично. Нравится, что есть каждочасовой отдых и не так сильно устаешь в течении дня. Если втянуться в работу, начальство оценит. В принципе это не сложно, потому как логисты как правило не подводят, все налажено. Да и клиенты в большей степени адекватные люди. Склоков и подлянок у нас не бывает, некогда) но люди разные, я человек компанейский меня эта работа полностью устраивает. К тому же оплачивается она неплохо и возможен карьерный рост.

Даже не знаю. Я устраивалась именно на эти условия.

Оператор

Плюсы:

Работаю в данной компании чуть больше года. Хочу поделиться своими впечатлениями. У меня уже был небольшой опыт работы в сфере продаж, поэтому собеседование прошла достаточно быстро и легко. Но все равно какое-то время училась, примерно 2 недели была стажировка. Коллектив очень помог освоиться в первое время. Понравилось, что не было никаких сплетен, интриг и тому подобное. Я сразу хорошо начала общаться с ребятами. Они мне очень помогли освоить новую информацию, выручали меня не раз, решали некоторые проблемы по работе. Конечно бывали по-началу трудности, но это все полученный опыт. Изначально было тяжеловато работать в телефонном режиме с таким большим количеством людей, вести переговоры. Плюс все время работаешь в режиме многозадачности. В мои основные, прямые обязанности входит: 1. Поддержание и развитие существующей клиентской базы Компании; 2. Поиск и привлечение новых клиентов: телефонные переговоры, встречи с клиентами, подготовка коммерческих предложений; 3. Сопровождение сделок по продажам; 4. Выполнение плана продаж; 5. Контроль дебиторской задолженности клиентов; 6. Мониторинг конкурентов и поиск новых возможностей для развития; 7. Корректное и своевременное предоставление отчетов о проделанной работе. Только со временем уже все делаешь легко и привыкаешь. ЗП платят вовремя, с этим никогда не возникало проблем. Конечно хотелось бы повыше заработную плату, но всегда есть куда стремиться. Я не так долго здесь работаю, но планирую и дальше развиваться в этой компании. Тем более здесь есть все для этого. Созданы хорошие условия труда, оплачиваемый отпуск. На работе всегда чем-то занята, поэтому рабочий день быстро пролетает. С начальством сразу нашли общий язык. Если возникают какие-то недопонимания, то стараемся сразу их решать. В целом, ничего плохого сказать не могу. Очень рада, что когда-то пришла на собеседования и устроилась в эту компанию. Для меня это хороший опыт, который в любом случае пригодится.

Немного увеличить заработную плату для этой должности.

Оператор

Плюсы:

Плюсов нет вообще.

Работа-лохотрон. Заманивают на обучение 2 недели. Типо практика нужна, нет опыта. А потом посылают. Так я переписывалась с девчонками, с которыми проходила обучение — никого не взяли)) Человек 5 было. И так текучка. Вроде условия простые, но надо пройти обучение. И то, что они «поют» про оплату обучения - вранье. Ничего не заплатили. Сказали: «Вы ведь самостоятельно не стояли на процессе». А то, что я на 3-й день уже заявки обрабатывала — это ничего — нормально. Бегите отсюда! не тратьте время. отзывы о замечательной работе здесь явно заказные! я впервые пишу негативный отзыв, только потому, что возмутило кол-во лжи здесь описываемой.

Оператор

Плюсы:

Ноль плюсов. Стажировалась полмесяца. Они все кормили завтраками, что трудоустроят. В итоге заплатили за неделю вместо 3-х. Я не выдержала ушла.

ничего нельзя улучшить.

Оператор

Плюсы:

На нн была вакансия оператор. Назначили собеседование. Проводила девушка, которая сообщила в конце собеседования о том что вакансия закрыта и меня возьмут в резерв и возможно перезвонят. Обещали найти другую вакансию, но так и не перезвонили. В отделе трудоустройства "врут" свои имена говорят! Детский сад !

Я не работала.

Оператор

Плюсы: Буду вспоминать о работе в колл-центре с улыбкой и благодарностью! За два года работы научилась общаться с клиентами, решать сложные ситуации, работать с большим количеством информации. Вообще, колл-центр - это отдельный мир, постоянно растущий и меняющийся)) Мне это нравилось, все время в движении)) За два года успела поработать в двух отделах. Атмосфера классная, все друг другу помогают. Руководители нормальные, требуют только по делу. Дисциплина, как и в любом колл-центре строгая, такая специфика работы. Мне это не мешало, я быстро приспособилась к перерывам по графику. Офис уютный, созданы все условия для комфортной работы. Удивилась отзывам, которые пишут. В любой работе есть свои плюсы и есть свои минусы. Если концентрироваться только на негативе, то никакая работа не будет в радость. Начальники отделов и руководитель центра - профессионалы своего дела. Увольняюсь в связи с переездом в другой город и решаю вопрос о переводе в филиал компании Пони.
Что можно улучшить: Провести ещё раз вело-пробег!))) Эгида, спасибо!!! Классно придумали и провели)

Оператор

Плюсы: 1. Просторная кухня. 2. Комната отдыха. 3. Сами операторы хорошие люди. 4. Официальное трудоустройство, тренинги, обучение. 5. Различные графики, 5/2, 2/2, 0.5, 0.75 и т.п., но с 11 по умолчанию. 6. Кофеавтомат, снэкавтомат.
Что можно улучшить: Все бы казалось хорошо, но само отношение руководство к сотруднику ужасное. Первое время все ходят, улыбаются и говорят, что готовы помочь в любой ситуации. А потом просто могут поставить тебя работать с 12 или с 13, ссылаясь на договор, в котором, кстати говоря, может быть написано и с 11 ( сама не сталкивалась, но у девочки, учащейся со мной, была такая ситуация) и будешь, как миленькая пахать до 21, а то и до 22, и не важно семья ли у тебя, дети, ехать тебе до демы или куда дальше. Администраторы групп очень милые люди, у меня был парень, лет 25, работать с ним было спокойно, лайтово, все выполняли свои обязанности, а если расслаблялись он нас всех собирал и давал нам по шапке, и все становилось на круги своя. Но, в другой группе, администратором была девушка, от которой вставали волосы дыбом, в туалет строго по расписанию, сидеть надо постоянно на линии и ни секунды не отдыхать, если ты делаешь какой то отчёт по группе, строго в определённое время, если что то не так сказал, сразу идёшь на беседу, может оно и хорошо, но чувствуешь себя как в тюрьме. Постоянно набирают персонал, вроде и людей много, но половину после обучения не оставляют, на линии постоянные очереди, да и текучка большая.Карьерный рост присутствует, но если ты им изначально не понравился никуда ты не вырастишь, просто не дадут, а если дадут то все мозги вынесут. У всех старших может быть плохое настроение, кроме тебя. В общем в целом работа хорошая, если совмещать с учебой, другой работой, декретом, либо просто на время, люди звонят разные, от самых милых до полных истеричек, как и везде. Но честно говоря, у меня сложилось не очень хорошее впечатление, не могу сказать, что я плохо работала, показатели все были хорошие, но им подавай эмпатию и сочувствие, то есть ты можешь помочь клиенту и это не оценят, так как ты недостаточно посочувствовал, а можешь со всей душой сказать, что мы ничем помочь не можем и ты лучший сотрудник), особо не хочется идти на работу, потому что каждый раз ждешь от начальства каких то упреков, много было негатива, но сейчас уже и вспоминать не хочется, пусть весь негатив остаётся у них. Желаю вам стать любимчиками своих администраторов, ибо долго вы без этого не протянете. Некоторым людям нельзя давать власть, они дуреют, вот некоторые личности как раз из этих в данной компании.

Оператор

Плюсы: Хороший, уютный офис. Отличный коллектив. Все помогают друг другу. Обучение за счёт компании. Осенью пришёл новый тренер, теперь тренинги интересные и полезные как для работы, так и для жизни. Руководители человечные, все из компании, внешних кандидатов на руководящие должности не берут. За последний год много изменений в положительную сторону. Зарплата белая, трудоустройство официальное.
Что можно улучшить: Взаимодействие между отделами. Стали проводить корпоративные мероприятия, хотелось бы чаще. Добавить ещё одну комнату отдыха, только с тренажерами для фитнеса

Оператор

Плюсы: Стабильная зарплата без задержек, комфортные условия труда, поддержка коллектива, удобный график, официальное трудоустройство.
Что можно улучшить: За 5 лет работы (в целом) каких только работ не повидала, где к сотрудникам относятся, как ко второсортному звену, где нет нормальных условий для работы (горячей воды элементарно), где зарплату начальство выплачивает как и когда захочет. В этой компании я на самом деле себя почувствовала сотрудником, который пришёл зарабатывать деньги. Руководство справедливое, возможен карьерный рост, зарплата - средняя по рф, чего, в принципе, достаточно, офис - это отдельная тема. Всегда чисто и светло, на работу на самом деле хочется ходить. В плане трудоустройства замечаний нет, хотелось бы автоматизировать некоторые процессы работы компании, что облегчило бы немного работу операторов :) Отдельную благодарность хочется выразить руководству офиса, начальнику ОПЗ, администраторам за тёплую, уютную атмосферу в офисе!

Оператор

Плюсы: Чистый офис. Удобное местоположение.
Что можно улучшить: Сall-центр в Уфе- это чистый **. Публикуют вакансии на срочный договор (но типа с последующей пролонгацией). Дальше заканчивается срок договора-и опс- снова те же вакансии висят и снова на срочный договор. Видимо поэтому- основной контингент- девицы- 20-25 лет. Всяко более опытные будут задавать массу вопросов при трудоустройстве. Нервная работа с разгневанными клиентами. Сколько будешь получать в итоге -тайна покрывая мраком. Очень мерзкие отношения между сотрудниками -какие-то закулисные игры.. Особенный кадр-это некая начальница . Типа начальник Call-центра там есть, но по факту -это госпожа ! Все ее ненавидят, но все бояться лишний раз дыхнуть. Карьерный рост- туманен, хотя на сайте Пони экспресс публикуется информация о неком кадровом резерве. Не знаю где он есть, но в Уфе все знают, что его не сделать, если ты не знакомая начальника. По моему топ-менеджмент там вообще оставляет желать лучшего.

Фото от сотрудников компании Pony Express

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pony Express

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pony Express для трудоустройства?

⚡ Из 359 сотрудников компании Pony Express 236 рекомендуют работу в компании, 37 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 86 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pony Express

359 сотрудников компании Pony Express оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Pony Express оценивают начальство компании?

359 сотрудников компании Pony Express оценили работу начальства на 4,2 из 5

📈 Как сотрудники Pony Express оценивают карьерный рост в компании?

359 сотрудников компании Pony Express оценили карьерный рост в компании на 3,9 из 5