Работа в Pony Express
Оператор

Pony Express: отзывы о работе на должности

Магнитогорск,
Работа по производственному календарю, больше ничего не нравится
Заработная плата, регламент, предоставление отчётов, оплата или устранение переработок

Ростов-на-Дону,
март 2020
Проработала в компании «Пони Эксперсс» я практически 2 года, начинала работать оператором. Я бы и сейчас не сменила работу в этой компании на другую, но семейные обстоятельства заставили переехать меня в другой город. Коллектив дружный и общительный. В первое время было сложно, но мне помогали во всем разобраться и подсказывали, указывали на мои ошибки. Работы много, но особо сложного ничего нет. В эту компанию нужно идти работать, если ты нацелен на результат и готов к командной работе. Руководство строгое, но справедливое. И я думаю, что это правильно. Это помогло сделать наш коллектив еще более сплоченным. Заработную плату выплачивали вовремя, без задержек. Для данной работы необходимо быть сдержанным и терпеливым, потому что клиенты иногда звонят с проблемами и вопросами, но, не разобравшись, начинают скандалить или тебя в чем-то обвинять. Необходимо найти подход к каждому клиенту и постараться разобраться во всех непонятных ситуациях и найти выход из сложившейся ситуации. Я очень благодарна своим коллегам и всему руководству за знания и опыт, которому вы меня научили.
Улучшать особо нечего. Условия труда хорошие, коллектив дружелюбный, платят без задержек.

Уфа,
апрель 2018
Хороший, уютный офис. Отличный коллектив. Все помогают друг другу. Обучение за счёт компании. Осенью пришёл новый тренер, теперь тренинги интересные и полезные как для работы, так и для жизни. Руководители человечные, все из компании, внешних кандидатов на руководящие должности не берут. За последний год много изменений в положительную сторону. Зарплата белая, трудоустройство официальное.
Взаимодействие между отделами. Стали проводить корпоративные мероприятия, хотелось бы чаще. Добавить ещё одну комнату отдыха, только с тренажерами для фитнеса
Самые высокие зарплаты в Pony Express
Директор по персоналу