Работа в Pony Express
Менеджер службы поддержки

Pony Express: отзывы о работе на должности

октябрь 2019
После окончания вуза я пыталась найти работу по специальности (медицинская сестра). Но, к сожалению, предлагали то маленькую зарплату, но невыносимые условия работы. Решила поискать работу в интернете. Нашла вакансию менеджера службы поддержки в этой фирме. Пришла на собеседование и буквально через неделю уже стала работать в «Пони». Работаю уже год и пока всем довольна. Работа не из легких, приходится консультировать людей и по телефону, и лично. У всех разные вопросы, но всяких неадекватов видно сразу (таких мало, но бывают звонят). У меня свое оборудованное место. График работы не всегда бывает с 9 до 18, иногда приходиться задерживаться. Но руководство обычно доплачивает за переработку. Если нужно отпроситься — обычно всегда идут на встречу, конечно, если причина действительно важная.
Зарплату платят вовремя, даже дают премии за хорошо выполненные показатели. Но для этого нужно постараться. Скучать не придется, но и с зарплатой не обидят. Коллектив хороший, кто-то работает в этой компании уже 5 лет. Многим нравится именно стабильность и премии. Мне, например, еще и недалеко от дома. Очень удобно!
Руководство не любит, когда сотрудники опаздывают. И рано уходят с работы. Но это касается многих работ. Хочется больше премий.
Самые высокие зарплаты в Pony Express
Директор по персоналу