Работа в Pony Express (Пони Экспресс)
Оценка работы Pony Express
4,4

Pony Express: отзывы о работе на должности менеджер по работе с клиентами

Уфа

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Хочу оставить отзыв о работе в компании Pony Express, так как рада, что в условиях жесткого карантина из-за пандемии я не лишилась работы, как мой супруг. Работаю уже почти 2 года. Условия все для комфортной работы, просторный офис, своя кухня, релакс комната. Белая зп. Из-за кризиса бывали задержки в зп, выплачивали часть в день выплаты, оставшуюся часть в течение 10 дней. И это было в самые сложные месяца апрель и май. Коллектив молодой и дружный, есть возможность карьерного роста.

Уфа

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работала в Центре Клиентского Обслуживания в Уфе. Все отлично: условия труда, современный офис, дружеская атмосфера, начальство, которое помогает при любом вопросе, возможность быстрого карьерного роста. Однозначно рекомендую!

Из минусов только негативные клиенты, за косяки компании отвечают менеджеры и операторы.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Пришла я в компанию на должность специалиста клиентского сервиса — работать с документацией (принимать и обрабатывать документы для визы, следить за оплатой пошлин, работать с консульскими службами). Меня трудоустроили через 3 дня стажировки по трудовому договору. Оклад был белым, без всяких «мы вам минималку на карту скинем, а на руки остальную сумму». Главное, что платили без задержек 2 раза в месяц. Я уже была этим довольна. Офис с современным ремонтом, туалетом и даже кухней. Правда, кухня была от офиса арендодателя и он впоследствии запретил туда ходить, кроме сотрудников своей фирмы. Работы было много, бывает так, оглянешься, не успел прийти на работу, как уже пора уходить. Всегда задерживалась, чтоб навести порядок на рабочем столе. Поначалу уставала сильно, с документами нужно было быть внимательной, все спешила обслужить клиентов. А потом ребята подсказали, что мол не нужно торопиться, делай спокойно, пусть ждут раз пришли)) Коллектив хороший, всегда весело отмечали ДР в обеденный перерыв)) Все остальное время нам просто некогда было общаться — клиенты! Что касается директора, то она часто помогала в сложных ситуациях с документами, и усмирять неадекватных людей. Было сложно у нее отпроситься куда-то без справки или больничного, но если объяснить, то она идет на контакт с пониманием. Камер в офисе не было, директор часто бывала в разъездах по городу и не стояла над нами. Проработав год и 2 месяца могу сказать точно, что здесь вы точно получите з/п, обмана не будет. Через полгода я взяла отпуск 14 дней, за остальные дни со мной рассчитались при увольнении. Хотелось заработать денег. Люди здесь за работу держатся, я тоже работала, пока не перешла в турагентство. Кстати, опыт по оформлению виз мне очень пригодился!

окладную часть повысить.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Работаю в этой компании почти год на должности Специалист клиентского сервиса. На самом деле пока сложилось только приятное впечатление. Я рада, что когда-то пришла на собеседование в данную организацию. Собеседования я прошла сразу, так как был небольшой опыт в транспортной компании. И к тому же хорошее знание офисных программ, навыки общения по телефону. Оформили меня с первого рабочего дня. По-началу, конечно было не легко, очень много информации, сложностей. Надо было во всё вникнуть и обучиться. К тому же с новым коллективом нужно наладить отношения. Но мне очень помогли коллеги освоиться на новом месте, всегда подсказывали, если что-то было не понятно по работе. В основную мою работу входит: — обслуживание клиентов в офисе компании; — прием и оформление отправлений (почта, грузы); — оказание визовых услуг населению, подготовка документов, необходимых для получения въездных виз; — осуществление взаимодействия с консульскими службами посольств; -контроль приема документов, стоимости и порядка оплаты сборов, пошлин и иных следуемых платежей; — ведение документации; — подготовка ответов, писем, отчетов, справок и иных документов в рамках исполнения обязанностей. Обязанностей конечно много, но работа интересная. Мне очень нравится, и я понимаю, что это действительно «моё» и хочется дальше работать, развиваться и расти в этой сфере. Руководство достаточно лояльное. Если возникают какие-то спорные вопросы, мы сразу стараемся их решать. Из плюсов хотелось бы также отметить белую заработную плату, за все время работы ещё ни разу не задерживали. Оформление по ТК РФ. Оплачиваемый отпуск, больничный. Всё как положено. Пятидневная рабочая неделя с 9 до 18 часов. Сейчас я уже набралась опыта и чувствую себя уверенно на рабочем месте. Можно сказать выполняю свою работу на автомате. И что раньше казалось сложным, сейчас дело пяти минут. Ну как и везде, все приходит с опытом. И всегда буду благодарна этой компании за опыт и знания, которые я получила. С коллективом мы отлично общаемся. Недомолвки возникают конечно, без этого никуда. Но все решаемо. Я ответственно отношусь к своей работе, стараюсь не подводить людей, все свои обязанности исполнять вовремя. Я думаю, если каждый сотрудник будет брать ответственность за свои решения, проблем возникать не должно. К тому же руководство создало все условия для комфортной работы. Пока что я уходить не планирую, хочется расти по карьерной лестнице и развиваться дальше в этой компании. Думаю, у меня все впереди. Главное стремиться.

Хотелось бы повыше заработную плату.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Что для меня важно — белая з/п, хоть и невысокая, хороший офис и удобное для меня расположение, четкий функционал каждого сотрудника (после работы в российской компании-дистрибьюторе разницу сразу ощутила), более менее понятная и налаженная система.

Амбициозным не сюда… Либо надо ооочень сильно потрудиться. Проще сразу пойти в место, где все заточено на карьерный рост. Не могу сказать, что нашла там друзей — коллектив специфический.

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы:

Всем привет, работаю в этой дружной компании, не так долго, как на предыдущем. Раньше работала продавцом в другом магазине, но потом уволилась по некоторым причинам. В жизни все бывает, все надо пробовать. И хорошо что ушла, стало даже лучше. Нет стресса и депрессии неудачника. Думала что не найду хорошую работу, но не думала что так позвонят и пригласят на собеседование. Забыла написать где нашла открытую вакансию, все наверное видели рекламу сайта hh/ru. Вот там то и нашла, зарегистрировалась и вперед. Сделала отклик на вакансию, а потом на почту. И там было письмо, чтоб позвонили и записались на собеседование. Что я и сделала. Было очень волнительно, даже волновалась что меня не возьмут, что все зря. Но меня взяли, ведь за душой кредиты, просроченные, и срочно необходимо деньги. Когда пошла работаь в первый день, так стремно было, думала меня будут игнорировать. Бывает же как в фильмах в русских, обязательно найдется какая нибудь СТЕРВА. Но я ошиблась, хороший и дружный коллектив, стабильная оплата труда. Что еще в жизни надо. Для того чтобы хорошо получать, надо усердно работать. У меня не так много друзей, а здесь в новом коллективе познакомилась с разными людьми. Ходим вместе в кафешки. Весело нам короче. Мне нравится такая работа. Я в сфере продажи работала ранее, но не думала, что здесь будет не так как на прежней работе. Конечно в любой работе есть свои минусы. А минусы именно в том что устаешь, много работы. Очень много заказов. Все нужно быстро обрабатывать, и при этом ничего не забывать. Все дердать под контроль, и так же учиться и развивать навыки. Слышала, что другие хорошо развиваются и поднимаются по карьерной лестнице, думаю над этим. Нужно развиваться, и поставить цель. Мне в данное время комфортно на этой работе, чувствую себя в своей тарелке. Все зависит от хорошего коллектива, так как нам всем вместе работать несколько лет, руководители бывают разные. Но коллектив должен быть сплоченным, дружным и помогать друг. Особенно когда ты пришел в качестве новичка. Что еще написать, может нюансы про работу, или не следует? Но могу написать одно, в этой жизни нужно пробовать все профессии, чтобы найти себя. Чтоб работа приносила радость и много денег, а также повышение квалификации.) Не судите строго, если найдете ошибки в тексте. Отзыв написан на досуге. Вам желаю устраиваться на работу если в этом нуждаетесь, и все будет ок.)

Хочу офис как в компании GOOGLE. Со своим столовым, пиццой и безмерной колой и другими напитками. Обязательно должна стоять кофе машина хорошего качества. Так как кофеманов становится все больше. И не надо где-нибудь стоять в очереди в старбоксе. Я знаю что это вредно, но иной раз так хочется. Замечталась конечно. Но я думаю про улучшение должны думать не работники, а руководители. А улучшить можно, то что надо переходить на удаленную занятость. Тем более сейчас все так работают. Есть интернет, менеджеры по работе с клиентами могут работать сидя дома. Я конечно передам свои хочушки по работе)

Менеджер по работе с клиентами

Плюсы: Одни сплошные минусы. работает жена в вашей компании несколько лет. начальница это какой то ужас. загоняла мою жену так что со здоровьем проблемы, если есть желающие работать в этой компании не ходите туда ни когда
Что можно улучшить: Ничего не улучшишь

Фото от сотрудников компании Pony Express

Часто задаваемые вопросы о работе в компании Pony Express

🛠️ Рекомендуют ли сотрудники компанию Pony Express для трудоустройства?

⚡ Из 356 сотрудников компании Pony Express 233 рекомендуют работу в компании, 37 не рекомендуют компанию для трудоустройства и 86 воздержались от оценки

💰 Какая оплата труда в компании Pony Express

356 сотрудников компании Pony Express оценили оплату труда на 4,1 из 5

💼 Как сотрудники Pony Express оценивают начальство компании?

356 сотрудников компании Pony Express оценили работу начальства на 4,1 из 5

📈 Как сотрудники Pony Express оценивают карьерный рост в компании?

356 сотрудников компании Pony Express оценили карьерный рост в компании на 3,8 из 5