Работа в Pony Express

Отзывы о работе в Pony Express — Чебоксары

Водитель-курьер

Сентябрь 2023
Чебоксары
Свобода выбора пути и времени, удобный график работы, оплата работодателем бензина и связи.
Уровень зарплаты в два-три раза меньше чем у аналогичных компаний.

Курьер

Март 2020
Чебоксары
Работаю курьером в Pony Express второй год. Работа не пыльная. Город, в котором я работаю, небольшой. Поэтому ориентироваться довольно просто. В день до 10 доставок, справляюсь без труда. Нравится, что работа понятная, нет «подводных» камней, есть стабильность. Трудоустройство официальное. Алгоритм работы отлажен. С руководством и коллективом проблем не было. Заработная плата всегда вовремя — без задержек. Оплата (по меркам моего города) достойная. На данный момент, у меня нет веских причин искать какую-то альтернативу данной работе.
Нет-нет попадаются неадекватные клиенты, которые всегда чем-то недовольны — опоздал на 5 минут, не улыбнулся, ответил не с той интонацией как им хотелось бы. Но все это рабочие моменты, которые связанны с данным видом деятельности. Единственное, хотелось бы более четкую систему взаимодействия с клиентом. В частности, систему согласования сроков доставки — клиенты часто меняют время, а узнаешь об этом, когда уже в пути.